Гость
Статьи
Я зажралась ?

Я зажралась ?

Мне 32 года . В разводе. Детей нет и не хотела никогда. Работа с нормальной зарплатой, около 130 тыс выходит стабильно. Живу в регионе. В Сибири. Есть две машины. Квартира. Все уже без ипотек и кредитов. Рассчиталась . Есть мужчина, хороший. Но замуж не хочу. Просто встречаемся, когда мне удобно ( рестораны, поездки и тд ). Зовёт к нему жить , замуж. Я отказываюсь от всего. Мне дома комфортнее. Все стабильно , спокойно. Как я всегда и хотела. Но иногда такая депрессия накатывает , что с постели вставать не хочется с утра. Мои подруги ( с детьми , без мужа, в кредитах) говорят : зажралась . Они правы ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вам завидуют!!!! Вы свободная женщина, это редкость в наше время

Карлос Апельсинов
#2

всемпохуйнатебя

Гость
#3

А какая разница, зажралась ты или нет? Живи как нравится и всё.

Гость
#4

Да нет, задралась в чем?что не хотите второй раз замуж?что не хотите свои хорошие условия менять на непонятно что?ну вы тоже даёте -слушаете разведёнке...мне тоже как-то моя подруга разведёнках с ребёнком при моем рассказе о ссоре с мужем заявила, о иметь штаны это такое счастье в доме, что она бы все отдала только жить с одним мужчиной и чтоб он ее обеспечивал...у этим дам другое мышление и другой подход тк женщина с ребенокрм неликвид...и не сравнивайте себя с ними...у вас ещё вся жизнь впереди...свобода и выбор...а они пусть ищут пудика и сразу съезжаются-если в этом их счастье

Гость
#5

Мдяя, 2 машины, 130к зарп жильё. Вы тролли совсем ветра попутали на вумане.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Мдяя, 2 машины, 130к зарп жильё. Вы тролли совсем ветра попутали на вумане.

сидит тетка возле печи буржуйки, мечтает
а ты рубишь мечты на корню

Гость
#7

Подруги завидуют факт.
Но я например не люблю жить одна. Я вообще не люблю быть одна. Мне нужен мужчина. Мой по дому убирает и готовит часто. Мне не стало более напряжно жить после переезда. Наоборот. Приду домой , обнимемся смотрим кино. Кот около лежит мурлыкает. Есть кому слово сказать. Если накатывает депрессия или пмс , он меня развлекает , мороженное несет , придумывает разные сюрпризы. Это мое Счастье :)
Но мужчина должен быть хороший , добрий , заботливый, семейный. А не просто "лишь бы штаны" как тут писали. За которым как за дитям надо убирать и кормить чтобы с голоду не подох, и еще и ублажать Его величество.

Гость
#8

Нет. Обленилась.

пич
#9

А хобби есть ?

Гость
#10

Живу в регионе, в Сибири. ЗП 130 только у владельцев собственного бизнеса. Нигде больше столько не платят. Хорошей считается зп 50-60 тыс, и это у высококлассного спеца. Так что не верю. Прокололась разводчица на зп. Ещё б 130 тыс евро написала. Сразу видно в провинции никогда не была. Позор авторке!

Гость
#11

Депрессий на пустом месте у счастливых людей не бывает

Гость
#12
Гость

Живу в регионе, в Сибири. ЗП 130 только у владельцев собственного бизнеса. Нигде больше столько не платят. Хорошей считается зп 50-60 тыс, и это у высококлассного спеца. Так что не верю. Прокололась разводчица на зп. Ещё б 130 тыс евро написала. Сразу видно в провинции никогда не была. Позор авторке!

Ну если две квартиры, может это с учетом тех, которые она получает за сдачу жилья? Или все таки это разводка?

Арчи
#13

Не правы.
Вы живёте так как вам нравиться и это ваш выбор.

Волшебная Волшебница
#14

У вас самообман, поэтому и депрессия, когда правду нельзя игнорировать и вы просто одиноки

Гость
#15
Гость

Ну если две квартиры, может это с учетом тех, которые она получает за сдачу жилья? Или все таки это разводка?

Снять 2 к квартиру у нас это 15 тыс. Так что даже со сдачей 2 квартир ну никак не получается. Брешет

#16

Мужика не любишь, вот и замуж не хочешь.

Гость
#17
Гость

Снять 2 к квартиру у нас это 15 тыс. Так что даже со сдачей 2 квартир ну никак не получается. Брешет

Ясно, спасибо что сказали. Блин, надоели уже эти сочинения, когда люди уже начнут правдивые истории рассказывать? Иначе смысл этого форума и советов от других людей, если ты советуешь несуществующему человеку с несуществующей историей(

Гость
#18

Нет, подруги не правы, просто вы уже в таком возрасте, когда вторая половина действительно рассматривается не как пуп земли, всё надо делать вовремя. Смотришь иногда на человека, причем не сильно важно успешного или не очень, а он не устраивает свою личную жизнь (причины разные: откладывает на потом, не хочет, нет достойного, карьера или просто не получается и тд), а потом наступает такой момент, когда этому человеку уже и не сильно надо, тем более если всё устраивает. Зачем это всё начинать, не было проблем, а вдруг будут, а так жизнь своим чередом идет...

Гость
#19
Гость

Живу в регионе, в Сибири. ЗП 130 только у владельцев собственного бизнеса. Нигде больше столько не платят. Хорошей считается зп 50-60 тыс, и это у высококлассного спеца. Так что не верю. Прокололась разводчица на зп. Ещё б 130 тыс евро написала. Сразу видно в провинции никогда не была. Позор авторке!

в продажах может получать столько

Гость
#20

Ну слушайте, вы вроде взрослый состоявшийся человек, должны понимать, что такие проблемы обычно решают с психологом, тем более, что с вашей зарплатой такая возможность точно есть. Нужно понять, чего вам не хватает, что хочется изменить, и чем наполнить свою жизнь, чтобы стало лучше. И нет, это точно не кредиты и кричащие по ночам дети.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем