Гость
Статьи
Совместное …

Совместное времяпрепровождение

Женщины , мне интересно узнать по поводу совместного досуга с вашим постоянным партнёром , есть те которые проводят время с мужем ярко , например прыгаете с парашютом, ползаете по горам , ходите в тир , катаетесь на лодке , готовите друг другу интересные блюда чтобы порадовать или вы приходите с работы, кушаете и ложитесь спать ? #совместноевремя

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы работаете то когда вам ползать по горам?

#2

Я считаю, что времяпрепровождение должно быть редким, но ярким.
Ведь когда вы каждый день где-то вместе, то перенасыщаетесь друг другом.
А когда ждёте момента провести время вместе-это такая жажда, кайф.

Гость
#3

Большая часть времени- рутина. Раз или два в год путешествуем. В кафе ходим раз в неделю. Очень редко посещаем культурные мероприятия, концерты или выставки. Вечерами в основном дома.

Гость
#4

Смотрим с мужем аниме, мультики, сериалы, видосы, играем в игры разные, ходим гулять. Нам классно

о
#5

Каждый день с парашютом не прыгаем ))
Но по возможности : путешествуем ( чаще с детьми ) . Одни собираемся в Лас Вегас ..
Ходим в боулинг , рестораны , спа , тир , посещаем спектакли , классные ужины с барбекю ( летом ) почти каждый день .

Гость
#6

Да, довольно часто. Зимой на лыжах катаемся, летом на велосипедах и байдарках. Также любим бани, раньше в кино часто ходили, сейчас увы смотреть нечего.
Недавно начала вместе на скалодром ходить

Гость
#7

У нас по желанию , захотим - спать ляжем , захотим - с парашютом прыгнем

Елена
#8

У нас по-разному. Мы и в поход любим сходить на выходных и просто дома поваляться фильм посмотреть или пазлы пособирать. Это кстати тоже очень затягивающий процесс, недавно начали собирать круглую картину Jazzle Puzzle, даже гулять не ходим, хочется быстрее эту красоту собрать. Одним словом, все зависит от настроения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: