Гость
Статьи
Муж хочет развестись …

Муж хочет развестись со мной из-за того что его мать против

Она будет против кого угодно. Она сказала ему, что если он не разведется со мной, она не подарит ему квартиру. Он подал на развод. Она меня сразу как увидела начала принижать, назвала килькой даже! Что делать?

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

готовится к разводу

Гость
#2

а что ты можешь сделать? на развод он уже подал

Гость
#3

А как вам удалось свадьбу сыграть с такой мамашей?

Гость
#4
Гость

А как вам удалось свадьбу сыграть с такой мамашей?

Она была информированна им по факту.

Гость
#5
Гость

А как вам удалось свадьбу сыграть с такой мамашей?

Он ее игрушка и он я думаю это понимает. Но в 38 лет не в состоянии мыслить самостоятельно и делать дела.

Золотая Рыбка
#6

Нет, не стоит удерживать такого мужчинку! Он вас на квартиру променял! С радостью разводитесь!

#7

А ты килька? Если по теме то мать сыну *** не посоветует, делай выводы.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Нет, не стоит удерживать такого мужчинку! Он вас на квартиру променял! С радостью разводитесь!

Я это понимаю. А совместно он видимо не хочет наживать как взрослые люди. При том при всем у нас у каждого есть по квартире почти в центре Москвы. Но ему дороже мать(

Гость
#9
Гость

Я это понимаю. А совместно он видимо не хочет наживать как взрослые люди. При том при всем у нас у каждого есть по квартире почти в центре Москвы. Но ему дороже мать(

он вас не любит просто вот и все, а желание мамаши отличное объяснение чтобы вас слить

Гость
#10
Доктор Отболит Перестанет

А ты килька? Если по теме то мать сыну *** не посоветует, делай выводы.

Смотря какая мать. Его мать до 38 лет при себе держала и все ей не такие были. Думаю тут все ясно. Кто есть кто.

КВАЗИ
#11

Что делать?
Разводиться. Вы для своего мужчины ноль 🤷🏼‍♀️
Встретите другого.

Гость
#12

Если мужчина не умеет ставить свою семью и интересы Выше интересов родителей, то не надо за него держаться.

Гость
#13
Гость

он вас не любит просто вот и все, а желание мамаши отличное объяснение чтобы вас слить

Как такое возможно любить и резко разлюбить? Значит была игра думали что я выгодная партия.

Гость
#14
КВАЗИ

Что делать?
Разводиться. Вы для своего мужчины ноль 🤷🏼‍♀️
Встретите другого.

Я думаю что он просто эгоист и для него ноль все. Я в любовь со мной играл потому что я молода, красива, у меня есть все. Выгодно.

Гость
#15
Гость

Если мужчина не умеет ставить свою семью и интересы Выше интересов родителей, то не надо за него держаться.

Я это понимаю, в понедельник наверное сама поеду подавать на развод. Мне на самом деле все ясно. Просто не хочется верить в происходящее.

Гость
#16

Что делать? Радоваться, что такое гуано само сливается из Вашей жизни. Ваш муж - предатель и тряпка, хорошо, что он показал свою сущность сейчас, а не когда бы Вы от него забеременели. Такой человек все равно не смог бы стать опорой и главой семьи.
Ищите нормального.

Гость
#17
Гость

Я думаю что он просто эгоист и для него ноль все. Я в любовь со мной играл потому что я молода, красива, у меня есть все. Выгодно.

В чём его выгода жить с вами?

Гость
#18
Гость

Что делать? Радоваться, что такое гуано само сливается из Вашей жизни. Ваш муж - предатель и тряпка, хорошо, что он показал свою сущность сейчас, а не когда бы Вы от него забеременели. Такой человек все равно не смог бы стать опорой и главой семьи.
Ищите нормального.

Тоже так думаю. Он просто меня использовал, навешал лапши на уши и все, упакованная как я 28 летняя на него бы ни одна не посмотрела и не посмотрит, 40+ его уровень. На него бесквартирные необразованные провинциалки только ведутся что б его использовать как раз таки.

Гость
#19
Гость

Что делать? Радоваться, что такое гуано само сливается из Вашей жизни. Ваш муж - предатель и тряпка, хорошо, что он показал свою сущность сейчас, а не когда бы Вы от него забеременели. Такой человек все равно не смог бы стать опорой и главой семьи.
Ищите нормального.

Пожалеет да поздно будет.

#20
Гость

Смотря какая мать. Его мать до 38 лет при себе держала и все ей не такие были. Думаю тут все ясно. Кто есть кто.

Ну это конечно меняет дело, но тема все равно не раскрыта, мы другую сторону здесь не услышим. Если по теме то тогда сливать его.

Гость
#21
Гость

В чём его выгода жить с вами?

Вы в своей семье исключительно выгоду ищите?

КВАЗИ
#22
Гость

Я думаю что он просто эгоист и для него ноль все. Я в любовь со мной играл потому что я молода, красива, у меня есть все. Выгодно.

Да какая разница уже, если вас меняют на квартиру.
Хотите потешить эго, что не только к вам такое отношение?) ну потешьтесь, если легче. Только не долго. Разводитесь и забывайте как неприятный сон, от которого просыпаешься в холодном липком поту.

Гость
#23
Гость

Тоже так думаю. Он просто меня использовал, навешал лапши на уши и все, упакованная как я 28 летняя на него бы ни одна не посмотрела и не посмотрит, 40+ его уровень. На него бесквартирные необразованные провинциалки только ведутся что б его использовать как раз таки.

в смысле бесквартирные провинциалки на него ведутся? ты ж на него повелась, упакованная москвичка? еще и не нужна ему оказалась в результате

Гость
#24

Вы видели людей, которые при выборе килька или квартира, выбирают кильку? Вот и он не выбрал.

Гость
#25
Гость

Пожалеет да поздно будет.

Думайте не о нем, а о себе. Сделайте центром своего внимания свою жизнь, а не чужую. Не важно, с кем он там будет или не будет. Главное для Вас - найти свое счастье.

Гость
#26
КВАЗИ

Да какая разница уже, если вас меняют на квартиру.
Хотите потешить эго, что не только к вам такое отношение?) ну потешьтесь, если легче. Только не долго. Разводитесь и забывайте как неприятный сон, от которого просыпаешься в холодном липком поту.

Не тешу. Обрисовала ситуацию.

Гость
#27

Ну как минимум отпраздновать день развода на всю катушку!!! У Вас не муж, а м***к продажный!

Гость
#28
Гость

в смысле бесквартирные провинциалки на него ведутся? ты ж на него повелась, упакованная москвичка? еще и не нужна ему оказалась в результате

Вопрос в другом ! Для меня это возможность встретить лучше, для него с его характером и мамой вариантов нет. Он просто не тянет меня он это понял.

КВАЗИ
#29
Гость

Не тешу. Обрисовала ситуацию.

Ну и всё.
Не загоняйтесь в этом направлении.
Это другой человек, его выбор, его мотивы и восприятие. Вы спросили, что делать, вам ответили. Убирать этот ужас из жизни. По возможности так вообще переехать. Смена обстановки и прийти в себя.

Гость
#30
Гость

Вы видели людей, которые при выборе килька или квартира, выбирают кильку? Вот и он не выбрал.

Благо что я мисс университет и вице мисс Москва не скажу какого года. Меня выбирают лучшие.

Гость
#31

если честно соглашайся на развод. если тебя муж променял на маму. то грош цена такому мужику и в будущем ничего не жди хорошего. так что лучше согласиться и найти нормального адекватного мужика

Гость
#32
Гость

Вопрос в другом ! Для меня это возможность встретить лучше, для него с его характером и мамой вариантов нет. Он просто не тянет меня он это понял.

что вы имеете в виду под "он меня не тянет"?

Гость
#33
Гость

Ну как минимум отпраздновать день развода на всю катушку!!! У Вас не муж, а м***к продажный!

К сожалению. Его друзья и удивились , что он женился. Потому, что он им говорил, что никогда не женится.

КВАЗИ
#34

И да, автор.
Он хочет развестись не из-за матери.
Мать и условия - просто повод.

У меня один друг так расстался с женщиной, мол, мама против, сказала, что лишит наследства (а наследство там и впрямь было, не только квартира).

А другой друг, у которого родители были против, плюнул и съехал на аренду со своей девушкой, несмотря на то, что его грозили лишить семейного бизнеса. Завели ребенка, спустя семь лет семья примирилась друг с другом.

Гость
#35
КВАЗИ

Ну и всё.
Не загоняйтесь в этом направлении.
Это другой человек, его выбор, его мотивы и восприятие. Вы спросили, что делать, вам ответили. Убирать этот ужас из жизни. По возможности так вообще переехать. Смена обстановки и прийти в себя.

Да, просто это произошло резко, за день у нас были планы и он как всегда клялся в любви. Я к нему привыкла и думала что мы сможем вместе рости и дальше. Но он решил , то что решил.

Гость
#36

Все равно долго с такой маман брак бы не продержался

#37

пошлите куда подальше своего мужа раз ему его маман и квартира дороже вас

Гость
#38

А ты хабалка уже на мужчину квартиру глаз положила,😃? Вот поэтому я 2-х своих и слил как мама сказала - только расстанься сынок так, доведи так, чтоб сами сбежали, а НЕ ты ВЫГНАЛ, чтоб не мстили. Сейчас 13 лет живу Соло и благодарен маме

Гость
#39
Гость

А ты хабалка уже на мужчину квартиру глаз положила,😃? Вот поэтому я 2-х своих и слил как мама сказала - только расстанься сынок так, доведи так, чтоб сами сбежали, а НЕ ты ВЫГНАЛ, чтоб не мстили. Сейчас 13 лет живу Соло и благодарен маме

Маменька всегда убережёт сыночку от мерзких женщин
Радуйтесь, что у вас такая защита!

Гость
#40
Гость

если честно соглашайся на развод. если тебя муж променял на маму. то грош цена такому мужику и в будущем ничего не жди хорошего. так что лучше согласиться и найти нормального адекватного мужика

Я обоих БЖух (Бывших Жен) поменял на мамины наставления и 13 лет живу Соло, без надо жоне то, надо это, сделай то, сделай это, нужно то, нужно это, и надо, надо и надо, нужно и нужно. Да нафик нужно,😄 А маме благодарен и ухаживаю за ней на сколько могу

Гость
#41
Гость

А ты хабалка уже на мужчину квартиру глаз положила,😃? Вот поэтому я 2-х своих и слил как мама сказала - только расстанься сынок так, доведи так, чтоб сами сбежали, а НЕ ты ВЫГНАЛ, чтоб не мстили. Сейчас 13 лет живу Соло и благодарен маме

Где вы это увидели? Причем здесь квартиры? Я про отношения. По своему опыту не судите. Здесь разные ситуации. У меня как раз все свое и его еще на своей машине возила, потому что сам себе купить не в состоянии , а мама водить запрещает ему. Опасно же. Как и женится видимо. Пусть сидит дальше дома и живет в квартире которая на половину матери приезжей из белоруссии и отправивший мужа москвича на тот свет через 2 года брака, а я буду жить дальше в своей. Каждый судит по себе, его маман темная личность, меня и соседи предупреждали.

Гость
#42
Гость

а что ты можешь сделать? на развод он уже подал

Никто еще не подал. Я собираюсь сама после подобных заявлений. Давай разведениям но будем встречаться. Мне нужен самодостаточный, осознанный, созидательный и уверенный в себе мужчина. Который готов к семье а не за мамку держаться в 40 лет.

Гость
#43
Гость

Я обоих БЖух (Бывших Жен) поменял на мамины наставления и 13 лет живу Соло, без надо жоне то, надо это, сделай то, сделай это, нужно то, нужно это, и надо, надо и надо, нужно и нужно. Да нафик нужно,😄 А маме благодарен и ухаживаю за ней на сколько могу

Я бы на вашем месте ещё на курсы сиделок пошла, вы же не приведете какую-то чужую мымру к матушке? Только своими руками, пожалуйста

Гость
#44
Гость

если честно соглашайся на развод. если тебя муж променял на маму. то грош цена такому мужику и в будущем ничего не жди хорошего. так что лучше согласиться и найти нормального адекватного мужика

Вот как раз сейчас адекватны мужчины, поумнели с появлением интернета - не хотят чтобы к ним "присоседилась" на жильё и жила за их счёт эталонно по словарю -живой организм для паразита является "средой обитания" и источником питания,☝

Гость
#45
Гость

Я обоих БЖух (Бывших Жен) поменял на мамины наставления и 13 лет живу Соло, без надо жоне то, надо это, сделай то, сделай это, нужно то, нужно это, и надо, надо и надо, нужно и нужно. Да нафик нужно,😄 А маме благодарен и ухаживаю за ней на сколько могу

молодец мамка, хорошую консерву себе заготовила. вот она настоящая женская хитрость))

Гость
#46

А вы хотите запрыгивать на жильё мужчины, загнездиться, прижиться по тихую и жить за его счёт эталонно как в словаре - живой организм для паразита является "средой обитания" и "источником питания"😉? Увы и пичалька бабам - поумнели парни, увидели эту сущность и нутро.

Гость
#47
Гость

молодец мамка, хорошую консерву себе заготовила. вот она настоящая женская хитрость))

Консерву, пхах
Лучше не скажешь))))

КВАЗИ
#48
Гость

Да, просто это произошло резко, за день у нас были планы и он как всегда клялся в любви. Я к нему привыкла и думала что мы сможем вместе рости и дальше. Но он решил , то что решил.

Такие вещи не решаются в один момент. Значит, он еще и трус, боялся сказать вам.

Гость
#49
Гость

Консерву, пхах
Лучше не скажешь))))

конечно, в старости мужика с деньгами уже не поймаешь, надо сынульку использовать, не жене же его и детям ресурсы упускать. а этот дурачок живет мамашкину жизнь и радуется, что она его от жен спасает😂

Гость
#50
Гость

молодец мамка, хорошую консерву себе заготовила. вот она настоящая женская хитрость))

Возможно,😉 но ей 80+ , а я 13 лет, СПАСИБО и ПОКЛОН ЕЙ,👍 живу без забот и хлопот, мало заботней и менее проблемней чем на семейных "галерах". Были у меня 2 БЖухи, "слил" благодаря маме, был на галерах, зато сейчас,👍