Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Работаю в семейном бизнесе у мужа. Его сестра *** 5 лет сидит в декрете с одним ребёнком. Она тупо забила *** и не хочет ничего делать. При этом по решению ее матери платим ей зп ни за что. А мы *** даже в отпуск не ходим! Просто ***! Накипело! Думает пожизненно *** будет сидеть на нашей шее? Я не ее мамочка ***

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сестра не промах, хорошо устроилась

#2
Полина

Сестра не промах, хорошо устроилась

Я не одобряю её позицию, если что. Просто по факту ей сейчас очень даже классно живётся

Гость
#3

1. Вы в этом бизнесе кто? И ваш муж кто? И его мама кто?
2. Сестру туда устроили до того, как вы пришли в бизнес? Кто принял такое управленческие решение?
3. Если вы там кто-то, то Для начала платите ей минималку, чисто чтоб шла будущая пенсия.

Гость
#4

Вы устроились в семейный бизнес… тогда какого уяяя возникаете? Постройте свой бизнес и вякайте там.

Гость
#5

А почему на вашей шее то, если принимает по бизнесу принимает свекровь? Я так понимаю, это семейный бизнес был задолго до вас и сейчас вы лезете не в свое дело. Не хотите, не впахивайте. Можете уйти и открыть свой бизнес и нанимать туда работников по своему вкусу.

Гость
#6

Ты же сама согласилась на такие условия, рабыня!

Гость
#7
Гость

А почему на вашей шее то, если принимает по бизнесу принимает свекровь? Я так понимаю, это семейный бизнес был задолго до вас и сейчас вы лезете не в свое дело. Не хотите, не впахивайте. Можете уйти и открыть свой бизнес и нанимать туда работников по своему вкусу.

Ну да, коротко и по делу

Гость
#8

не нравится- создайте свой бизнес. В данном случае вы никто, наемный работник. И сидит сестра мужа не на вашей шее, а на маминой, я так понимаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: