Гость
Статьи
Беременна третьим, где …

Беременна третьим, где найти бездетного мужа?

После трех мужей, я от первого и второго имею двух детей и от третьего беременна сейчас. Но мы с ним разводимся. Алиментов на детей нет и не будет. Мне нужен муж, возрастом до 35 лет (мне немногим меньше). Он должен быть без детей, иметь неипотечную квартиру минимум 3 комнатную, машину, зарплату ну хотя бы 100к. У меня нет работы и нет имущества. Я бы ему родила ребенка, который был бы моим четвертым, и после продажи его добрачной квартиры с помощью маткапитала мы купим общую квартиру на меня, моих детишек и мужа. К тому же я хочу, что бы 4 брак был окончательным, поэтому важен се.кс. А для этого мужчине нужен хотя бы 20 см прибор, а еще лучше 22 см. Так как получить орга.зм женщине от чл.ена меньше 20 см невозможно, да и у моих прошлых мужей и мужчин почти не было 20 см, это в нашей стране средний размер и не хотелось бы малюсенький чл.еник 18-19 см. Девочки где найти мужа??? Мне скоро рожать, нужна подмога от мужа.

Разведенка с 3 прицепиками
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни члеников , ни прицепиков
Разводка одинокой кошатницы

Гость
#2

😁 це - пiзда

Hugg
#3

Тр........ меньше надо,вот вся логика

Гость
#4

видимо в Роиссе уже и презервативы "импортозаместили"

Гость
#5

Тупая разводка

Гость
#6

Вы пародируетѣ нѣдурно.

Гость
#7

Напишите Пу, он призывает последнее время поднимать демографию. Пусть обеспечивает ваших трех детей .

Hugg
#8
Гость

видимо в Роиссе уже и презервативы "импортозаместили"

Есть

Гость
#9
Гость

видимо в Роиссе уже и презервативы "импортозаместили"

😊😊+ + +

#10
Гость

Тупая разводка

А на мой взгляд, это жизнь собирательного образа бабо. Почитай по деталям, в наличии всё, что желает отечественная тетка. И куча детей, и разводы, и куча мужиков, и отсутствие имущества, и желание отнять недвигу мужа и поделить, и алени, и желание в качестве мужа иметь только аленя, и куча детей от разных, и отсутствие алиментов, так как неспособная нормального найти мужа, и прочее. Ну а членики это завуалированное желание найти "настоящегомущину", тут длина не важна, пусть хоть импотентом будет, лишь бы "настоящиймущина".

Гость
#11
Лорик

А на мой взгляд, это жизнь собирательного образа бабо. Почитай по деталям, в наличии всё, что желает отечественная тетка. И куча детей, и разводы, и куча мужиков, и отсутствие имущества, и желание отнять недвигу мужа и поделить, и алени, и желание в качестве мужа иметь только аленя, и куча детей от разных, и отсутствие алиментов, так как неспособная нормального найти мужа, и прочее. Ну а членики это завуалированное желание найти "настоящегомущину", тут длина не важна, пусть хоть импотентом будет, лишь бы "настоящиймущина".

да хороший образец сатиры

Гость
#12

От ты ж какая краля то! 3,14здец, да и только! Мечтать, мечтать.... это просто праздник какой-то!

Гость
#13

С братом ищи! Мне тоже такой нужен! Слепой глухонемой капитан дальнего плаванья....

Гость
#14

Мужик, перелогинься. У вас сегодня массовое обострение, что ли?

Гость
#15

Прикольно

Люций
#16

Смешнее я ещё ничего не читал. Дно разводок пробито

Гость
#17

Понятно что это разводка!

Но собирательный образ вечно разведенной показан здорово!

Гость
#18

МДшники разводку сочинили, чтобы очередной раз матерей унизить. МДшная говнокучка вечно обсирают российскийх женщин с детьми.

Гость
#19
Гость

Понятно что это разводка!

Но собирательный образ вечно разведенной показан здорово!

А женщина и не должна быть в браке и не обязана.

Вася Умнов
#20
Гость

Напишите Пу, он призывает последнее время поднимать демографию. Пусть обеспечивает ваших трех детей .

Да *** ему нужны её безталанные ублюдочные высерки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: