Гость
Статьи
Меня могут все унизить

Меня могут все унизить

Здравствуйте.Скажите как поступить?Меня могут все унизить оскорбить итд когда я спокойно ничего не делала человеку сказать что я такая секая что мне сказали так не делать а я делаю .Даже мама и сестра могут обозвать такая мол секая Приезжала свекровь (в первый раз с ней встретились )со своей племянницей и сыном (братом мужа)так начали оба издеваться.Свеуровь начала издеваться как ее сын меня взял в жены ,зачем она нам нужна была (про меня).Когда я сыну еду накладывала говорила что я до утра не наложу.Когда я еду делала говорила и издевалась оба что я до утра еду не сделаю .Когда детей я мыла мне говорила зачем я мою детей что у них волосы выпадут .Что каждый день мыть нельзя кричали на меня что я все равно их не слушаю (я же как то блин их вырастила детям 11.9 и 3 года будет 4) как же я ей не сказала что ты приехала только что а детям 11 итл лет.В общем и так постоянно издёвки.Посоветуйте почему так ?я ничего не говорю даже в ответ на унижение..Я мужу сказала чтобы твою маму я не видела больше в нашем доме .Почему так ?скажите как сделать чтобы этого не допустить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, вы уже молодец, что запретили ей появляться в вашем доме. Во-вторых, если вы думаете, что кто-то говорит вам неприятные вещи, спокойно сообщаете ему о том, что вам неприятно и так делать не стоит. Если человек не понимает, прерываете диалог и уходите. Или просите уйти собеседника. И так каждый раз, пока он не поймет, что неконструктивная критика в ваш адрес карается. В самых тяжелых случаях вообще прерываете общение на какое-то время или насовсем, пока человек не поймет, что его негатив здесь не канает. В крайнем случае посылаете очень далеко и не общаетесь с таким человеком.

P.s. Передайте свекрови, что если она не будет мыться, волосы у нее выпадут куда раньше. И в больницу воняющую не пустят.

Гость
#2

История добродушных людей, не привыкших ссориться и ругаться, токсить короче. И гадское поведения быд.ла,которые дорвалмсь и язык развязался

Автор
#3
Гость

Во-первых, вы уже молодец, что запретили ей появляться в вашем доме. Во-вторых, если вы думаете, что кто-то говорит вам неприятные вещи, спокойно сообщаете ему о том, что вам неприятно и так делать не стоит. Если человек не понимает, прерываете диалог и уходите. Или просите уйти собеседника. И так каждый раз, пока он не поймет, что неконструктивная критика в ваш адрес карается. В самых тяжелых случаях вообще прерываете общение на какое-то время или насовсем, пока человек не поймет, что его негатив здесь не канает. В крайнем случае посылаете очень далеко и не общаетесь с таким человеком.

P.s. Передайте свекрови, что если она не будет мыться, волосы у нее выпадут куда раньше. И в больницу воняющую не пустят.

Помимо негаутиво и оскорблении что зачем меня сын взял в жены и не мыть итд. перед поездкой домой на родину она стала рыдать лёжа на полу что мои сын бедный для меня она воспитала и родила сына ? Что бедный ее сын погиб в моих руках ,бедный мой сын ,начала падать рыдать .Потом взяла за кофту сына моего ему 3года и начала говорить что я не даю ей обнимать внуков и что я увела на балкон чтобы она не обняла его.Я сказала что сына увела на балкон потому что он меня попросил на балконе поднять и машины во двое показать ты что такое говоришь мол дети целый день у телека или играют сидят обнимай сколько хочешь что я что запрещаю сказала это и ушла с сыном на третий этаж где мусор выкидывают дочек не успела схватить(боялась за них)позвонила мужу срочно сказала что свекровь говорит что бедный что кого в жены взял и что я ей не даю детей обнимать что на балкон увожу хотя ты сам видел что сын попросился чтобы машины показать.мы два часа были возле мусорного бака на третьем этаже пока муж не приехал и с ним брат мужа они поговорили со свекровью завели меня домой .И через два дня свекровь уехала вместе с сыном и племянницей.Я человека увидела в первый раз за 11лет брака с мужем и я такого не ожидала .Такое в кошмарном сне увидела.Целыц день стояла на ногах детей кормила гуляла с ними убирала стирала даже сесть минуту стеснялась.Что я такого натворила что целый день меня оскорбляла .

Надежда Замятина
#4

А вы их в ответ обзовите! Нельзя настолько себя не уважать! Какой пример вы подаёте деткам? Я раньше была такая же, как вы, так у меня сын терпилой вырос, сверстники теперь постоянно над ним прикалываются. Вам просто нужно научиться давать сдачи, не бойтесь своих родных и коллег, по *** они вам точно не надают, поэтому набираетесь смелость и даёте волю великому и могучему!

Гость
#5
Автор

Помимо негаутиво и оскорблении что зачем меня сын взял в жены и не мыть итд. перед поездкой домой на родину она стала рыдать лёжа на полу что мои сын бедный для меня она воспитала и родила сына ? Что бедный ее сын погиб в моих руках ,бедный мой сын ,начала падать рыдать .Потом взяла за кофту сына моего ему 3года и начала говорить что я не даю ей обнимать внуков и что я увела на балкон чтобы она не обняла его.Я сказала что сына увела на балкон потому что он меня попросил на балконе поднять и машины во двое показать ты что такое говоришь мол дети целый день у телека или играют сидят обнимай сколько хочешь что я что запрещаю сказала это и ушла с сыном на третий этаж где мусор выкидывают дочек не успела схватить(боялась за них)позвонила мужу срочно сказала что свекровь говорит что бедный что кого в жены взял и что я ей не даю детей обнимать что на балкон увожу хотя ты сам видел что сын попросился чтобы машины показать.мы два часа были возле мусорного бака на третьем этаже пока муж не приехал и с ним брат мужа они поговорили со свекровью завели меня домой .И через два дня свекровь уехала вместе с сыном и племянницей.Я человека увидела в первый раз за 11лет брака с мужем и я такого не ожидала .Такое в кошмарном сне увидела.Целыц день стояла на ногах детей кормила гуляла с ними убирала стирала даже сесть минуту стеснялась.Что я такого натворила что целый день меня оскорбляла .

Даже не пытайтесь понять логику больного человека, самый лучший выход - никогда не общаться с ней, будет только хуже. Возможно, она всегда была такой, возможно, из-за возраста наступили проблемы с головой. К сожалению, такое бывает. Диалога здесь не получится, она либо играет роль жертвы, либо действительно верит, что ей является.

Автор
#6
Гость

Во-первых, вы уже молодец, что запретили ей появляться в вашем доме. Во-вторых, если вы думаете, что кто-то говорит вам неприятные вещи, спокойно сообщаете ему о том, что вам неприятно и так делать не стоит. Если человек не понимает, прерываете диалог и уходите. Или просите уйти собеседника. И так каждый раз, пока он не поймет, что неконструктивная критика в ваш адрес карается. В самых тяжелых случаях вообще прерываете общение на какое-то время или насовсем, пока человек не поймет, что его негатив здесь не канает. В крайнем случае посылаете очень далеко и не общаетесь с таким человеком.

P.s. Передайте свекрови, что если она не будет мыться, волосы у нее выпадут куда раньше. И в больницу воняющую не пустят.

Я на кухне убираюсь и подметаю и сын зовёт мам пойдем в комнату что то покажу я показываю (свекровь и племянница на кухне )муж с братом на работе .Сын подходит и увидит меня в комнату что то показать.Я с комнаты слышу как свекровь племяннице говорит Тина смотри увела внука что бы мы не могли обнять.(Я такое услышав у меня удар чуть сердечный не случился )Я услышав сыну начала говорить или обними бабушку и тетю. я в шоке это не я сына увела а он меня с кухни в комнате что то показать .Надо было ещё тогда их вещи собрать и выбросить .Когда она уехала я даже прощай не сказала.Надеюсь я никогда в жизни не не увижу.Мужу сказала если захочешь на родину уехать я даже старшую дочь никогда не дам ни одного ребенка.И даже на родину не поеду.Куда ни поеду приедет и будет унижать меня кого сын в жены мол взял.Я ДАЖЕ НА ЕЕ ПОЗОРОНВ НЕ РРИЕДУ.

Автор
#7
Гость

Даже не пытайтесь понять логику больного человека, самый лучший выход - никогда не общаться с ней, будет только хуже. Возможно, она всегда была такой, возможно, из-за возраста наступили проблемы с головой. К сожалению, такое бывает. Диалога здесь не получится, она либо играет роль жертвы, либо действительно верит, что ей является.

Я ее первый раз вижу.До этого 11лет общались по видеосвязи.Сейчас открылись границы и они приехали.Я обняла обрадовалась что спустя 11лет увидела и тут такое.Я даже сколько раз говорила что я не верю что я вас вижу и как я счастлива ...

Автор
#8
Гость

Даже не пытайтесь понять логику больного человека, самый лучший выход - никогда не общаться с ней, будет только хуже. Возможно, она всегда была такой, возможно, из-за возраста наступили проблемы с головой. К сожалению, такое бывает. Диалога здесь не получится, она либо играет роль жертвы, либо действительно верит, что ей является.

Еслиб я знала кто ко мне приезжает я бы в Америку приехала.Она реально больная.Даже приехала мама и сестра в гости ко мне и она маме говорит кого мы взяли в жены для сына мама столько чего привезла тысяч 5 потратила лук курицу мясо деньги дала отдельно .Я начала салат делать мужу когда мама была свекровь схватила у меня и перед мамой говорит ты это до утра не сделаешь я начала лук чистить она схватила говорит ты до утра не почистишь.Сестре так не понравилось и маме через полчаса встали и ушли.(другая мама и сноха вцепились бы в такую свекровь.А я и мама промолчали .

#10
Гость

История добродушных людей, не привыкших ссориться и ругаться, токсить короче. И гадское поведения быд.ла,которые дорвалмсь и язык развязался

Да вы правы

Автор
#11
Надежда Замятина

А вы их в ответ обзовите! Нельзя настолько себя не уважать! Какой пример вы подаёте деткам? Я раньше была такая же, как вы, так у меня сын терпилой вырос, сверстники теперь постоянно над ним прикалываются. Вам просто нужно научиться давать сдачи, не бойтесь своих родных и коллег, по *** они вам точно не надают, поэтому набираетесь смелость и даёте волю великому и могучему!

Да я ничего не сказала и какая плохая а еслиб в ответ обозвал была наверно хорошая ?

Автор
#12
Надежда Замятина

А вы их в ответ обзовите! Нельзя настолько себя не уважать! Какой пример вы подаёте деткам? Я раньше была такая же, как вы, так у меня сын терпилой вырос, сверстники теперь постоянно над ним прикалываются. Вам просто нужно научиться давать сдачи, не бойтесь своих родных и коллег, по *** они вам точно не надают, поэтому набираетесь смелость и даёте волю великому и могучему!

Представляю еслиб обозвал какая была бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: