Гость
Статьи
Могут ли искренне …

Могут ли искренне радоваться за удачно вышедшею замуж сестру

Удачно в смысле финансов, ну и естественно не старый-не толстый- не деспот муж.
Вот допустим сестра (родная или двоюродная) очень удачно вышла замуж в финансовом плане. Могут ли искренне радоваться или всегда завидуют и в глубине души желают развода?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Че за бред.

Луна
#2

Могут, если нет никаких психологических травм

Гость
#3

это вы о себе - завистливой?

Иринка-апельсинка
#4

Конечно, хорошо когда есть успешные родственники. Пусть ещё активно знакомят с друзьями. Может и работу по знакомству помогут найти.

Поверьте, что хуже, когда нытики депрессивные и вечное дай-дай-дай

Гость
#5

Думаю нет.

Гость
#6

Нормальным людям *** кто и за кого и как вышел замуж. У них своя интересная и классная жизнь.

А
#7

Фи, нытиками обзывают и свое дай приписали. Я воспитываю ребенка и у меня есть и будут деньги.
А этим Козерогам, хоть кол по голове чеши, следят где я? что я делаю? Уйди с миром. Найди себе свободную женщину и следи за ней.

Гость
#8

В душе завидую конечно, думаю почему не я, но развода точно не желаю. Делаю вид, что рада, надеюсь не палюсь, может удастся познакомиться с успешными друзьями мужа сестры.

Гость
#9

Если сестры близки и в целом нормальные, порядочные люди, то, конечно, искренне радуются. Как иначе. Желать несчастья своей сестре - что это вообще за дичь.

Гость
#10

Да все сестры, кто ничего не достиг, завидуют. У которой нет денег, будет завидовать, что у сестры богатый муж. У которой нет детей, будет завидовать детям сестры. У которой страшный муж, будет завидовать, что у сестры симпатичный и т.д. и т.п.

гусь
#11

кто могут?

Гость
#12

Очень странный вопрос. Автор, Вы можете кому-то завидовать из-за того, что человек счастлив. Но всерьёз желать развода? Даже не сестре, а чужому человеку? Вы на такое способны?
Для меня это дикость. А за сестёр я очень рада, когда у них всё хорошо. Дай бог

Гость
#13

Как-то зависти не имею или это зависть, скорей всего за справедливость...моя родственница удачно вышла замуж и все бы ничего, но даже противно она много лет изменяла мужу, что только не говорила про своего мужа..потом еще один богатый был любовник, вернее он ее слил быстро....а муж не ***, хорошее образование, все имущество его, должность директора..и он верит этой гулящей бабе что она не изменяет..про измену вкурсе практически все подруги. Мне даже в какой-то степени жалко его, мужчина он неплохой и с мозгами, детей очень любит, а жена гулящая и сейчас все выставляет какая счастливая семья, то на отдыхе, то купили жилье. Узнал бы муж про ее измены осталась бы ни с чем. А она выходит хорошо устроилась, так как идти ей нет куда к маме только. Как-то сказала хочет мужа побольше раскрутить на леньги, машину и т.д...и потом уйти. А есть подруга хорошая, умничка, работа перспективная, верная, ласковая, но попадаются придурки либо женатики......както в жизни несправедливо все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: