Гость
Статьи
Почему вы любите своих …

Почему вы любите своих детей больше, чем родителей?

Разве это хорошо? Родители вас воспитали, дали какое-то образование, крышу над головой. А вы всячески показываете, что ваши дети " выше" и дороже родителей. И вырастают эгоцентристы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че бл*

Гость
#2

потому что дети милые.

Гость
#3

Чем больше вкладываешь, тем больше ценишь
Так мозг оправдывает свои усилия.
так что мужики современные полные идиоты, надо чтобы девки вкладывались в мужчин. Иначе мужчин ценить не будут.

Мрр ;)
#4

потому что любят то, в что вкладываются

Гость
#5

Так это норма, можно сказать заложено эволюцией. Выживали те, кто больше заботился о потомстве. Но мы стали социальным обществом и уже не отводим стариков в горы умирать.

Гость
#6

Дети любят своих родителей безусловной любовью до определенного возраста. Это и так огромный подарок родителям, что их принимают любыми, какими бы они ни были. Дети любят своих и тупых, и злых, и эгоистичных родителей. Также дети, даже будучи взрослыми, всячески оправдывают действия родителей и редко что-то ставят под вопрос. Куда уж больше любить?

Гость
#7
Гость

Чем больше вкладываешь, тем больше ценишь
Так мозг оправдывает свои усилия.
так что мужики современные полные идиоты, надо чтобы девки вкладывались в мужчин. Иначе мужчин ценить не будут.

Тема про детей и родителей, но даже тут чувствуется крик души о гендерные отношениях 😄

Гость
#8

Я своих родителей больше люблю, чем своих детей.

Гость
#9

Те , кто внушили что королевна и все падут к ногам , потом и огребают.
Так как по итогу у "подножия ' пустно .

Гость
#10
Гость

Дети любят своих родителей безусловной любовью до определенного возраста. Это и так огромный подарок родителям, что их принимают любыми, какими бы они ни были. Дети любят своих и тупых, и злых, и эгоистичных родителей. Также дети, даже будучи взрослыми, всячески оправдывают действия родителей и редко что-то ставят под вопрос. Куда уж больше любить?

Не обобщить за всех. Темы форума тому подтверждение, куча тем где обоюдно друг друга терпеть не могут и т.д. , что взрослые детины , что родичи.

Гость
#11

Мне родители ничего не дали)..Образование я сама получила,с воим умом на бесплатное поступила...Долю в квартире родители обманом у меня забрали...Получали на всех членов семьи бесплатно тогда...За что мне этих родителей любить?...ну спасибо---что аборт не сделали...Но лучше бы в детдом меня отдали, там прив ыходе из детдома хоть жильё какое никакое дают...А так родители оказались хуже мошенников

Гость
#12

Смотря какие родители и дети. Если родители не очень, кому-то хоть кого-то надо любить и это будут дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: