Гость
Статьи
Жизнь после свадьбы

Жизнь после свадьбы

Вопрос к семейным парам, после какого времени вы стали раздражительны к своему партнёру?#любовь

18 ответов
Последний — Перейти
Непохудела
#2

Когда я забеременела сразу после свадьбы, но это из-за гормонов. Прошел 1,5 года, не раздражает муж. Люблю его и очень жду каждый день после работы, через часик приедет

#3

Ни после какого. Свадьба была по любви.

Вика
#4

ты любишь человека и он тебя не раздражает, если раздражает-это не любовь и её не было, значит у Вас что-то было, эмоциональный подъём и он закончился, желаю Вам встретить свою любовь!

Гость
#5

Не стала раздражительной. Уже 15 лет прошло

Евгения
#7

12 лет вместе, вообще нет раздражения, мужа люблю.

Гость
#8

Лет через 7! Бесило все, как ходит, как говорит, как ест! Ну и я его видимо тоже бесила, было раздражение, скандалы на пустом месте. Все что раньше в нем нравилось, стало раздражать. Через какое то время все нормализовалось, но иногда накатывает. А мы больше 25 лет вместе

#9

Сразу же,после медового месяца)))

Вика
#10
СОЛИСТ

Сразу же,после медового месяца)))

он тебе изменял?

#11
Вика

он тебе изменял?

Нет,мне изменять нельзя,у меня лапки....

#12

Лет через 5, года 2 были прям искры. Потом как-то привыкли и притерлись. Никто не живет в вечном раздражении. А фаза отвращения в отношениях - тяжелый этап.

Не благодари😎
#13

После того как родился ребенок. И то не сразу, продержались года два без крупных ссор. Вообще раздражение появляется когда негармонично сочетается быт двух разных людей или когда тяжёлый изматывающий режим, вот, ребеночек как раз создаёт эту тяжесть, экстремальный режим для обоих, как испытание на прочность.

Вика
#14
СОЛИСТ

Нет,мне изменять нельзя,у меня лапки....

он игнорировал твои лапки?

#15
Вика

он игнорировал твои лапки?

Вы о чём?
Я же не курю...

Вика
#16
СОЛИСТ

Вы о чём?
Я же не курю...

муж тебе изменял и отрубил тебе лапки, бедняга

Гость
#17

Спустя 13 месяцев после свадьбы люблю мужа ещё больше, чем до неё 🥰.

Вика
#18
Гость

Спустя 13 месяцев после свадьбы люблю мужа ещё больше, чем до неё 🥰.

ой, счастья вам!😍😘😊 дай Бог чтобы у всех было так и у нас тоже!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема