Гость
Статьи
Семья. Уже не знаю, …

Семья. Уже не знаю, как быть?

У меня есть одна проблема, уже не знаю, как быть. Живу с мужем уже 3 года. Недавно была свадьба. Забеременела, сейчас уже 27 недель. Проблема в том, что до того, как мы с ним начали жить, он ухаживал за мной по всякому, все было прекрасно. После того, как начали жить все это потихоньку уходило: начал кричать на меня, выпивал с друзьями, но не часто, а раз в месяц где то, обвинял во всем меня( даже если я не причастна). Потом все это прекратилось. И вот после свадьбы все опять началось по новой. Даже не смотрит на то, что я ношу его ребёнка. К этому я уже привыкла, просто не обращаю внимания и поняла, что ребенок только мой. Д и ещё ко всему этому, с нами в одном городе живут наши родители. Он слушает свою маму, и то, что ей не нравится во мне передаёт через него. И вот недавно была ситуация. Я решила съездить к своим родителям в гости. Так тут такое началось. Он начал звонить каждые 5 минут и расспрашивает, когда я вернусь домой. А сам то у своих родителей. И вот когда вернулись домой, он выпил со своими друзьями и давай пилить мне мозги, типо:" почему так долго, неужели нельзя было позвонить" и тд. Я в кой то веки решила сходить к своим, так как они были в отъезде 2 месяца. А к его родителям мы каждый день ездием. Его мамаша, все время ему твердит, что и как ему делать. И он с радостью. А как я что нибудь скажу, то он начинает орать на меня. Если скажу его мамке, то она мне твердит:"значит так и нужно". Уже не знаю, что делать. Не к кому обратиться. #брак

Лунтик
1 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне жаль вас, автор, что вы оказались в такой ситуации. Но наша жизнь - результат наших собственных решений.

Кто вам мешал прекратить отношения с этим мужчиной во время сожительства, когда он УЖЕ начал себе позволять кричать на вас, бухать с друганами, обвинять вас в надуманных проблемах, даже если вы не были к этом причастны... перечитайте еще раз ваш собственный пост. Всё это уже было у вас перед глазами, вы уже видели, какой это ненадежный инфантильный и не справедливый человек.

НО нет. Вы всё равно вышли за такого замуж, и еще забеременили от него. Видели глазки, что покупали (с)
Вот это про вас. Теперь или продолжайте терпеть вашу с ним совместную жизнь дальше, подстраивайтесь под него. Либо предпринимайте иные действия, чтобы изменить свою дальнейшую жизнь, даже если придется с этим мужчиной расстаться. Это будет ваше решение.
А ребенок да - ваша ответственность, раз решили привести его в мир. Ваш муж (судя по вашему рассказу) еще от собстввенной мамки не отлепился, т.ч. много от него не ожидайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: