Гость
Статьи
Интриги мужа

Интриги мужа

Муж военный, были измены, которые я простила. После этого все было хорошо, он уехал в командировку в том году и только недавно вернулся. К нему я приезжала на пару дней. В переписках давала все, что ему было нужно, фото, видео итд. Я узнала, что в командировке он знакомился с девушками на сайтах знакомств, гулял с ними, отдыхал… но сказал, что мне не изменял. Все переписки с дамами он удалил. Чисто случайно узнала. Из смс с его другом. Где он писал ему, что хочет нормально*** и ждет девочек в баре. Объяснил он мне такие смс тем, что он просто хотел *** перед сослуживцем и это был юмор. Честно сказать, я очень сильно устала от этого всего вранья, но не могу уйти, держит меня с ним что-то, сама не могу понять что. У него на первом плане секс, для него он очень сильно важен… Когда он вернулся с командировки бегает за мной, зайка солнышка и все дела. Подарки не дарит все себе покупает, но это понятно 8,5 месяца быть в одиночестве без родных и не дома. Хочется время уделить себе. Но я уже не знаю, что делать, чтобы мой мужчина ценил меня и обращал на меня внимание. Так надоели все эти интриги итд. Как быть я не знаю, а впереди еще же долгие командировки… #измены

Liza
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты тряпка конченая, какое ценил и уважал?

Гость
#2

Если вас не связывает ребенок, бегите от него. Или вам нормально терпеть измены. Его это устраивает, смотрите не подцепите от него что-то 😰

Гость
#3

Как он может вас ценит, если вы суми себя не цените? Вы как коврик для ног, самому вам не стыдно?

Гость
#4

Ты его жалеешь. Что бы он ценил тебя надо быть жестокой и давать любовь и ласку только после достойного поведения с его стороны. Но я бы после измены ушла, он бы приполз но я бы не вернулась, потому что я достойна лучшего. Даже если не будет мужчины в жизни у меня есть "я", которая любит и уважает себя, чтобы тратить свое время на мусор.

Не благодари😎
#5

Ты терпила, редкий экземпляр. Он тебе в лицо харкает, а ты в ответ улыбаешься.
Особенно вот это: "Подарки не дарит все себе покупает, но это понятно 8,5 месяца быть в одиночестве без родных и не дома." - Терпильная логика бесценна! 😵
Ладно уж, так и быть, научу тебя.
Девочка, спусти его с лестницы. Но сначала, разведи на бабки, отожми его хату, тачку, что там есть у этого голо🐞опого?, переспи с его другом.
Это совет на будущее: Никогда не будь милой, хорошей, покорной, предсказуемой давалкой-подстилкой. А будь крутой мошенницей, которая всегда в прибыли от мужика.

Не благодари😎
#6

Пойми, либо ты жрёшь, либо тебя. Чем хуже ты к мужику относишься, тем он больше тебя любит. Даже если ты без памяти влюблена, ты должна причинять боль, иначе он никогда не будет тебя уважать и воспринимать всерьёз.
Лучше всегда изменять на опережение. Особенно, если ты знаешь, что он заведомо, бабник.

Не благодари😎
#7

И кстати, я не осуждаю тебя, что ты - куколд.

Анон
#8
Не благодари😎

Пойми, либо ты жрёшь, либо тебя. Чем хуже ты к мужику относишься, тем он больше тебя любит. Даже если ты без памяти влюблена, ты должна причинять боль, иначе он никогда не будет тебя уважать и воспринимать всерьёз.
Лучше всегда изменять на опережение. Особенно, если ты знаешь, что он заведомо, бабник.

Хочу поучиться у вас 😂

Гость
#9

Кто ищет бабушку настоящую целительницу мне посоветовала подруга бабушку, которая живёт на Алтае и её внучку Тамару. У меня была ситуация тяжёлая 3 года как Муж жил с любовницей, я об этом знала, но не могла ему помочь. Он мне всегда говорил, что ему плохо, что на нём магическое воздействие. Я его таскала ко всем магическим людям, которые помогают снимают с помощью магии, но результата не было. Только вытягивали деньги. Но когда я обратилась к этим людям по ватсап 8 909 500 9638 они оказались чудотворными, работают на молитвах на заговорах в течение 40 дней. Мой муж был возвращён к жизни и вернулся в семью. Хочу оставить номер этих людей в WhatsApp 8 909 500 9638 так как на моём месте и в наше время очень много людей в такой ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: