Гость
Статьи
Как вы поняли, что это …

Как вы поняли, что это точно конец семье и ничего не исправить?

Что стало для вас окончательным сигналом, что жить вы больше с мужем точно не хотите? Я не говорю об измене или побоях, каком-то неадекватном поведении с его стороны. А вот когда жизнь тянется, тянется, вроде все нормально, но все больше копится раздражения, ощущение ошибки, кровать не хочется делить. Многие так до конца жизни и живут, почти как чужие, ради привычного быта, детей, держа лицо перед родственниками. Я давно на этом перепутье. Может это хроническая усталость и депрессия, которую я сама должна перебороть, настроить себя на лучшее и жить дальше. Или это уже точка невозврата для нашей пары и дальше хуже будет. Расскажите, пожалуйста, свои истории, как решились расстаться, как именно поняли, что нет уже не только любви, но и желания жить рядом. #семья #развод

автор11
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ужасно! Сочувствую вам, держитесь!

#2

Так же себя чувствую с мужем...Объективно ничего плохого не происходит: не бьет, не пьет, зарплату в дом...а тошно. Для себя решила, что значит я не готова морально. Когда человек готов, он берет и делает: подает на развод и т.п. Но тяжело свыкнуться с мыслью, что так будет продолжаться годами, но и надежд на возрождение чувств не питаю.

Гость
#3

Никак. Живем до сих пор. Пройдёт только нужен стимул.... Сходите с мужем куда-нибудь....

Гость
#4

Семья это вечный труд над отношениями.... Если не хочешь чтоб муж нашел замену вставай и делай!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема