Гость
Статьи
Мужик - выскочка. Что …

Мужик - выскочка. Что делать?

Скоро к нам погостить приезжают родственники из другого "социального слоя". Есть у моего отца брат. Всего добился, открыл успешный бизнес почти 10 лет назад. Но вместе с тем, словил "корону" и считает всех родственников мелкими насекомыми, любит учить жизни всех, критикует, обесценивает все. Из разговора ощущение что законы ему неписаны и он при помощи денег все может получить. Мол он хозяин жизни а мы все - никто. Очень неприятный и агрессивный человек. И каждый раз он нападает на меня при родственниках, орет и выгоняет из комнаты а родственники все молчат и в рот ему смотрят потому что он помогает им материально. Что мне делать чтобы он не нападал на меня?

Елена С.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не херррр впускать в дом п о г о с т и т ь , блин, коронованную особу, особенно ,если это сродственничек

#2

Отстаивать свои границы. Деньги из него сделали мудака который не уважает родственников. Если вы старше или женщина тогда вообще молчу.

Гость
#3
Гость

А не херррр впускать в дом п о г о с т и т ь , блин, коронованную особу, особенно ,если это сродственничек

А почему Артур Казанский ***?

Гость
#4

Пусть ваша "коронованная особа" снимает номер в отеле и живет в свое удовольствие, нечего пускать к себе всяких родичей. Если останавливается у кого-то из родни, то просто не ходите туда. Делов то ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема