Гость
Статьи
Где не права я, где не …

Где не права я, где не прав муж?

Всем привет, хочу получить адекватную оценку, мнения, где не права я, где не прав муж
Ситуация такова, мы летим в этот день на отдых, он сходил на стрижку с утра, я убрала полностью квартиру, стирала гладила его вещи, быт в основном на мне так как я в декрете , 1 рубашку стиралась два раза так как обнаружила пятно, сходила в два магазина, просила его целый день сделать два дела, помыть посуду и еще одно более затратное по времени, тянул тянул, я начала возмущаться а он говорит что я не так рубашки погладила, он такое носить не будет, у нас проживает его родственник временно, и мы стоим втроем и я говорю родственнику «ну нормально вообще? Он только на стрижку сходил а я уже столько дел сделала, не успеваю закончить он начинает меня перебивать кричать, я ему говорю «Сейчас я говорю, не перебивай меня» он начинает дико орать «девочка, ты кто вообще здесь?!» (квартира съемная общая) я от таких слов опешила и влепила пощечину, и пошла в комнату, он подошел и влепил подзатыльник так что голова зазвенела, сказал что если подниму руку в след раз будет хуже.
Скоро переезжаем на мою личную квартиру (не в браке куплена) и точно знаю что после подобных слов могу легко его выставить, так как никто там будет именно он
Жду аргументированных мнений, всем спасибо! #нуженсовет #брак

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такого мужа на порог не пустила в свою квартиру. Ни кхера не делает, дак еще и возмущается, что ему не погладили. Не стала бы гладить после этого в принципе. Пусть покажет класс и гладит сам.

Гость
#3

А для чего вы его тащить собираетесь с собой в свою квартиру? Только ради морального удовлетворения и возможности спрашивать "мальчик, а ты тут кто?". Хотя вы и в арендованой квартире также спросить можете. Нет, ну серьезно. После такого поведения, я бы в свой дом точно его не позвала.

Гость
#4

А вам после этого еще какие-то мнения нужны? Но пощечина была тоже лишней - это только в старых фильмах выглядит эффектно, а в жизни это сокрбление, бить мужчину по лицу и в присутствии третьих лиц.

Гость
#5
Гость

А вам после этого еще какие-то мнения нужны? Но пощечина была тоже лишней - это только в старых фильмах выглядит эффектно, а в жизни это сокрбление, бить мужчину по лицу и в присутствии третьих лиц.

А в присутствии третьих лиц отчитывать жену - нормально?

Гость
#6
Гость

А в присутствии третьих лиц отчитывать жену - нормально?

Мое мнение , в том числе, и по этому поводу, изложено в первом предложении моего комментария.

Гость
#7

Зря вы пошли на него жаловаться, у него неконтролируемая агрессия, но вы провокатор

Гость
#8
Гость

Зря вы пошли на него жаловаться, у него неконтролируемая агрессия, но вы провокатор

В чем провокация? Муж агрессор и провокатор - однозначно. Не за что было оболваненному прицепится, прицепился к наглаженной рубашке. Да накхер его послать надо было жене. Это не муж, который начинает агрессировать в присутствии третьих лиц и показывать, что он тут Кузяин, а на самом деле его место у параши.

Гость
#9

он очень грубый
"девочка ты кто вообще" это перебор, это хуже чем сам подзатыльник, как по мне
скорее всего он постоянно так общается, да?
ну вы конечно неправы в том что в присутствии третьего лица устроили скандал да еще и пытались его втянуть в него

Гость
#10
Гость

он очень грубый
"девочка ты кто вообще" это перебор, это хуже чем сам подзатыльник, как по мне
скорее всего он постоянно так общается, да?
ну вы конечно неправы в том что в присутствии третьего лица устроили скандал да еще и пытались его втянуть в него

Зачинщиком скандала был муж, она просто продолжила.

Настя
#11
Гость

Я бы такого мужа на порог не пустила в свою квартиру. Ни кхера не делает, дак еще и возмущается, что ему не погладили. Не стала бы гладить после этого в принципе. Пусть покажет класс и гладит сам.

Спасибо за ваше мнение)

Настя
#12
Гость

А вам после этого еще какие-то мнения нужны? Но пощечина была тоже лишней - это только в старых фильмах выглядит эффектно, а в жизни это сокрбление, бить мужчину по лицу и в присутствии третьих лиц.

Я чувствую вину за это, я не писала бы тогда с вопросом в чем же и я могу быть виноватой)

Настя
#13
Гость

Зря вы пошли на него жаловаться, у него неконтролируемая агрессия, но вы провокатор

А в чем моя провокация? Попросить не перебивать? Сказать что бы хоть что то сделал что бы мы улетели спокойно на СОВМЕСТНЫЙ отдых?

Настя
#14
Гость

он очень грубый
"девочка ты кто вообще" это перебор, это хуже чем сам подзатыльник, как по мне
скорее всего он постоянно так общается, да?
ну вы конечно неправы в том что в присутствии третьего лица устроили скандал да еще и пытались его втянуть в него

Спасибо за ваше мнение, да часто обращается в ссорах «девочка» максимально не приятно это принижение

Гость
#15

Два ди-би-ла.
Просто не делай ничего, жди пока он сделает.

Гость
#16
Настя

Я чувствую вину за это, я не писала бы тогда с вопросом в чем же и я могу быть виноватой)

Виноваты в том, что посадили его на свою шею и весь быт на вас.
Как позволяете ему с вами себя вести, так он и ведёт. Не в первый раз скандалит? Сколько времени уходит на стрижку, что вы убрали квартиру и сходили в 2 магазина? А с кем был ребёнок?
Грязная посуда засыхала в мойке целый день?
И ссора у вас не первая.
Два сапога пара, раз вы терпите, рубашки ему наглаживаете, подзатыльники получаете, пощёчинами раскидываетесь. Зато вам не скучно.

Настя
#17
Гость

Виноваты в том, что посадили его на свою шею и весь быт на вас.
Как позволяете ему с вами себя вести, так он и ведёт. Не в первый раз скандалит? Сколько времени уходит на стрижку, что вы убрали квартиру и сходили в 2 магазина? А с кем был ребёнок?
Грязная посуда засыхала в мойке целый день?
И ссора у вас не первая.
Два сапога пара, раз вы терпите, рубашки ему наглаживаете, подзатыльники получаете, пощёчинами раскидываетесь. Зато вам не скучно.

Он сходил на стрижку пришел во время моей уборки и валялся на диване, никакая посуда там не сохла, это была посуда чистая которую раскидал ребенок и ее нужно просто обмыть и посуда после того как он поел и я, посуду почти всегда мою я и не возбухаю, ребенок у свекрови, так как летим на отдых

Гость
#18
Настя

Он сходил на стрижку пришел во время моей уборки и валялся на диване, никакая посуда там не сохла, это была посуда чистая которую раскидал ребенок и ее нужно просто обмыть и посуда после того как он поел и я, посуду почти всегда мою я и не возбухаю, ребенок у свекрови, так как летим на отдых

Защищайте его. Вы убирали, а он лежал на диване и ещё за плохо выглаженную рубашку скандал устроил?
Раз вам так жить нравится, то успехов вам в уборке, готовке, стирке и глажке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: