Гость
Статьи
Почему меня ненавидит …

Почему меня ненавидит тетя

Мы с семьей приехали погостить у родственников, есть тетя которая всегда к нам относится очень по доброму и хорошо, она пенсионерка. И сегодня мы сидели за столом, и она открыто начала в пример хвалить свою внучку, мол та учиться на бюджете за границей, поет и танцует, талантливая вся такая, но ты только не завидуй я тебе просто в пример ее ставлю. Дополнила она все это тем, что хоть не стыдно за нее ее родителям. Я была в таком шоке, меня мягко говоря просто *** за общим столом, стало очень неловко. Родители сидят молчат, а я сдерживаю себя чтобы не расплакаться. Хотелось встать и хлопнуть дверью, но я просто сверлящим глазом на нее уставилась, но она пока все говорила это ни разу мне в глаза не посмотрела. Что я такого плохого ей сделала?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, она т упая, у нее свои бредни в голове. Да пусть гордится чем хочет, это ее проблемы. Ты классная, и ты это знаешь.

Гость
#2

Просто тебя родители любят, а тетя бесится, по ее мнению, любви надо заслужить.

Гость
#3

У твоей тёти маразмы...а твои родители должны были заступиться за тебя...Хотя, сколько тебе лет? Если ты взрослая то должна уже сама защищать своего внутреннего ребёнка...впредь больше такие выпады в свою сторону не терпи...А родители молчали почему? они что как-то зависят от этой тётки? Обычно за материальные ништяки терпят такой абьюз или за наследство.....Проясни эту ситуацию...и шли смело тётку на три буквы

Гость
#4
Гость

Просто тебя родители любят, а тетя бесится, по ее мнению, любви надо заслужить.

Если бы родители любили...они бы ей рот закнули...Любовь включает в себя защиту своего ребёнка...Родители тоже чего-то боятся

кнв
#5

В том то и дело, что ты ничего не делаешь ни для семьи, ни для себя. В тебя родители вложились, а ты сидишь в теплице и ждёшь гостинцев. Тебе надо пойти на работу, раз тебя никто не любит.

Гость
#6
кнв

В том то и дело, что ты ничего не делаешь ни для семьи, ни для себя. В тебя родители вложились, а ты сидишь в теплице и ждёшь гостинцев. Тебе надо пойти на работу, раз тебя никто не любит.

Любовь не возможно заслужить

Гость
#7
Гость

У твоей тёти маразмы...а твои родители должны были заступиться за тебя...Хотя, сколько тебе лет? Если ты взрослая то должна уже сама защищать своего внутреннего ребёнка...впредь больше такие выпады в свою сторону не терпи...А родители молчали почему? они что как-то зависят от этой тётки? Обычно за материальные ништяки терпят такой абьюз или за наследство.....Проясни эту ситуацию...и шли смело тётку на три буквы

Мне 18, учусь в универе и работаю параллельно бухгалтером. Эта тетя по статусу гораздом выше нас, живет очень роскошно и вот пригласили погостить у них т.к. по работе родителям нужно было. За столом весело сидели разговаривали и как-то она начала этот разговор, при том что вроде открыто она не говорила это, но вот это пассивная агрессия прям чувствовалась.

Гость
#8
Гость

Мне 18, учусь в универе и работаю параллельно бухгалтером. Эта тетя по статусу гораздом выше нас, живет очень роскошно и вот пригласили погостить у них т.к. по работе родителям нужно было. За столом весело сидели разговаривали и как-то она начала этот разговор, при том что вроде открыто она не говорила это, но вот это пассивная агрессия прям чувствовалась.

аа...ясно....Её видать стали раздражать гости....а вылила свою агрессию на тебя....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: