Гость
Статьи
Зачем сыну жениться, у …

Зачем сыну жениться, у него ведь есть мама?

Я не хочу чтобы сын женился. Ему 20. Ведь тогда он будет думать только о жене, а про меня, свою любимую мамочку совсем забудет. Зачем ему две женщины? Я же его родила и воспитала. Я всегда буду рядом. Смогу подсказать, помочь. И к тому же, материнская любовь намного сильнее. Что мне делать? Зачем он собрался жениться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем, ну зачем так тоооолсто???🤦🏽‍♀️

#3

Нужно с маленького возраста учить детей быть ответственными самостоятельными и жениться тогда когда понимаешь, что стоишь на ногах, а не когда приспичило, а нормальная и умная девушка поймёт тогда, что это мужчина.

Гость
#4

Правильно. Я тоже считаю что не надо жениться. От брака одни беды

#5
Гость

Зачем, ну зачем так тоооолсто???🤦🏽‍♀️

Безмозглый потому что спермоносец, ничего более реалистичного придумать не может, фу, таким быть.

Гость
#6

из-за пысечки

#7

😂😂😂Ржу в голос
Ну в 20 рановато, хотя такая мать не даст пожить в свое удовольствие))
- Мам знакомься это Оля
- Ах Оооля, скажите Оля, сколько вы зарабатываете? Вы сможете обеспечить моего сына и дать ему ту любовь, которую могу дать я?
- Оля?
Тем временем Оля убегает сверкая пятками😂😂😂

Автоответчик
#8
Яна

Нужно с маленького возраста учить детей быть ответственными самостоятельными и жениться тогда когда понимаешь, что стоишь на ногах, а не когда приспичило, а нормальная и умная девушка поймёт тогда, что это мужчина.

Девушка понимает, что перед ней не мальчик а муж, когда этот муж выгоняет мать под мост в картонную коробки а квартиру дарит девушке. Настоящий мужчина+настоящая женщина= Мать в картонной коробке.

Гость
#9

С сексом тоже поможешь?

Совдэп
#10

Логика железобетонная. Согласен с вами.

Гость
#11

Верно. Ша бол ду молодую нужно только в качестве отверстий использовать, а в семью не впускать

#12
Автоответчик

Девушка понимает, что перед ней не мальчик а муж, когда этот муж выгоняет мать под мост в картонную коробки а квартиру дарит девушке. Настоящий мужчина+настоящая женщина= Мать в картонной коробке.

Зачем из крайности в крайность, а лучше когда Ваш муж маменькин сынок, который до сих пор не в состоянии принимать решения, предварительно не посоветовавшись со своей матерью? А свекровь всё ещё считает свое чадо ребенком, поэтому пытается его воспитывать?

Гость
#13

Инцест дело семейное

777
#14

Садись, 5)

Гость
#15

Раздвигай рогатку для сынки ежедневно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: