Гость
Статьи
Просто крик души. Брак

Просто крик души. Брак

Я знаю что здесь жестокие комментарии. Но пинка мне явно не хватает. История как у всех. Муж гражданский безнадежный алкаш плюс растаман плюс игроман. Конечно при знакомстве он был везде в завязке.Конечно я родила от него 6 мес дочке, мне 30 лет и это моя первая беременность, я знала на что шла. Выгонял меня до беременности, во время беременности и сейчас. Конечно трезвый ничего типа не помнит, жить можно, терпимо, с ребёнком сидит, помогает иногда , но он из тех кому пить нельзя, шатун и т. д. Кодировали, даже с мамой, бесполезно, ей тоже некуда деваться, инвалид, 30 лет несчастливого брака, вдова, остался дом неоформленный, там родственники тоже хотят от нас избавиться, условий там мало, то крысы, то вода под домом(затапливают соседи), в общем у мамы своих проблем хватает и типичная история токсичной мамы вампира с детства, деваться ей некуда, поэтому пока держимся друг за друга. Живём у него дома с его родственниками, мать, сестра, ее муж и дети и отец в отдельном пристрое, инвалид тоже(пил), но они развелись, в общем права на дом у него, дочери и сына. 5 лет мы вместе, почему? Незнаю не до этого было думать, работа-дом, много смертей, у него лучший друг, дедушка, у меня папа, бабушка, сил не было уходить, да и никто не гнал, я сразу как пришла, старалась все свое, готовить отдельно(у него трудные отношения с матерью и сестре нужен весь дом) в итоге из-за его пьянок и моих возмущенных "криков" они меня тоже стали ненавидеть, возможно больше виноват квартирный вопрос. Я не пью, не наркоманка, умею хозяйство вести, так вышло что забеременела и они решили одну треть отдать мужу, хватит на квартиру. Теперь меня прямым текстом выгоняют, когда он пьёт, бабушка там хуже ***, к ребёнку заходила один раз или два(живём как в коммуналке, соседи, опять таки можно все одним её высказыванием описать "муж и жена одна сатана"). #брак #муж #нуженсовет

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Ну что сказать, то просто писстeц. Но вы же понимаете, что вы сами виноваты в том какая жизнь у вас сейчас.

Захария
#2

История как у всех. ...
Вы уверены?
Ну да ладно...

".. с мамой, бесполезно, ей тоже некуда деваться, инвалид, 30 лет несчастливого брака, вдова, остался дом неоформленный, там родственники тоже хотят от нас избавиться..... "
Это про вашу маму и ваш дом?

"Живём у него дома с его родственниками, мать, сестра, ее муж и дети и отец в отдельном пристрое..." А это про семью мужа....

"они решили одну треть отдать мужу, хватит на квартиру" треть чего?
Ну пропьет он эту треть, в чем бы она не выражалась, вам то что?

Но вы решаете родить ребенка. Не замужем. Вот в этом во всем. Ну ок. Решили. Знали на что шли. На что?
Как вы определили это " знала на что шла"?
И какого тогда пинка вам не хватает?
Уговоров снять себе жилье?
А уговоры нужны или финансовая возможность? Она есть?

Гвоздь
#3

После слов что знала на что шла не читал. Так тебе и надо. Ты же знала на что шла, что теперь от нас хочешь?

Гость
#4
Меркантильная

Ну что сказать, то просто писстeц. Но вы же понимаете, что вы сами виноваты в том какая жизнь у вас сейчас.

Текст не убрался, я не дописала к сожалению, вопрос в том что я в декрете(получаю декретные) есть возможность съехать, потяну в глухом районе)) Наша финансовая тема как у многих даёт, но забирает, т. к. деньги у него не держатся, что-то остаётся, так и живём, его родственникам выгодно чтобы я ушла, а он под забором кончил, так его сестра и сказала мне что если с ним что-то случится, то на помощь рассчитывать мне не стоит. В принципе квартирный вопрос начался из-за ребёнка (мы вообще не расписаны и я так то ни на что не претендую ни на какой кусок пирога) Мы ещё хотим свой дом отвоевать, поэтому я мать одиночка, мы прописаны у мамы. В общем они ничего не начали бы делать без ребёнка, мы жи жили 4 года всех все устраивало, я всегда работала, за коммуналку всегда платили, стараемся "все свое". Ждём уже полгода, мама уже даже не верит, типа вот-вот все готово скоро будет, ищите квартиру, но я уже походу не дождусь. Говорю меня прямым текстом выгоняют, мы никто для них, двойные стандарты, наверное надо было все официально узаконить... Проблема в том что мы живём в одной комнате и все не плохо когда он не ночует, мы спокойно спим, скандалов нет, он спит у отца и вот сестра сегодня заявила что бедного типа отца пинает(иногда спит у него) Ну специально гонят его к нам в комнату пьяного... Он неадекватный когда пьяный. Да знаю что виновата, надо было уходить до беременности, но я не жалею, дочь люблю, это чудо вообще что я забеременела, поэтому я и не уходила и не парилась)) Вообще жизнь моя рухнула когда умер отец, 4 года назад, депрессия была, незнаю я в принципе собиралась уходить, уже все ребёнка назад не засунешь) Рассчитывала конечно тоже только на себя, поэтому могу даже жилье сейчас снять, незнаю ждала чуда наверно или элементарно ещё пространства чтобы не видеть этот пьяный треш(выгнать спать на кухню и все) Мы на гв поэтому спим вместе, ну сами понимаете что это в голове не укладывается, спать с алкашом на одном диване. Жесть, знаю.

Гость
#5
Гвоздь

После слов что знала на что шла не читал. Так тебе и надо. Ты же знала на что шла, что теперь от нас хочешь?

Незнаю, критики, общения ))Я сижу в 4-х стенах, почти ни с кем не общаюсь, ребёнку 6 мес. я только недавно выдохнула, первые месяцы вообще валилась с ног, мне никто не помогал) Но я не жалею, это чудо, что поделать...

Захария
#6
Гость

Текст не убрался, я не дописала к сожалению, вопрос в том что я в декрете(получаю декретные) есть возможность съехать, потяну в глухом районе)) Наша финансовая тема как у многих даёт, но забирает, т. к. деньги у него не держатся, что-то остаётся, так и живём, его родственникам выгодно чтобы я ушла, а он под забором кончил, так его сестра и сказала мне что если с ним что-то случится, то на помощь рассчитывать мне не стоит. В принципе квартирный вопрос начался из-за ребёнка (мы вообще не расписаны и я так то ни на что не претендую ни на какой кусок пирога) Мы ещё хотим свой дом отвоевать, поэтому я мать одиночка, мы прописаны у мамы. В общем они ничего не начали бы делать без ребёнка, мы жи жили 4 года всех все устраивало, я всегда работала, за коммуналку всегда платили, стараемся "все свое". Ждём уже полгода, мама уже даже не верит, типа вот-вот все готово скоро будет, ищите квартиру, но я уже походу не дождусь. Говорю меня прямым текстом выгоняют, мы никто для них, двойные стандарты, наверное надо было все официально узаконить... Проблема в том что мы живём в одной комнате и все не плохо когда он не ночует, мы спокойно спим, скандалов нет, он спит у отца и вот сестра сегодня заявила что бедного типа отца пинает(иногда спит у него) Ну специально гонят его к нам в комнату пьяного... Он неадекватный когда пьяный. Да знаю что виновата, надо было уходить до беременности, но я не жалею, дочь люблю, это чудо вообще что я забеременела, поэтому я и не уходила и не парилась)) Вообще жизнь моя рухнула когда умер отец, 4 года назад, депрессия была, незнаю я в принципе собиралась уходить, уже все ребёнка назад не засунешь) Рассчитывала конечно тоже только на себя, поэтому могу даже жилье сейчас снять, незнаю ждала чуда наверно или элементарно ещё пространства чтобы не видеть этот пьяный треш(выгнать спать на кухню и все) Мы на гв поэтому спим вместе, ну сами понимаете что это в голове не укладывается, спать с алкашом на одном диване. Жесть, знаю.

"они ничего не начали бы делать без ребёнка"
не поняла, кто они, чьи родители, чья семья, или речь о количестве проживающих..
Но как бы то нибыло - фиговая причина рожать ребенка(((
но , как вы изволили выразиться , "уже все ребёнка назад не засунешь"
И?
Вы пишете " могу даже жилье сейчас снять"
дальше описание пьяного треша кромешного и запутанного....
Не пойму, на какие деньги можете, но снимайте же!

Гость
#7
Захария

История как у всех. ...
Вы уверены?
Ну да ладно...

".. с мамой, бесполезно, ей тоже некуда деваться, инвалид, 30 лет несчастливого брака, вдова, остался дом неоформленный, там родственники тоже хотят от нас избавиться..... "
Это про вашу маму и ваш дом?

"Живём у него дома с его родственниками, мать, сестра, ее муж и дети и отец в отдельном пристрое..." А это про семью мужа....

"они решили одну треть отдать мужу, хватит на квартиру" треть чего?
Ну пропьет он эту треть, в чем бы она не выражалась, вам то что?

Но вы решаете родить ребенка. Не замужем. Вот в этом во всем. Ну ок. Решили. Знали на что шли. На что?
Как вы определили это " знала на что шла"?
И какого тогда пинка вам не хватает?
Уговоров снять себе жилье?
А уговоры нужны или финансовая возможность? Она есть?

Есть, я в декрете, я крутилась специально для этого. Все вещи куплены на детское пособие. Ну нет, пропить ему не дадут. Им комната нужна, его куда девать такого? Может и дальше бы жил или уже нет... Все это началось из-за ребёнка, но тянут до последнего, вот уже собираюсь уходить)))
Да у нас отдельная история, папа утонул, до этого 4 месяца назад взял машину в кредит, незнаю правильно ли, мы отказались от наследства, да и дом он приватизировать не успел, 27 лет в браке если точно, мама в итоге осталась инвалидом который должен уйти с пакетиком. Дядя там всем руководит, как бы они с отцом договаривались что дом наш, мама вообще до сих пор за него коммуналку платит, он все это время был прописан.

Захария
#8
Гость

Есть, я в декрете, я крутилась специально для этого. Все вещи куплены на детское пособие. Ну нет, пропить ему не дадут. Им комната нужна, его куда девать такого? Может и дальше бы жил или уже нет... Все это началось из-за ребёнка, но тянут до последнего, вот уже собираюсь уходить)))
Да у нас отдельная история, папа утонул, до этого 4 месяца назад взял машину в кредит, незнаю правильно ли, мы отказались от наследства, да и дом он приватизировать не успел, 27 лет в браке если точно, мама в итоге осталась инвалидом который должен уйти с пакетиком. Дядя там всем руководит, как бы они с отцом договаривались что дом наш, мама вообще до сих пор за него коммуналку платит, он все это время был прописан.

" все это началось из-за ребёнка, но тянут до последнего"
Что это началось из-за ребенка?
Пьяный треш? Ребенок виной?
С чем тянут и кто тянет?

Гость
#9
Захария

История как у всех. ...
Вы уверены?
Ну да ладно...

".. с мамой, бесполезно, ей тоже некуда деваться, инвалид, 30 лет несчастливого брака, вдова, остался дом неоформленный, там родственники тоже хотят от нас избавиться..... "
Это про вашу маму и ваш дом?

"Живём у него дома с его родственниками, мать, сестра, ее муж и дети и отец в отдельном пристрое..." А это про семью мужа....

"они решили одну треть отдать мужу, хватит на квартиру" треть чего?
Ну пропьет он эту треть, в чем бы она не выражалась, вам то что?

Но вы решаете родить ребенка. Не замужем. Вот в этом во всем. Ну ок. Решили. Знали на что шли. На что?
Как вы определили это " знала на что шла"?
И какого тогда пинка вам не хватает?
Уговоров снять себе жилье?
А уговоры нужны или финансовая возможность? Она есть?

Его мать и отец в разводе, дом вообще отца, сестра с мужем давно спросили разрешения пожить, вот и обустроились и я тут появилась, есть 3 доли, отца, дочери и сына, я все 5 лет его подкармливала, деньги они забирают у него, он так то безобидный, только вот недавно начали как-то за ним ухаживать, когда начался квартирный вопрос.

Захария
#10
Гость

Его мать и отец в разводе, дом вообще отца, сестра с мужем давно спросили разрешения пожить, вот и обустроились и я тут появилась, есть 3 доли, отца, дочери и сына, я все 5 лет его подкармливала, деньги они забирают у него, он так то безобидный, только вот недавно начали как-то за ним ухаживать, когда начался квартирный вопрос.

"недавно начали как-то за ним ухаживать, когда начался квартирный вопрос"
За алкашом и наркоманом начали ухаживать, чтобы его доля осталась в семье, а не вам с ребенком ушла?

Гость
#11
Захария

История как у всех. ...
Вы уверены?
Ну да ладно...

".. с мамой, бесполезно, ей тоже некуда деваться, инвалид, 30 лет несчастливого брака, вдова, остался дом неоформленный, там родственники тоже хотят от нас избавиться..... "
Это про вашу маму и ваш дом?

"Живём у него дома с его родственниками, мать, сестра, ее муж и дети и отец в отдельном пристрое..." А это про семью мужа....

"они решили одну треть отдать мужу, хватит на квартиру" треть чего?
Ну пропьет он эту треть, в чем бы она не выражалась, вам то что?

Но вы решаете родить ребенка. Не замужем. Вот в этом во всем. Ну ок. Решили. Знали на что шли. На что?
Как вы определили это " знала на что шла"?
И какого тогда пинка вам не хватает?
Уговоров снять себе жилье?
А уговоры нужны или финансовая возможность? Она есть?

Да я впервые на форуме написала... Как-то все накопилось, грустно и одиноко, постоянно читала этот вумен, может кто прочтёт и решит что у него не так все плохо, ну здоровье пока есть, дочка Слава Богу здорова, просто очень на душе грустно

Захария
#12
Гость

Да я впервые на форуме написала... Как-то все накопилось, грустно и одиноко, постоянно читала этот вумен, может кто прочтёт и решит что у него не так все плохо, ну здоровье пока есть, дочка Слава Богу здорова, просто очень на душе грустно

ну развеселите себя
деньги есть, ищите где жить
Ребенок вот вот ползать начнет и все такое
А вы все какой то пьяный треш описываете
Развеселите себя заботой о нормально жизни ребёнка...

Гость
#13
Захария

"они ничего не начали бы делать без ребёнка"
не поняла, кто они, чьи родители, чья семья, или речь о количестве проживающих..
Но как бы то нибыло - фиговая причина рожать ребенка(((
но , как вы изволили выразиться , "уже все ребёнка назад не засунешь"
И?
Вы пишете " могу даже жилье сейчас снять"
дальше описание пьяного треша кромешного и запутанного....
Не пойму, на какие деньги можете, но снимайте же!

Его сестра, есть три доли отца сына и дочери, сестра хочет нашу комнату. Господи упаси Боже, это первая моя беременность, мне 30 лет, я ни делала абортов, специально естественно не беременела, вы рассуждаете как его мать, которая хуже бандеровцев, что я типа родила чтобы им ребёнок кричал, мой ребёнок вообще почти не кричал.Ну мой гражданский муж не совсем конченный и стал свои права качать. Да и им мы тут мешаем и вроде как мы вместе, не расстаёмся, вот и пошло дело, вы за них не переживайте, их отец мужа и сестры просто впустил давно в дом. Декретные получаю, в глухом районе потяну. Незнаю что делать терпеть до последнего иди уходить. Я из тех женщин которые не возвращаются

Гость
#14
Захария

" все это началось из-за ребёнка, но тянут до последнего"
Что это началось из-за ребенка?
Пьяный треш? Ребенок виной?
С чем тянут и кто тянет?

Квартирный вопрос, сестра тянет с долей)))) выкупает у мужа и останется у неё весь дом)))

Гость
#15
Захария

"недавно начали как-то за ним ухаживать, когда начался квартирный вопрос"
За алкашом и наркоманом начали ухаживать, чтобы его доля осталась в семье, а не вам с ребенком ушла?

Нет, за его отцом) Какая доля, мы не расписаны, ну не на улицу же нас выгнать должны были... У него есть официально доля, почему он тоже должен снимать жилье для меня с ребёнком? Вот я и терплю весь этот ад(их травлю) или прочтите все мои ответы

Захария
#16
Гость

Квартирный вопрос, сестра тянет с долей)))) выкупает у мужа и останется у неё весь дом)))

он вам не муж все же... что вам до этих терок...

Гость
#17
Захария

ну развеселите себя
деньги есть, ищите где жить
Ребенок вот вот ползать начнет и все такое
А вы все какой то пьяный треш описываете
Развеселите себя заботой о нормально жизни ребёнка...

Ну вот я этого и хочу...Да уже попытки начались ползать... Просто обратно не вернусь(

Захария
#18
Гость

Его сестра, есть три доли отца сына и дочери, сестра хочет нашу комнату. Господи упаси Боже, это первая моя беременность, мне 30 лет, я ни делала абортов, специально естественно не беременела, вы рассуждаете как его мать, которая хуже бандеровцев, что я типа родила чтобы им ребёнок кричал, мой ребёнок вообще почти не кричал.Ну мой гражданский муж не совсем конченный и стал свои права качать. Да и им мы тут мешаем и вроде как мы вместе, не расстаёмся, вот и пошло дело, вы за них не переживайте, их отец мужа и сестры просто впустил давно в дом. Декретные получаю, в глухом районе потяну. Незнаю что делать терпеть до последнего иди уходить. Я из тех женщин которые не возвращаются

Да я вообще ни за кого не переживаю..
Чисто гипотетически переживать можно за младенца лишь..

Гость
#19
Захария

он вам не муж все же... что вам до этих терок...

Да фиг знает, хотели жить вроде вместе, дурак он, алкоголь зло, что говорить, как и все когда трезвый нормальный, но нормальных отношений у нас уже нет

Захария
#20
Гость

Нет, за его отцом) Какая доля, мы не расписаны, ну не на улицу же нас выгнать должны были... У него есть официально доля, почему он тоже должен снимать жилье для меня с ребёнком? Вот я и терплю весь этот ад(их травлю) или прочтите все мои ответы

Почему он должен для вас снимать?
Вы снимайте для ребенка.. Вы вместе оба, вы одна, как пойдет..
Если вы считаете, что ребенку там плохо
А если ребенку там хорошо, то и говорить не о чем.. Наслаждайтесь..

Захария
#21
Гость

Да фиг знает, хотели жить вроде вместе, дурак он, алкоголь зло, что говорить, как и все когда трезвый нормальный, но нормальных отношений у нас уже нет

Ну снимите вы уже..
Нормальный, так придет к вам жить и снимать вместе

Гость
#22
Захария

Ну снимите вы уже..
Нормальный, так придет к вам жить и снимать вместе

Да так и сделаю, спасибо) Да он нас не беспокоил, его семья стала его выгонять от отца к нам специально, ну он же дурак... Ничего потом не помнит, да не отпускал как обычно на утро, я незнаю я не алкоголик, у них что творится в голове незнаю, обычно живём нормально, щи борщи и ребёнка поможет помыть и погуляет и посиди и подметет иногда посуду поможет) Ну я гордость свою давила, деньги лишними не бывают, но так больше не могу унижаться перед его семьёй, а он дурак

Захария
#23
Гость

Да так и сделаю, спасибо) Да он нас не беспокоил, его семья стала его выгонять от отца к нам специально, ну он же дурак... Ничего потом не помнит, да не отпускал как обычно на утро, я незнаю я не алкоголик, у них что творится в голове незнаю, обычно живём нормально, щи борщи и ребёнка поможет помыть и погуляет и посиди и подметет иногда посуду поможет) Ну я гордость свою давила, деньги лишними не бывают, но так больше не могу унижаться перед его семьёй, а он дурак

вы жили с его семьей без него...
экономя деньги..
наэкономили?
Пора и честь знать
Снимайте уже

Гость
#24
Захария

Ну снимите вы уже..
Нормальный, так придет к вам жить и снимать вместе

Сами понимаете что женщине нужно в декрете? Элементарно помыться поесть чистота уже счастье ребёнком заниматься, все это было, но я ему говорила что больше ночных представлений не потерплю, давно их не было, поэтому надо свои обещания сдерживать, я вообще молчала все 4 года) говорю жила как мышка, его мама на меня даже просто так его и меня вдобавок злила, хамила и т. д. Я все глотала, на нг напился, мама приехала меня забрать и они её впустили в дом устроили шоу, я с ребёнком тихо в комнате сидела, маму ждала( у мамы осталась общая машина) Вот я и во всех красках им все сказала, они меня теперь ненавидят и вовсе)

Гость
#25
Захария

вы жили с его семьей без него...
экономя деньги..
наэкономили?
Пора и честь знать
Снимайте уже

Да какая тут экономия))) Маме всегда помогаю, его всегда кормила (на его на свои) на мне все расходы бытовые и детские, если бы все так было легко))) Я уходила без ребёнка и норм, дело не в сложности воспитания(не без этого конечно) а психологически, у меня то был отец, короче срочно нужен психолог мне)))

Захария
#26
Гость

Сами понимаете что женщине нужно в декрете? Элементарно помыться поесть чистота уже счастье ребёнком заниматься, все это было, но я ему говорила что больше ночных представлений не потерплю, давно их не было, поэтому надо свои обещания сдерживать, я вообще молчала все 4 года) говорю жила как мышка, его мама на меня даже просто так его и меня вдобавок злила, хамила и т. д. Я все глотала, на нг напился, мама приехала меня забрать и они её впустили в дом устроили шоу, я с ребёнком тихо в комнате сидела, маму ждала( у мамы осталась общая машина) Вот я и во всех красках им все сказала, они меня теперь ненавидят и вовсе)

Мы сейчас о чем?
О причинах, по которым вы все глотали?
Об этом?
"я гордость свою давила, деньги лишними не бывают"..
Долго еще собираетесь глотать?

Гость
#27
Захария

вы жили с его семьей без него...
экономя деньги..
наэкономили?
Пора и честь знать
Снимайте уже

Спасибо что поговорили со мной!) Да я попробую снять жилье, а там что будет, хоть отдохну, одна побуду, пошиковать конечно не получится, но на необходимое хватит

Захария
#28
Гость

Да какая тут экономия))) Маме всегда помогаю, его всегда кормила (на его на свои) на мне все расходы бытовые и детские, если бы все так было легко))) Я уходила без ребёнка и норм, дело не в сложности воспитания(не без этого конечно) а психологически, у меня то был отец, короче срочно нужен психолог мне)))

Откуда я знаю какая..
Это же вы, не я написали...
"я гордость свою давила, деньги лишними не бывают, но так больше не могу унижаться перед его семьёй..."

Захария
#29
Гость

Спасибо что поговорили со мной!) Да я попробую снять жилье, а там что будет, хоть отдохну, одна побуду, пошиковать конечно не получится, но на необходимое хватит

Ну если вы до этого шиковали, то разница может быть дискомфортна несколько...

Гость
#30

Ну и ду ра ты. Такая же маргиналкак это нарк.

Гость
#31
Гость

Есть, я в декрете, я крутилась специально для этого. Все вещи куплены на детское пособие. Ну нет, пропить ему не дадут. Им комната нужна, его куда девать такого? Может и дальше бы жил или уже нет... Все это началось из-за ребёнка, но тянут до последнего, вот уже собираюсь уходить)))
Да у нас отдельная история, папа утонул, до этого 4 месяца назад взял машину в кредит, незнаю правильно ли, мы отказались от наследства, да и дом он приватизировать не успел, 27 лет в браке если точно, мама в итоге осталась инвалидом который должен уйти с пакетиком. Дядя там всем руководит, как бы они с отцом договаривались что дом наш, мама вообще до сих пор за него коммуналку платит, он все это время был прописан.

Если вы и просили пинка, то вот он и есть. Жизнь не такая длинная чтобы тратить ее на это. Все тут винят вас в том какая у вас жизнь, но жизнь бывает очень разной. Не им осуждать конечно. И вы уже достаточно натерпелись. Хотя бы ради ребенка. Я не очень вдавалась в подробности вашей жизни, но если есть хоть малейший шанс выйти из этого, используйте его. Вы сильная. Вы правда достойны намного большего чем такой мужчина и такая жизнь. Если что-то ваше по праву до конца боритесь. Вам всего лишь 30 лет! Вы еще встретите хорошего мужчину!

Гость
#32
Захария

Мы сейчас о чем?
О причинах, по которым вы все глотали?
Об этом?
"я гордость свою давила, деньги лишними не бывают"..
Долго еще собираетесь глотать?

Да хватит уж кв

Захария
#33
Гость

Да хватит уж кв

Ну раз хватит, то знаете что делать

Гость
#34
Захария

Ну если вы до этого шиковали, то разница может быть дискомфортна несколько...

Ну да просто мне много чего надо, пока подожду) На ребенке не могу экономить

Гость
#35
Гость

Ну и ду ра ты. Такая же маргиналкак это нарк.

Все может быть

Захария
#36
Гость

Ну да просто мне много чего надо, пока подожду) На ребенке не могу экономить

Опять не понятно..
Что ребёнку надо в полгода многое?
На одной чаше весов это многое, на другой жизнь вот в этом во всем?
Ну ок....
Ждите

Гость
#37

Мой сожитель на меня поднял руку с тех пор как отрезало . Уехала в другой город и номер телефона поменяла . Даже не знаю чтобы было останься я у него ?

Гость
#38
Гость

Если вы и просили пинка, то вот он и есть. Жизнь не такая длинная чтобы тратить ее на это. Все тут винят вас в том какая у вас жизнь, но жизнь бывает очень разной. Не им осуждать конечно. И вы уже достаточно натерпелись. Хотя бы ради ребенка. Я не очень вдавалась в подробности вашей жизни, но если есть хоть малейший шанс выйти из этого, используйте его. Вы сильная. Вы правда достойны намного большего чем такой мужчина и такая жизнь. Если что-то ваше по праву до конца боритесь. Вам всего лишь 30 лет! Вы еще встретите хорошего мужчину!

Я даже заплакала, это лучшее что мне когда-то говорили в последнее время! Спасибо! Я запомню ваши слова! Будем бороться!)Я стараюсь в храм ходить, дай вам Бог здоровья! Хоть я вас и незнаю, жизнь правда сложная, кому-то хуже,лучше, моя мама тоже намучилась, осталась вдовой инвалидом...Которая ещё работает! Я бы тоже побежала работать, кроме меня не кому больше сидеть) Не хочу сдаваться! Спасибо!

Гость
#39
Захария

Опять не понятно..
Что ребёнку надо в полгода многое?
На одной чаше весов это многое, на другой жизнь вот в этом во всем?
Ну ок....
Ждите

Это не проблема, мои запросы могут подождать) Ну на одно питание много уходит, мы на гв...

Гость
#40
Гость

Мой сожитель на меня поднял руку с тех пор как отрезало . Уехала в другой город и номер телефона поменяла . Даже не знаю чтобы было останься я у него ?

Вы правильно сделали!

Захария
#41
Гость

Это не проблема, мои запросы могут подождать) Ну на одно питание много уходит, мы на гв...

На ваше питание, потому что ребенок на ГВ?
Понятно..
Раз так, то да..
Как вам снимать, если на питание много уходит..

Гость
#42

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 можно писать в ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#43
Захария

На ваше питание, потому что ребенок на ГВ?
Понятно..
Раз так, то да..
Как вам снимать, если на питание много уходит..

Вы очень милая женщина)) Я поняла Вас)) Ищу квартиру)))

Захария
#44
Гость

Вы очень милая женщина)) Я поняла Вас)) Ищу квартиру)))

Только рассчитайте , пожалуйста, аккуратно
Не голодать же потом...

Гость
#45
Гость

Текст не убрался, я не дописала к сожалению, вопрос в том что я в декрете(получаю декретные) есть возможность съехать, потяну в глухом районе)) Наша финансовая тема как у многих даёт, но забирает, т. к. деньги у него не держатся, что-то остаётся, так и живём, его родственникам выгодно чтобы я ушла, а он под забором кончил, так его сестра и сказала мне что если с ним что-то случится, то на помощь рассчитывать мне не стоит. В принципе квартирный вопрос начался из-за ребёнка (мы вообще не расписаны и я так то ни на что не претендую ни на какой кусок пирога) Мы ещё хотим свой дом отвоевать, поэтому я мать одиночка, мы прописаны у мамы. В общем они ничего не начали бы делать без ребёнка, мы жи жили 4 года всех все устраивало, я всегда работала, за коммуналку всегда платили, стараемся "все свое". Ждём уже полгода, мама уже даже не верит, типа вот-вот все готово скоро будет, ищите квартиру, но я уже походу не дождусь. Говорю меня прямым текстом выгоняют, мы никто для них, двойные стандарты, наверное надо было все официально узаконить... Проблема в том что мы живём в одной комнате и все не плохо когда он не ночует, мы спокойно спим, скандалов нет, он спит у отца и вот сестра сегодня заявила что бедного типа отца пинает(иногда спит у него) Ну специально гонят его к нам в комнату пьяного... Он неадекватный когда пьяный. Да знаю что виновата, надо было уходить до беременности, но я не жалею, дочь люблю, это чудо вообще что я забеременела, поэтому я и не уходила и не парилась)) Вообще жизнь моя рухнула когда умер отец, 4 года назад, депрессия была, незнаю я в принципе собиралась уходить, уже все ребёнка назад не засунешь) Рассчитывала конечно тоже только на себя, поэтому могу даже жилье сейчас снять, незнаю ждала чуда наверно или элементарно ещё пространства чтобы не видеть этот пьяный треш(выгнать спать на кухню и все) Мы на гв поэтому спим вместе, ну сами понимаете что это в голове не укладывается, спать с алкашом на одном диване. Жесть, знаю.

Поток мысли, ничего не понятно. Протрезвей, авторша

Гость
#46
Захария

ну развеселите себя
деньги есть, ищите где жить
Ребенок вот вот ползать начнет и все такое
А вы все какой то пьяный треш описываете
Развеселите себя заботой о нормально жизни ребёнка...

Судя по писанине авторши, она сама бухает

Захария
#47
Гость

Судя по писанине авторши, она сама бухает

Да фиг знает
Но мне представляется, что просто нет способности к изложению...
В школе вот не все могут пересказать, изложить..
Так и взрослые...

Гость
#48
Гость

Поток мысли, ничего не понятно. Протрезвей, авторша

Я не пью, чего и вам желаю)

Гость
#49
Гость

Судя по писанине авторши, она сама бухает

Тема крик души)))Такой вот сумбур, кто-то понял кто-то нет, у всех разное восприятие жизни)

Гость
#50

Я одного не поняла- чего именно вы ждете и ради чего терпите весь этот пздец? Даже если произойдет чудо, и сестра выкупит его долю, купит он себе какую-то халупу отдельную- то дальше что? Вы и там будете на птичьих правах. Он вам не муж, и это не будет считаться совместно нажитым. Он и там продолжит бухать еще пуще прежнего и выгонять вас уже из его собственного жилья по поводу и без. Вас выгоняли до беременности, во время беременности и продолжают гнать сейчас поочередно то он сам, то вся его родня. Вы им всем абсолютно посторонний человек и де-юре НИКТО. У вас там нет никаких прав. И не будет! И то, что вы там пять лет живете, как мышь, пытаясь поменьше путаться под ногами не делает и не сделает вас членом их семьи, не вылечит вашего сожителя от алкоголизма, не решит ваших жилищных и финансовых проблем. Вы тупо спускаете свою жизнь в унитаз и тратите время впустую. Пока вы САМА не начнете что-то менять в своей жизни и прилагать адекватные усилия со своей стороны- что-то если и поменяется, то только к худшему. Возьмите, наконец, ответственность за собственную жизнь и за жизнь своего ребенка, раз уж вы приняли решение привести его в эту жизнь в таких обстоятельствах. УХОДИТЕ немедленно и начинайте искать любые легальные способы дохода- это единственный мой вам совет. Перестаньте ждать чего-то от окружающих! Что происходит в их семье- это вообще вас касаться не должно! Займитесь тем, что происходит с вами! Ищите шелтеры или центры помощи для женщин в тяжелой жизненной ситуации, если такие у вас есть, снимите комнату в общаге, или попробуйте найти работу с проживанием. Или найдите других женщин с детьми в похожей ситуации и снимайте вместе. На худой конец, идите в церковь, там тоже могут предоставить временный угол. Любой из этих вариантов- это уже шаг на пути к нормальной жизни. А каждый день, проведенный там, где вы сейчас- это просто день вычеркнутый из жизни. Удачи вам!