Гость
Статьи
Зарплата на кредиты, …

Зарплата на кредиты, дом и машина на нем, я как квартирантка с детьми

Моя история начинается так. Мы живём с мужем 3 года,не в браке,родила ребёнка, есть дети от прошлого брака. Живём в его доме, взял в кредит дом и машину.Свою зарплату тратит на кредиты всю. Меня с …

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Автор

98 процентов из 100 здесь присутствующих, обвинили в чем то! А теперь а идеальны ли вы? Все ли гладко в вашей жизни. Вывод сам собой напрашивается что нет. Так вот нех. р судить, если вы не были в моей шкуре. Искренне понимающих мало, и все таки они есть, есть заповедь в библии"не суди и не судим будешь". Так что у вас все пререди. УДАЧИ ВАМ ЖЁНОНЕНОВИСТНИКИ И НЕУДАЧНИЦЫ.

Главная неудачница это ты. Тебя раскусили и мужик твой тебя раскусил какая ты на самом деле. Купила один раз колеса для авто,которым сама с детьми пользуешься и теперь всю жизнь будешь вспоминать как отца ребенка выручила. Чо плачешь? Ты же не семью хотела, а зад к мужику пристоить, ребенком права на его дом закрепить.
Себя послушай- ни слова о любви не сказано.

Автор
#253
Гость

Главная неудачница это ты. Тебя раскусили и мужик твой тебя раскусил какая ты на самом деле. Купила один раз колеса для авто,которым сама с детьми пользуешься и теперь всю жизнь будешь вспоминать как отца ребенка выручила. Чо плачешь? Ты же не семью хотела, а зад к мужику пристоить, ребенком права на его дом закрепить.
Себя послушай- ни слова о любви не сказано.

Так я что сюда пришла любовь свою к нему обсуждать, даны краткие рамки для обсуждения, вот и обсуждаем что дали.

Гость
#254
Автор

Кстати вы тоже святой или святая извеняюсь, куда мне не вас. 😆

Чтобы мужик хотелки выполнял надо уметь правильно уходить. Как грится " правильно брошенный мужчина всегда возвращается бумерангом".Надо уметь влюбить в себя мужика и тогда все у женщины будет, а ты видимо его еще не влюбила, поэтому чувствуешь себя обслугой. Так и есть.

Автор
#255
Гость

Главная неудачница это ты. Тебя раскусили и мужик твой тебя раскусил какая ты на самом деле. Купила один раз колеса для авто,которым сама с детьми пользуешься и теперь всю жизнь будешь вспоминать как отца ребенка выручила. Чо плачешь? Ты же не семью хотела, а зад к мужику пристоить, ребенком права на его дом закрепить.
Себя послушай- ни слова о любви не сказано.

Да мы каждое утро с детьми колеса снимаем с авто и катимся на них до магазина. Чтоб её не заправлять. Для особо одарённых. Чтоб машина поехала её заправить надо, а не пос ать в неё. Видели сколько бензин стоит, дешевле на коляске с ребёнком на автобусе или пешком ходить. Какая в по пу машина с такими ценниками

Автор
#256
Автор

Да мы каждое утро с детьми колеса снимаем с авто и катимся на них до магазина. Чтоб её не заправлять. Для особо одарённых. Чтоб машина поехала её заправить надо, а не пос ать в неё. Видели сколько бензин стоит, дешевле на коляске с ребёнком на автобусе или пешком ходить. Какая в по пу машина с такими ценниками

Экономия, должна быть экономной

Гость
#257
Автор

Да мы каждое утро с детьми колеса снимаем с авто и катимся на них до магазина. Чтоб её не заправлять. Для особо одарённых. Чтоб машина поехала её заправить надо, а не пос ать в неё. Видели сколько бензин стоит, дешевле на коляске с ребёнком на автобусе или пешком ходить. Какая в по пу машина с такими ценниками

Ты сама выбрала такую жизнь. Нечего теперь жаловаться. И да у вас семья, но в семье ты прислуга. Будешь всю эту ораву всю жизнь обслуживать. Для этого тебя и привели в дом где прав у тебя нет, только обязанности. Выход есть, но он для умных женщин,какой ты не являешься и никогда не станешь.

Автор
#258
Гость

Чтобы мужик хотелки выполнял надо уметь правильно уходить. Как грится " правильно брошенный мужчина всегда возвращается бумерангом".Надо уметь влюбить в себя мужика и тогда все у женщины будет, а ты видимо его еще не влюбила, поэтому чувствуешь себя обслугой. Так и есть.

Аха есть такой тип мужчин, который слушает других и пляшет под их дудочку. И хоть что ты с ним делай, хоть бросай, хоть убей. Не исправится. Горбатого могила исправит

Гость
#259
Автор

Так я что сюда пришла любовь свою к нему обсуждать, даны краткие рамки для обсуждения, вот и обсуждаем что дали.

Верно. И в этих рамках любви к сожителю нет, и у него к тебе тоже нет. Ты его хотела использовать, а он тебя. Баш на баш- распределили обязанности,но ты все равно недовольна. Сама же хозяйничать в его доме хотела! Хозяйничай теперь.

Автор
#260
Гость

Ты сама выбрала такую жизнь. Нечего теперь жаловаться. И да у вас семья, но в семье ты прислуга. Будешь всю эту ораву всю жизнь обслуживать. Для этого тебя и привели в дом где прав у тебя нет, только обязанности. Выход есть, но он для умных женщин,какой ты не являешься и никогда не станешь.

Не обольщайся ты тоже прислуга, только грамотная! Твой муж тоже тебя использует стирка, готовка, уборка. И только не надо говорить что он самодостаточен и делает все сам.

Гость
#261

А ты точно знаешь чего хочешь? Сама мужика выбрала и родила от него тоже сама. Ты всегда все сама делаешь и делала. Сейчас тоже выкрутишься.

От нас чего надо? Чтобы пожалели? Посочувствовали?
Сказали " да, как квартирантка с детьми".

Автор
#262
Гость

Верно. И в этих рамках любви к сожителю нет, и у него к тебе тоже нет. Ты его хотела использовать, а он тебя. Баш на баш- распределили обязанности,но ты все равно недовольна. Сама же хозяйничать в его доме хотела! Хозяйничай теперь.

О любви я буду с ним разговаривать, не с тобой.

Гость
#263
Автор

Не обольщайся ты тоже прислуга, только грамотная! Твой муж тоже тебя использует стирка, готовка, уборка. И только не надо говорить что он самодостаточен и делает все сам.

Это нормально,если за прислуживание он за совместное жилье платит и все в дом покупает. Можно и котлет нажарить и кашу напарить.

Автор
#264
Гость

А ты точно знаешь чего хочешь? Сама мужика выбрала и родила от него тоже сама. Ты всегда все сама делаешь и делала. Сейчас тоже выкрутишься.

От нас чего надо? Чтобы пожалели? Посочувствовали?
Сказали " да, как квартирантка с детьми".

Это мой крик души был. Я его его здесь описала. Какие проблемы? Спасибо конечно кто поддержал именно в этот момент. Ведь человек пишет такие вещи не для того чтоб развлечься. Он душевное состояние выплескивает.Чтоб его где-то поддержали, но в наше время одни сухари сидят и обсирают. Как хотят. Правда жизни люди разучились сочувствовать. Печально конечно

Автор
#265
Гость

Это нормально,если за прислуживание он за совместное жилье платит и все в дом покупает. Можно и котлет нажарить и кашу напарить.

Я не отрицаю, конечно. Даже нужно его покормить как следует. Вкусненько.

Гость
#266

Автор, а что конкретно вы хотите от форума?
Ну, кроме как поругаться и пооскорбляться с форумчанами?
Можете перечислить?

1. Хотите поддержку.
2....
3....

Гость
#267
Автор

Это мой крик души был. Я его его здесь описала. Какие проблемы? Спасибо конечно кто поддержал именно в этот момент. Ведь человек пишет такие вещи не для того чтоб развлечься. Он душевное состояние выплескивает.Чтоб его где-то поддержали, но в наше время одни сухари сидят и обсирают. Как хотят. Правда жизни люди разучились сочувствовать. Печально конечно

Кредитов вот так никто не раздает. Не знаю, как в России, но в Европе выплата по кредитам не может превышать 40% от доходов. Думаю, ваш мужчина лукавит, когда просит деньги. Свои просто копит или вкладывает. Если вам легче без него, подавайте на алименты и свое содержание, пока ребенку не исполнится 3 и живите счастливо. В этой ситуации вы решились на ребенка против его воли, он вас обманывает. Ни любви, ни заботы, только шкурные вопросы. Надо ли оно?

Автор
#268
Гость

Автор, а что конкретно вы хотите от форума?
Ну, кроме как поругаться и пооскорбляться с форумчанами?
Можете перечислить?

1. Хотите поддержку.
2....
3....

Да ничего не надо спасибо, наслушалась

Гость
#269
Автор

Это мой крик души был. Я его его здесь описала. Какие проблемы? Спасибо конечно кто поддержал именно в этот момент. Ведь человек пишет такие вещи не для того чтоб развлечься. Он душевное состояние выплескивает.Чтоб его где-то поддержали, но в наше время одни сухари сидят и обсирают. Как хотят. Правда жизни люди разучились сочувствовать. Печально конечно

Сочувствую автор. Начинайте влюблять в себя своего мужика. Ну правда. Он видимо вам не доверяет и на это у него есть причины. Есть причины? Только честно.

Гость
#270

Вы описали в посте свои совершенно не эффективные действия, при этом умолчали про наличие у вас своего дома и подработки.
Вам читатели пишут, что вы действуете неэффективно.
Пишут, как умеют.
Вас это не устраивает.
Хочу понять, чего же хотите вы от форума.

Давайте я попробую тогда вас похвалить.
Вы молодец. Мужчину обогреваете. Помогаете ему, содержите любимого, настоящая женщина. И мозг ему загсом не вносите, не то что некотрые алчные женщины.
Деток рожаете. Молодец. Хорошая умная женщина. Ещё четвертонького ребеночка хорошо бы вашей дружной семье. И вам бы машинку справить, в кредит.

Гость
#271
Автор

98 процентов из 100 здесь присутствующих, обвинили в чем то! А теперь а идеальны ли вы? Все ли гладко в вашей жизни. Вывод сам собой напрашивается что нет. Так вот нех. р судить, если вы не были в моей шкуре. Искренне понимающих мало, и все таки они есть, есть заповедь в библии"не суди и не судим будешь". Так что у вас все пререди. УДАЧИ ВАМ ЖЁНОНЕНОВИСТНИКИ И НЕУДАЧНИЦЫ.

Автор, это вы нам написали, это вы наше мнение ждете. Мы вам ответили. Чем вы недовольны? Сочувствия ждете? Вы не жертва. Вы все сами делали, никто вас ни первый раз рожать одной, ни второй раз рожать, забыв первый опыт не заставлял. Наделали фигни, а теперь сочувствия ищите? А че вас жалеть? Такие бабы как вы зло для всего нашего общества. Вы рожаете детей без брака, растите их в неопределенности, балуете мужиков сожительством без обязательств. Вы нам всем вред наносите своей тупостью всему женскому полу и российскому обществу. А потом эти дети без нормальных семей и ценностей семейных без браков с мамиными любовниками выращенными сами становятся плохими мужьями. И баб таких как вы злых неудачниц полно и дочек их бесхозных.

Автор
#272
Гость

Кредитов вот так никто не раздает. Не знаю, как в России, но в Европе выплата по кредитам не может превышать 40% от доходов. Думаю, ваш мужчина лукавит, когда просит деньги. Свои просто копит или вкладывает. Если вам легче без него, подавайте на алименты и свое содержание, пока ребенку не исполнится 3 и живите счастливо. В этой ситуации вы решились на ребенка против его воли, он вас обманывает. Ни любви, ни заботы, только шкурные вопросы. Надо ли оно?

Ему дали сама лично смотрела его выписки по кредитам, кредитов больше чем зарплата получается. Не обманывает и не откладывает никуда

Гость
#273
Гость

Автор, это вы нам написали, это вы наше мнение ждете. Мы вам ответили. Чем вы недовольны? Сочувствия ждете? Вы не жертва. Вы все сами делали, никто вас ни первый раз рожать одной, ни второй раз рожать, забыв первый опыт не заставлял. Наделали фигни, а теперь сочувствия ищите? А че вас жалеть? Такие бабы как вы зло для всего нашего общества. Вы рожаете детей без брака, растите их в неопределенности, балуете мужиков сожительством без обязательств. Вы нам всем вред наносите своей тупостью всему женскому полу и российскому обществу. А потом эти дети без нормальных семей и ценностей семейных без браков с мамиными любовниками выращенными сами становятся плохими мужьями. И баб таких как вы злых неудачниц полно и дочек их бесхозных.

Тоже хотела подобное написать, но лень... а потом всякие мд на своих сайтах хвастаются как бабу под плинтус загнали, а другие завидуют и такую же муйню в нормальные семьи несут.

Гость
#274
Гость

Тоже хотела подобное написать, но лень... а потом всякие мд на своих сайтах хвастаются как бабу под плинтус загнали, а другие завидуют и такую же муйню в нормальные семьи несут.

да не загонял ее никто. он поди даже не в курсе, что она недовольна. Я уверена, что и беременность и сожительство это ее инициатива, а он смиренно это принял за неимением лучшего, пока денег нет. Влюбленный мужчина и женился бы и уговаривал сам родить, и детей усыновил бы. Это она за ним бегает от безысходности и страха одной остаться, а ребенок, чтоб привязать его. А теперь ей страшно стало, зависимое положение и отсутствие обязательств. И пришла она на туман за поддержкой. Ей всякие умные советчицы уже дали дельные советы, мол влюби равнодушного мужика, которого до быта совместного и родов не влюбила. Теперь то проще стало. Влюби:)))) , можно еще женить посоветовать:)))). Словно это возможно для кого-то по своему желанию влюблять людей.

Автор
#275

Нормальный мужик ценит и уважает свою жену. А не муйню носит, если ему лет 20 то тогда конечно. В силу своей незрелости носит в семью.

Автор
#276
Гость

Сочувствую автор. Начинайте влюблять в себя своего мужика. Ну правда. Он видимо вам не доверяет и на это у него есть причины. Есть причины? Только честно.

Нет причин нет не доверять мне именно, просто в прошлых отношениях было не все гладко у девушки его. Короче она его бортанула с другим сошлась, а он теперь на весь мир обижен.

Гость
#277
Гость

да не загонял ее никто. он поди даже не в курсе, что она недовольна. Я уверена, что и беременность и сожительство это ее инициатива, а он смиренно это принял за неимением лучшего, пока денег нет. Влюбленный мужчина и женился бы и уговаривал сам родить, и детей усыновил бы. Это она за ним бегает от безысходности и страха одной остаться, а ребенок, чтоб привязать его. А теперь ей страшно стало, зависимое положение и отсутствие обязательств. И пришла она на туман за поддержкой. Ей всякие умные советчицы уже дали дельные советы, мол влюби равнодушного мужика, которого до быта совместного и родов не влюбила. Теперь то проще стало. Влюби:)))) , можно еще женить посоветовать:)))). Словно это возможно для кого-то по своему желанию влюблять людей.

Мужик живет как ему удобно, пока женщина кормит, дает деньги на жизнь , машину, он улучшает свое материальное благосостояние. И прекрасно он понимает, что только она взбрыкнет - уйдет с 3мя детьми никому не нужная, а он останется завидным женихом с домом и машиной. Он ее обыграл по всем статьям - цукцванг (или как это называется, когда следующий ход приводит к ухудшению ситуации). Это и есть загнал под плинтус.

#278
Автор

У меня есть свой угол я его сама купила за мат капитал с доплатой, которую мы копили. Когда я ещё работала. И нехрен пальцем тыкать незнаю всей сути.

Да это все понятно. И я, в принципе, могу вас понять, сама стреляный, когда то наивный, воробей. Я уже не ведусь на демку мужиков, отлично знаю, как все меняется, когда доходит до дела. Я б, наверно, ушла. Хотя с тремя очень страшно. Я именно этого и побоялась, сделала аборт от третьего мужа. Поэтому его выгибонов не боюсь.

#279

Вам я очень сочувствую. Неприятная ситуация. Но, к сожалению, она такая, какая есть. У вас два пути:менять либо ситуацию, либо свое к ней отношение. Если выговориться, я Вас выслушала.держитесь,я с Вами(

Гость
#280
Автор

Так я что сюда пришла любовь свою к нему обсуждать, даны краткие рамки для обсуждения, вот и обсуждаем что дали.

Ой, ты нам не указывай, что нам обсуждать!

Гость
#281

Автор а зачем вам прописка нужна и зачем на ней настаиваете. У вас есть дом где у всех доли.Прописка то что решает.Почему так на ней настаиваете. Уж не прописка точно должна причиной недовольства стать.

Гость
#282
Гость

да не загонял ее никто. он поди даже не в курсе, что она недовольна. Я уверена, что и беременность и сожительство это ее инициатива, а он смиренно это принял за неимением лучшего, пока денег нет. Влюбленный мужчина и женился бы и уговаривал сам родить, и детей усыновил бы. Это она за ним бегает от безысходности и страха одной остаться, а ребенок, чтоб привязать его. А теперь ей страшно стало, зависимое положение и отсутствие обязательств. И пришла она на туман за поддержкой. Ей всякие умные советчицы уже дали дельные советы, мол влюби равнодушного мужика, которого до быта совместного и родов не влюбила. Теперь то проще стало. Влюби:)))) , можно еще женить посоветовать:)))). Словно это возможно для кого-то по своему желанию влюблять людей.

Влюбить мужика проще простого,если он уже под боком спит- лестью и сладкими речами, страстным сексом. Через 6 месяцев он будет автора считать чуть ли не богиней и лучшей женщиной на свете. Будет бояться ее потерять. Это ахиллесова пята всех мужиков. Учитесь дамы.

М
#283
Автор

98 процентов из 100 здесь присутствующих, обвинили в чем то! А теперь а идеальны ли вы? Все ли гладко в вашей жизни. Вывод сам собой напрашивается что нет. Так вот нех. р судить, если вы не были в моей шкуре. Искренне понимающих мало, и все таки они есть, есть заповедь в библии"не суди и не судим будешь". Так что у вас все пререди. УДАЧИ ВАМ ЖЁНОНЕНОВИСТНИКИ И НЕУДАЧНИЦЫ.

Я понимаю, что доброе слово и кошке приятно. Вы так уж на злобу не реагируйте. Это же форум. Зачем вам прописка у мужа? Мне кажется, не настаивайте. Честно ему когда нибудь говорили о своих мыслях? Что он говорит? Почему дегьги вы свои тратите на общее хозяйство?

М
#284
Гость

Автор, чтобы мужиками вертеть и продавливать свои материальные интересы нужно быть полностью от данного мужика независимой - ни в деньгах, ни в жилье, ни в сексе, ни в "мужских руках", при этом быть хотя бы стройной и симпатичной и не боятся дать пинка под *** в любой момент (или развернуться и уйти). И сожительствовать можно только в своих интересах, а не вот это вот все... как-то грустно, что есть еще такие глупые женщины и детей жалко, вместо вкусняшек, велосипеда или красивой одежды мать покупает сожителю резину.

Плюсую! Дети обделены. Муж мог бы и сам себе резину покупать. Я за велосипеды детям. Понимаю, что у вас свое хозяйство. Но детям за помощь по делам тоже нужны стоящие подарки: к примеру в аквапарк или велики купить, в кино свозить. Говорите мужу, что вам надо накопить денег. Для детей.
Про дом не ответили свой. Сдаете его?

М
#285
Автор

Счастье не прёт да, но я да где-то оступилась, но нехер обсирать

Вы ж молодая мама. Зачем так реагируете. Мимо пропускайте:)))

М
#286
Гость

Чтобы мужик хотелки выполнял надо уметь правильно уходить. Как грится " правильно брошенный мужчина всегда возвращается бумерангом".Надо уметь влюбить в себя мужика и тогда все у женщины будет, а ты видимо его еще не влюбила, поэтому чувствуешь себя обслугой. Так и есть.

Соглашусь. Автор очень остро реагирует на злые подклвырки. Когда научится с улыбкой воспринимать, то будет лучше. На форуме очень полезны злые ответы. Это помогает задуматься на истинными причинами проблем.
А проблема не в жадном муже. А всегда в самом человеке.
Напишите лучше подробнее : очем вы с мужем говорите, почему денежные вопросы в семье такие, можете ему сказать- нет так больше не будет, деньги свои трачу на себя и детей

М
#287
Автор

Это мой крик души был. Я его его здесь описала. Какие проблемы? Спасибо конечно кто поддержал именно в этот момент. Ведь человек пишет такие вещи не для того чтоб развлечься. Он душевное состояние выплескивает.Чтоб его где-то поддержали, но в наше время одни сухари сидят и обсирают. Как хотят. Правда жизни люди разучились сочувствовать. Печально конечно

Сочувствие иногда бывает очень вредным. Это деструктивно по природе. Даже когда человек или ребенок болеет, ну ты его обнял, приголубил...и для выздоровления нужно соблюдать режим лечения и не лениться. И очень вредно быть прислугой при больном ( если не инвалид). И то...многие инвалиды сильны духом...и сами себя обслуживают даже те, кто без рук, ьез ног.
Вы , видимо, сильная физически, а духом слабы, раз так обижаетесь.

М
#288
Гость

Автор, а что конкретно вы хотите от форума?
Ну, кроме как поругаться и пооскорбляться с форумчанами?
Можете перечислить?

1. Хотите поддержку.
2....
3....

Напишите пожробно. Согласна!

Гость
#289

Автор,вы видно что неопытная в жизни. но все же любящая мать и хотите детей в семье растить. На таких как вы страна держится. Влюбляйте его в себя сексом, лестью и едой. Едой уже кормите, секс у вас есть. Начинайте льстить. Можно даже сильно преувеличивать,не важно. Говорите ему о нем только хорошее,но конечно не себя принижайте. Через 6 месяцев он к вам привяжется как котенок. Вот тогда и просите у него все что хотите. Дом поделить? Просите половину - отпишет.

М
#290
Автор

Нормальный мужик ценит и уважает свою жену. А не муйню носит, если ему лет 20 то тогда конечно. В силу своей незрелости носит в семью.

Не соглашусь у нормального мужчины прежде всего хорошая жена, умная, которую он любит...ну или она смогла его в себя влюбить... Если любит, то да...все делает для семьи и даже чужих детей:))))
Вы молоды. Попробуйте по другому строить отношения с мужчиной

Гость
#291
Автор

У меня есть свой угол я его сама купила за мат капитал с доплатой, которую мы копили. Когда я ещё работала. И нехрен пальцем тыкать незнаю всей сути.

Ну, и молодец.

Гость
#292
Марина А.

Так может, у них вода в колодце, а газа нет? Тогда да, откуда там коммуналка.

Если она живёт в каменном веке, то у нее и мобильника с интернетом нет.

Гость
#293
Автор

Водонагреватель отсутствует, триммер тоже, гараж тем более, так что 1.т.р цена вопроса света! Не надо сочинять от себя но!

Моетесь раз в неделю в тазу, когда окружающие прямо пожалуются на вонь 😆

Гость
#294
Автор

Газа нет и в помине, вода с колонки, дрова привозные которые надо пилить

Милочка, а за колонку с водой, которая на улице, тоже идёт абонентская плата 😁

Гость
#295
Гость

Простите, а что такое "бастард"? Его отец граф или герцог? Или вы просто себя считаете человеком более низкого происхождения, чем абстрактный мужчина? Признает мужчина ребенка - счастье, не признает - вы понижены в статусе? А почему вы понижены в статусе? Почему ваш статус зависит от мужчины? Не задумывались?

О да! Отсутствие записи об отце не понижает, а повышает статус ребёнка. Даже скажу, возвывают его 😁

Гость
#296
Автор

98 процентов из 100 здесь присутствующих, обвинили в чем то! А теперь а идеальны ли вы? Все ли гладко в вашей жизни. Вывод сам собой напрашивается что нет. Так вот нех. р судить, если вы не были в моей шкуре. Искренне понимающих мало, и все таки они есть, есть заповедь в библии"не суди и не судим будешь". Так что у вас все пререди. УДАЧИ ВАМ ЖЁНОНЕНОВИСТНИКИ И НЕУДАЧНИЦЫ.

"УДАЧИ ВАМ ЖЁНОНЕНОВИСТНИКИ И НЕУДАЧНИЦЫ."

Прощай, детка 😘💞

Гость
#297
Автор

Что задела самооценку вашу? Или что! Я вам лично не плакалась, так что извольте, уп. здовать от сюда

Вы сами выставили свою ситуацию на обсуждение. Теперь будьте благодарны каждому, кто пишет. Не нравится - закрывайте тему.

Гость
#298
Автор

Ну к примеру стоят два велосипеда и что? Думаете мой ребёнок хочет на нем кататься, он просто под навесом стоит и ржавеет. А про вкусняшки, это вредно для детей! Советую своим тоже поменьше давать вкусняшек и газировок и колой. И будут ваши дети здоровы, а вы счастливы, и кариеса между прочим не будет.

Попрощавшись, уходи, а не жуй сопли.

Гость
#299
Автор

Слышь ты осла. б или осла.ёбка,я свои пособия у государства заработала, на работе работала упорно и плодотворно, и налоги отчисляла на таких как ты чм. х, Для особо одарённых для бездельников как ты пособие не дают.

Да не заработала ты этим пособия. Тебе их государство дало из милости! То есть из гуманизма! И то не к тебе, а к детям.

Гость
#300
Автор

У меня их что семеро по лавкам или что? Кто ты вообще такая чтоб обсуждать? Царица, да ты какая на. уй царица. Не зарекайся девочка!

Сразу видно деревенщину. Без газа и удобствами на улице 🤣

Гость
#301
Bagira88

Да это все понятно. И я, в принципе, могу вас понять, сама стреляный, когда то наивный, воробей. Я уже не ведусь на демку мужиков, отлично знаю, как все меняется, когда доходит до дела. Я б, наверно, ушла. Хотя с тремя очень страшно. Я именно этого и побоялась, сделала аборт от третьего мужа. Поэтому его выгибонов не боюсь.

Типичная вуманша- две своих семьи развалила, от третьего мужа сделала аборт "для профилактики отношений".