Гость
Статьи
Честный муж

Честный муж

Мой муж , сейчас находится в командировке. Звонит каждый день, по несколько раз. На работе у него смешанный коллектив. Я конечно переживаю и ревную, но мозг не выношу. Мы не виделись, несколько месяцев, потом он приехал на 10 дней, отпуск кончился и снова командировка. Вчера вечером мы созванивались , поговорили как обычно , пожелали друг другу спокойной ночи. В два часа ночи пришло голосовое сообщение в мессенджере, он не трезвый просил позвонить, поговорить с ним. Сообщение я благополучно проспала, увидела только утром. Перезвонив на телефон узнала , что телефон нашла женщина на пороге ресторана рано утром. Я списалась с его коллегой и сообщила где забрать телефон. В обед мне позвонил , муж стал просить прощения ,что напился. И стал рассказывать как они с сотрудницей , решили пойти погулять в клуб ночью, размять косточки , потанцевать приээ этом он постоянно клянётся что между ними ничего не было, и что любит только меня. Я могу конечно в это поверить, но я не понимаю зачем вообще мне было рассказывать ,что гулял по клубам с женщиной, я никогда б об этом не узнала, можно просто было сказать что отдыхал с мужиками. Что я должна делать с этой информацией, естественно я расстроилась и не понимаю какой реакции он добивается. Когда начинаю ему говорить он начинает клясться что ничего не было и говорить ,что я зря накручиваю себя. Я сейчас сижу вою как белуга и не понимаю зачем в подробностях мне это всё рассказывать. #муж #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: