Гость
Статьи
Оставила близких с …

Оставила близких с работой, а сама пошла красить волосы

Сегодня мой день рождения. Я сняла элитный номер в отеле, купила еду, украшения и приготовилась к ночевке. Днем я попросила 1 подругу и брата помочь с организацией. Мы надули пару шариков и с подругой вышли в магазин за продуктами. Тут к нам подходят люди с камерой, предлогают бесплатное окрашивание и укладку. Стоит отметить, что у меня страшные, болотные и пятнистые волосы (дома испортила). Посмотрев на подругу и поняв, что она не против, я согласилась на покраску. Очень давно этого хотела, но никак руки не дотягивались, а тут удачно так предложили, ну я и согласилась. Хотелось хоть в свой день рождения прийти с красивыми волосами. Потом, когда села, я поняла, что оставила брата и подругу одних в номере, со всей работой по дому. Брат вечером уходит, а я даже не успела провести время с ним и младшей сестрой, которая приехала вместе с братом. Ночью будет девичник с подругами. Вопрос: эгоист ли я, что вместо помощи и времяприпровождения с братом, сестрой и подругой, я выбрала бесплатную покраску волос? Совесть мучает теперь

Миныч
5 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, красота и ухоженность главное

#2

Нет, это твой день был и считай ещё один подарок. А с братом ещё успеешь время провести

#3

Мужик, ты чё? Зачем тебе волосы красить?

Человек-Перфоратор
#4

Бабушка хватит лохматить кошечек прими лекарства.

#5

На покраску забора вы пошли.
Волосы окрашивают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: