Гость
Статьи
Муж ушел жить к …

Муж ушел жить к любовнице

С мужем в браке 7 лет.
У нас дочь 5 лет и 20-месячный сын.
Сын не от него,но муж знает и простил измену,принял сына.
Живем все вместе с моими родителями в их квартире.Зарабатывает муж мало,я в декрете. Муж последний месяц стал ночевать "у друга".На прошлой неделе я его прижала к стенке и он заявил что уходит жить к любовнице.
Я была в шоке,он собрал вещи и ушел.Деньгами не помогает,трубку не берет.Я думаю подать на алименты на детей и на себя.
Брак венчаный.Дайте совет что делать и как мужа вернуть #мужушел

Нина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

была похожая тема,повторно пишите?Вы по жизни я так понял бл ядь,поэтому вас не жаль,это все возмездие....муж будет вам платить 25% от мрота только на дочь и это будет для вас справедливо...детей жаль,а родители такие это мусор,а не люди,2 предателя-скоты,а не люди....

#2

Так вы его тоже простите кае он вас.

#3

Судя по всему муж не простил...поэтому и вернуть скорее всего не выйдет. Вы то в шоке от чего? что он еле еле признался что вам отомстил? На алименты вы можете подать, но не забывайте вероятность велика что ему присудят алименты только за одного ребёнка и мизерные . Ну не знаю на счёт брака венчаного, даже Пугачева умудрилась развенчаться

Гость
#4

Странная конечно логика.
Сама изменила и сама же в шоке, почему же от нее ушли. Подавай на алименты и оставь в покое мужика. Детям хотя бы жизнь не порть и ими займись, чем думать как же его вернуть.

Нина
#5
Гость

была похожая тема,повторно пишите?Вы по жизни я так понял бл ядь,поэтому вас не жаль,это все возмездие....муж будет вам платить 25% от мрота только на дочь и это будет для вас справедливо...детей жаль,а родители такие это мусор,а не люди,2 предателя-скоты,а не люди....

Почему только 25% если на двоих детей 33% и на меня 25 % пока сыну не исполнится 36 месяцев

Нина
#6
Игорь

Так вы его тоже простите кае он вас.

Я его простила
Но он заблокировал везде

Бабкины трусы
#7

Наркос :) чуть сама дуба не дала от прочтения.

Нина
#8
Тина

Судя по всему муж не простил...поэтому и вернуть скорее всего не выйдет. Вы то в шоке от чего? что он еле еле признался что вам отомстил? На алименты вы можете подать, но не забывайте вероятность велика что ему присудят алименты только за одного ребёнка и мизерные . Ну не знаю на счёт брака венчаного, даже Пугачева умудрилась развенчаться

Почему только на одного ребенка если нас трое?

Нина
#9
Гость

Странная конечно логика.
Сама изменила и сама же в шоке, почему же от нее ушли. Подавай на алименты и оставь в покое мужика. Детям хотя бы жизнь не порть и ими займись, чем думать как же его вернуть.

Я как раз уже ищу адвоката
Бывший муж будет платить мне 75 % от всех своих доходов

Гость
#10
Тина

Судя по всему муж не простил...поэтому и вернуть скорее всего не выйдет. Вы то в шоке от чего? что он еле еле признался что вам отомстил? На алименты вы можете подать, но не забывайте вероятность велика что ему присудят алименты только за одного ребёнка и мизерные . Ну не знаю на счёт брака венчаного, даже Пугачева умудрилась развенчаться

Смешная попытка автора, в надежде вернуть мужа.
"мы венчаны, но изменила я из за сильной" любОви".

Гость
#11
Нина

Почему только 25% если на двоих детей 33% и на меня 25 % пока сыну не исполнится 36 месяцев

второй не его,пусть ДНК сделает и пошлет вас на х ер вместе с вашим декретом.....

Гость
#12
Нина

Я как раз уже ищу адвоката
Бывший муж будет платить мне 75 % от всех своих доходов

Губу обратно закатай.

Гость
#13

Не надо возвращать. На алименты подавай, пока на троих, если он от первого ребёнка отобьется, то на двоих.

Гость
#14

Как вижу- но ребенок не от мужа- сразу ясно, Мужская разводка).

Нина
#15
Гость

Не надо возвращать. На алименты подавай, пока на троих, если он от первого ребёнка отобьется, то на двоих.

Я как раз и хочу подать на троих
Пусть платит

Нина
#16
Гость

Губу обратно закатай.

По закону обязан содержать меня и детей

Гость
#17

Вотъ что отсутствие закона про нѣсколькожёнство дѣлаетъ. Былъ бы этотъ законъ, взялъ бы муж съ согласия пѣрвой жѣны вторую жѣну въ сѣмѣйство и нѣ было бы бѣды.

Гость
#18

И не задалбывает же автора одно и то же постить, если разводка такая очевидная) автор, у вас яйки торчат))

Гость
#19

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

#20
Нина

Почему только на одного ребенка если нас трое?

По закону и справедливости он обязан обеспечивать только своего ребёнка. А вы ему в скором времени будете никто. "нас трое?" вы не ребёнок, мало того это ваши проблемы по поводу второго который не от него. Так как вы я желаю найти работу и понять, что деньги с неба не падают. Подавайте на алименты на второго мужчину и это будет на детей. А себя как раз обеспечите благодаря работе, на которую в скором времени устроитесь.

Гость
#21

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: