Гость
Статьи
Надо ли согласие мужа …

Надо ли согласие мужа на покупку ?

квартиры и машины втайне от него. Девочки, помогите. Мужчина хочет подарить мне квартиру и машину, но он не знает о муже, как и муж о нем. Можно ли без его согласия это все купить, точнее оформить на себя. Или нужны бумажки, дающие согласие на покупку?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дратути(ᵔᴥᵔ)
#1

На два фронта работаешь?

Гость
#2

Ты блjaдь

Гость
#3

Можно, если не в кредит.

Гость
#4
Гость

Можно, если не в кредит.

Главное чтобы потом не спалил уведомления с налоговой на ваше имя и на все это имущество…

Гость
#5
Гость

Главное чтобы потом не спалил уведомления с налоговой на ваше имя и на все это имущество…

Но при разводе это все суд запросит и он узнает, придется делиться, так что пусть ваш мужик оформит на вас дарственную.

Гость
#6
Гость

Но при разводе это все суд запросит и он узнает, придется делиться, так что пусть ваш мужик оформит на вас дарственную.

Это как? Он оформит на себя, и типа подарит мне?

Гость
#7
Гость

Ты блjaдь

я честная ***

#8

На приватизацию и продажу нужно.
На покупку - нет) но лучше покупку на мать оформить и далее дарение.

Гость
#9
Гость

Это как? Он оформит на себя, и типа подарит мне?

Вы хоть полистайте законы по поводу общего имущества супругов, раздела....дарения ( подарки не делятся, но должны быть оформлены нотариально. Это же не сумка или духи).

Ответ : нет, согласия мужа не нужно.

Это вообще нонсенс какой-то - согласие мужа на подарки от любовника.

Гость
#10

конечно можно. главное чтоб он потом не увидел письма с ежегодными налогами на новое имущество)

Гость
#11

бумажки, дающие согласие на покупку? это как можно мне любовник квартиру подарит? кто? ах тыж... а еще машу она тебе будет. а, ну тогда можно. а если серьезно договор дарения и она не совместно нажитая а лично ваша.

Повелитель твоей мамки
#12

Конечно можно. Когда купит, нужно развестись. Тогда будешь делить квартиру еебыря твоего.

Повелитель твоей мамки
#13
Дратути(ᵔᴥᵔ)

На два фронта работаешь?

На два смычка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: