Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Добрый день.
Ситуация такая.
Поссорились с мужем.Он собрался ехать в командировку и не хотел надевать кольцо , ну вроде что бы не потерять. Хотя он знает, что для меня это важно.
Задаю логичный вопрос «как его можно потерять, если носить на пальце ?!» И напомнила, что я когда с сестрой летала отдыхать (без него) кольцо носила.Причем самое обидное в этом то, что он ни за что вынес мне мозг по той же причине. Я отправила ему селфи , которое неотзеркалилось и получилось так, как будто я без кольца. 
И тут муж вспомнил про это фото .
А я уже два раза можно сказать оправдывалась , объясняла ему почему так, даже фото делала и объясняла, что телефон в правой руке держу, когда фоткам. Вроде все понял и я думала конфликт закрыт и тут он снова вспоминает это и упрекает меня.
Тут я конечно не сдержалась . Повысила голос.Он обиделся.Попросил извинится.Я извинилась и ждала, что он хотя бы смягчится и тоже возможно извинится . Но в ответ услышала «я подумаю !прощать тебя или нет!»
В итоге я забрала извинения назад .
Сегодня опять подходит и говорит «я жду извинений» .А я то уже и не чувствую вины.
Мне так обидно стало, что виновата только я у него всегда.
Постоянно скажет какую нибудь фигню обидную , пошутит ниже пояса и не понимает, что такого сказал .
Я поначалу просто просила так не делать , а теперь вот кричу.
Может и правда я истеричка ?!
Что делать, извинится? #отношениясмужем

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит извиняться, очень странное поведение, когда муж не хочет надевать кольцо с объяснениями "а вдруг потеряю", все пары носят кольца и даже на ночь их не снимают, а его просьбы извиниться, какая-то манипуляция с его стороны. Попробуйте снова поговорить, если идёт в отказ, пусть едет без кольца, верность человека должна быть внутри него, если он сам по себе не верный, снимет это кольцо и в самой командировке и пойдет на лево, а если верен своему выбору, то и без кольца никого к себе не подпустит. Вы сами уверены в своём муже?

Гость
#2
Гость

Не стоит извиняться, очень странное поведение, когда муж не хочет надевать кольцо с объяснениями "а вдруг потеряю", все пары носят кольца и даже на ночь их не снимают, а его просьбы извиниться, какая-то манипуляция с его стороны. Попробуйте снова поговорить, если идёт в отказ, пусть едет без кольца, верность человека должна быть внутри него, если он сам по себе не верный, снимет это кольцо и в самой командировке и пойдет на лево, а если верен своему выбору, то и без кольца никого к себе не подпустит. Вы сами уверены в своём муже?

Дело не кольце, совершенно! Автор хотела манипулировать мужем, он не поддался. Хотел бы изменить- никакое кольцо на пальце его бы не остановило! Успокойтесь и извинитесь!

Елена
#3
Гость

Дело не кольце, совершенно! Автор хотела манипулировать мужем, он не поддался. Хотел бы изменить- никакое кольцо на пальце его бы не остановило! Успокойтесь и извинитесь!

А в чем моя манипуляция ? И что такого необычного в том, что бы просто носить кольца?!Кольца в принципе существуют для того, что бы их носить. Я же не дома попросила надеть, а в командировку.
Да, мне важно, что бы муж носил кольцо.Мне приятно.
Мужу так то тоже это важно.
Получается какие то двойные стандарты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема