Гость
Статьи
Не знаю как жить без …

Не знаю как жить без него

С мужем кризис в отношениях за этот год было все измена алкоголь игромания, молчаливые конфликты длящиеся неделями, но я отчаянно пыталась быть рядом с ним, но он говорит что я не слышу что он говорит, после очередной ссоры я не выдержала и убежала сказала что надо подумать, привести нервы в порядок , но назад меня уже не приняли на мое возвращение через сутки мне сказали что бы я у**** куда подальше я пыталась поговорить но в ответ тишина тогда я собрала вещи и решила что это конец, он сказал что я все сделала сама и что виновата во всем лишь я , что больше ничего общего со мной иметь не хотят и общение не со мной не с ребенком он поддерживать не будет, спустя сутки позвонил сказал что я могу жить сколько нужно в квартире (его) а он уедет, и вот сейчас я вернулась домой , он меня полностью игнорирует даже не смотрит в мою сторону заблокировал во всех соцсетях изменил все пароли , мне очень больно и тяжело, что делать дальше не знаю, стоит ли попробовать поговорить? Или это уже ничего не решит? Я уже не знаю что делать , я не хотела развода, просто из за огромного стресса за этот год я не выдержала очередной ссоры, ему я говорила что мои чувства не изменились что так же люблю что хочу остаться но он сказал что потом я буду желеть но чо бы его никогда не трогала и не искала, и я не понимаю что такого ужастного я сделала человеку, была слишком навязчивой?меня было слишком много в его жизни, я не знаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпка и терпила, а все идет от слабости к штанам.

Гость
#2

У Вас все очень запущено, сочувствую ребенку, который видит какая мать тряпка и поломойка, которую шпыняют. У вас жуткая зависимость от своего тирана, посмотрите на себя со стороны. Не хотите сами меняться, одумайтесь, что видит Ваш ребенок и какие травмы на всю жизнь Вы сейчас ему приносите. Если тебе на себя пох..., подумай не о себе

#3

Никогда не понимала таких мазохисток. Мы любим людей за их отношение к нам, за свои эмоции рядом с ними. А тут об вас ноги вытерли, а у нее любовь.
О чем вы хотите разговаривать, он вам все сказал

#4

Еще и ребенку досталось, урод уродом, из меня бы любовь вся махом улетучилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: