Гость
Статьи
Вне брака в РФ …

Вне брака в РФ рождается треть детей

Более 297 тысяч детей в 2022 году родились в РФ вне брака, передает 23 июня ТАСС по ссылкой на бюллетень Росстата. По данным исследования, 22,8% от общего числа родившихся в России в 2022 году — дети, родившиеся у женщин, которые не состоят в официальном браке.

Получается женщины вполне могут справляться с заведением детей. Так зачем заставлять мужчин жениться, платить алименты, работать на семью?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

22,8% это примерно 1/4,5, а никак не 1/3.

#2

Затем, обеспечун нужен,деньги лишние не бывают)))

Гость
#3

Брак и дети никак не связаны.
Алименты платятся и вне брака.
И если треть детных женщин не состоят в браке, то откуда вы берете про "заставляют жениться"?
Получается, аж треть женщин не заставляет и плюс к этому какая-то часть бездетных женщин. Сами же свои мифы и разрушаете.

Гость
#4

Пособисты

ПрактичнаяРомантичная
#5

У меня куча знакомых по документам - матери-одиночки . У которых куча детей от одного сожителя. Чаще всего это желание отжать денег у государства. Чтобы и льготы иметь как мать-одиночка и био-папа содержит.
У мусульманок такое. Она ж по никаху жена

#6

Затем, что ребенку нужна нормальная семья, любящая, заботливая, с мамой и папой.

Гость
#7

Чтоб не заставляли платить алименты, жениться и работать на семью - не делай детей. Если сделал ребека, то отвечаешь за него в той же степени, что и мать. Даже если не в браке

Гость
#8

Автору темы 12 лет, что он пишет такую ерунду? Алименты на ребенка отец обязан выплачивать независимо от того, женат он официально на матери своего ребенка или нет. Зачем мужчин заставляют платить алименты - ну, наверное, потому что в РФ долг по алиментам более 150 млрд рублей, то есть, мужчины делают ребенка и сбегают. Хотят приучить мужчин к тому, что ребенок - это ответственность, а если не хочешь детей или не хочешь тратить на них деньги, будь любезен всегда ахаться в презервативе и не спать без защиты с женщиной, от которой не хочешь детей. А то у них обычно - сперва он спит без резинки со всеми подряд, "предохраняется" ППА, а потом начинается, ой, я не знал, что от этого бывают дети, ой, коварная женщина родила мне назло, а я этого не хотел.

Гость
#9
Гость

Автору темы 12 лет, что он пишет такую ерунду? Алименты на ребенка отец обязан выплачивать независимо от того, женат он официально на матери своего ребенка или нет. Зачем мужчин заставляют платить алименты - ну, наверное, потому что в РФ долг по алиментам более 150 млрд рублей, то есть, мужчины делают ребенка и сбегают. Хотят приучить мужчин к тому, что ребенок - это ответственность, а если не хочешь детей или не хочешь тратить на них деньги, будь любезен всегда ахаться в презервативе и не спать без защиты с женщиной, от которой не хочешь детей. А то у них обычно - сперва он спит без резинки со всеми подряд, "предохраняется" ППА, а потом начинается, ой, я не знал, что от этого бывают дети, ой, коварная женщина родила мне назло, а я этого не хотел.

Какая ещё ответственность, 90% мужчин дети Не нужны.

По пути Домой 🤍💙❤️
#10
Гость

Какая ещё ответственность, 90% мужчин дети Не нужны.

Отрежь себе 🍌 и не компостируй людям мозги, нет члена- нет проблем 😉

Гость
#11
По пути Домой 🤍💙❤️

Отрежь себе 🍌 и не компостируй людям мозги, нет члена- нет проблем 😉

Стерилизуй себя. И не создавай проблем.

#12

«Получается женщины вполне могут справляться с заведением детей. Так зачем заставлять мужчин жениться, платить алименты, работать на семью?»

С заведением справляются. Но впереди еще минимум 18 лет.

777
#13

В смысле заставляют? Он сам суёт и сам кончает без предохранения, значит жаждет детей и значит должен нести отвественность

По пути Домой 🤍💙❤️
#14
Гость

Стерилизуй себя. И не создавай проблем.

У меня их и нет. Это ты ноешь

По пути Домой 🤍💙❤️
#15
777

В смысле заставляют? Он сам суёт и сам кончает без предохранения, значит жаждет детей и значит должен нести отвественность

Это его сексуальные фантазии

Гость
#16

В смысле? Этой трети детей отцы платят алименты. Их никто не освобождает

Гость
#17

Для денег, конечно. Деньги пригодятся матери и ребенку.

Гость
#18
Гость

Какая ещё ответственность, 90% мужчин дети Не нужны.

Наоборот. Дети нужны 90% мужчин, остальные мужики бракованные и должны всегда на себя натягивать презерватив. Треть детей рождается вне брака, а две трети в браке, то есть мужчинам нужна была и жена, и дети. Ну и где эти 90% убежденных холостяков и чайлдфри?

#19

Какой феерический идиот....

Гость
#20

А зачем брак. Дети должны жить в детдомах. Для этого эти дома и придумали.
Родили - сразу отдавайте в детдом.

Гость
#21
Гость

А зачем брак. Дети должны жить в детдомах. Для этого эти дома и придумали.
Родили - сразу отдавайте в детдом.

так в детдом тоже алименты платить надо.
интересы ребенка превыше мужицких.

Гость
#22

Проблемы неполных семей и детей вне брака это проблемы не только в РФ.Кто-то возможно будет смеяться над такими понятиями как нравственные ценности. Часто те кто придерживается норм, заложенных в нас Создателем, бывают непонятыми окружающими в лучшем случае.Распутное поведение всегда осуждалось Священным Писанием.Часто результатом этого образа поведения становится нежелательная беременность.Чтобы вести чистую жизнь, требуется проявлять усилия, недальновидные поступки ведут к проблемам. Можно часто слышать ( предохраняться надо и т.д.), но нарушение принципов нашего Творца все -равно приведет к проблемам. Он дал нам правила как себя вести, и предупредил что игнорируя их, мы получим кучу неприятностей.К примеру если мы намеренно сунем руку в кипяток или под трактор, кого обвинять за это?Так и советы Творца служат нам на пользу.Очень часто родители-одиночки и их дети страдают также эмоционально.Но ситуация не безвыходна, придерживаясь принципов Бога можно даже в неполной семье обеспечивать детям максимум комфорта и тепла.Меня поддерживают такие слова из Слова Бога " Ведь как высоко небо над землей, так велика его преданная любовь к боящимся его. Как далек восток от запада, так удалил он от нас наши грехи".
Все равно детям одинаково нужны папа и мама.

Гость
#23

Судя по статистике получается, что 1/3 женщин НЕ заставляет и возможно вообще не хочет выходить замуж и действительно прекрасно справляются сами. Тогда зачем вообще мужчины в таком количестве нужны?? Вот их и отправили на войну умирать.

Гость
#24

Автор, конкретно от вас никто ничего не хочет, вы поэтому и на форуме)).

Гость
#25
Гость

Судя по статистике получается, что 1/3 женщин НЕ заставляет и возможно вообще не хочет выходить замуж и действительно прекрасно справляются сами. Тогда зачем вообще мужчины в таком количестве нужны?? Вот их и отправили на войну умирать.

Вообще, исторически мужчины выполняли тяжелые работы и ходили в походы. Сейчас этого все меньше или нет совсем. Выполнять интеллектуальный труд каждый не может. Без мужчины в доме зачастую легче и проще. Вот и статистика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: