Гость
Статьи
Ревную жену к тестю

Ревную жену к тестю

Поженились не так давно, в последние разы когда был у ее родителей в гостях, часто видел сцену где моя жена обнимается со своим папой, лежа на диване. Меня это задело, мне стало не приятно от этой сцены, однако жена говорит что это норма и это мне нужно работать со своей ревностью. Также я не чувствую себя главным мужчиной в ее жизни, когда возникает ситуация, в которой мы принимаем решение, которое ей не нравится, при этом сообщаем его ее родителям, я никогда не получаю от нее поддержку и отбиваюсь один, слыша после этого в ответ, что мне решение изначально не нравилось, почему я его должна поддерживать. Как вы считаете нормально ли такое отношение от жены ко мне и нормально ли так взаимодействовать с другим мужчиной при мне?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это "папина дочка", странно что она в мужья выбрала такого бесхребетного чувака. Обычно они ищут папину копию. Произошел системный сбой, готовься к разводу.

Гость
#2

Не обнимаемся с папой, но любую ремонтную работу, покупку материалов согласовываю с папой при парне своем. Он сидит слушает, на ус мотает. Не знаю что думает. Мне если честно даже нравится так делать, чтобы он себя тynым чувствовал. На самом деле он такой и есть. Впервый раз двери с ним выбирала. А уже орала под конец из-за его тупости. Он не знал что двери разных размеров и как мерить проем, не знал что откосы есть, что ручки и замок отдельно покупать, что замок бывает отдельно стоящий. Но один раз мой папочка принизил меня при мч, но это другая история…

Гость
#3
Гость

Не обнимаемся с папой, но любую ремонтную работу, покупку материалов согласовываю с папой при парне своем. Он сидит слушает, на ус мотает. Не знаю что думает. Мне если честно даже нравится так делать, чтобы он себя тynым чувствовал. На самом деле он такой и есть. Впервый раз двери с ним выбирала. А уже орала под конец из-за его тупости. Он не знал что двери разных размеров и как мерить проем, не знал что откосы есть, что ручки и замок отдельно покупать, что замок бывает отдельно стоящий. Но один раз мой папочка принизил меня при мч, но это другая история…

Причём тут тупость? Ну не знал, потом узнал бы. Это еслт вас назвали бы тупой за то, что не знаете, какое железо для компа надо. Там всего-то лишь в тему влиться

Гость
#4
Гость

Причём тут тупость? Ну не знал, потом узнал бы. Это еслт вас назвали бы тупой за то, что не знаете, какое железо для компа надо. Там всего-то лишь в тему влиться

В 43 года не знать про дверные проемы? Понимаю в 20-30 затупить. А как он мне раковину ставил и дырку для второго слива не проковырял как в инструкции сказано, сказал зачем она мне. А то что там вода накапливаться и гнить будет. потом изза этого всю конструкцию просилеконеную разбирали, отламывали и заново собирали. Уже те так красиво было. Обои клетить не умеет. Ломался, откладывал, специально избегал приходить ко мне. я плюнула и с папой поклеила пока его не было. Он сразу сцену сыграл-как так!он же хотел со мной клеить! Короче пустозвон. Даже если в чем-то не разбираешься, ну посидишь, прикинишь, в ютубе посмотришь, у близких спросишь, сам даже догадаться можешь. Все мы в детстве видели как обои клеят, отмеряют. Как можно этого не знать. А он как на всем готовеньком жизнь прожил-ну отчасти так и есть, ничего самому не пренадлежит, никогда ничего не покупал и не имел, все у пожилых бабок снимает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: