Гость
Статьи
Семейная пара с детьми …

Семейная пара с детьми от предыдущих браков.

Мой старший брат планирует развестись с женой из - за того, что она не принимает его сына от предыдущего брака. У нас с ним разные семьи, но претензии его бывшая пассия высказывает мне. Дело было так: брат встретил женщину, у которой тоже есть сын от первого брака, с моим племянником они ровесники. Сначала все было хорошо и по честному, организатором их отношений была она. Брошенный матерью ребёнок к ней и сводному брату очень привязался. В первый год после свадьбы все было хорошо, а потом она превратилась в злобную мачеху. Теперь дошло до того, что она требует ребёнка, как сама выразилась: " убрать ". В пылу ссоры брат попытался выяснить, чем он ей так мешает и поинтересовался, выставит ли она так же и своего ребёнка. Почему она к нему так относится, женщина не сообщила, но ответила, что: её ребёнок, это её ребёнок, поэтому останется с ней. В ответ он спросил, а его ребёнок, не его ребёнок, что ли, теперь хочет развода. Женщина названивает мне и обвиняет. Считает, что если бы я забрала мальчика к себе, муж бы передумал насчёт развода. Но он ничего не говорил об этом мне лично. Я не против его забрать. Просто брат не хочет больше иметь дело с этой. #брат #брак #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык пусть разводится и живёт с ребенком.

#2

Зачем вам чужой ребенок, пусть его отец решает проблему. Не стоило вообще туда лезть, их семья , их дети , сами пусть решают, или не решают.

Гость
#3

Типичная РСПеха. Странно что брат сразу этого не понимал....

Гость
#4

Займись своей жизнью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: