Гость
Статьи
Муж с друзьями я дома

Муж с друзьями я дома

Недавно проезжали с мужем мимо здания, где находится очень классный центр бассейнов, сказала мужу как хочу туда сильно, он сказал да обязательно пойдем.

На следующий день его друг зовет его туда, я аккуратно сказала мол я ведь тоже пойду
Он вроде как согласился

Потом мы сидим завтракаем и я спрашиваю мол наверное друг когда тебя звал хотел с тобой вдвоем пойти. И он такой ну да , че ты пойдешь с пацанами, тем более с нами еще там какой то пацан пойдет.

Мне стало обидно я высказала об этом. На что он потом сказал я просто ревную не хочу чтобы мои друзья тебя рассматривали , ну наденешь шорты и майку, и начали ругаться, что если бы я не сказала ему свои мысли, то молча был бы против.

Он начал уже говорить что это ненормально в купальнике перед его друзьями, и что не понимает моей обиды мол он же не один туда идет, что он хочет чтобы мы вдвоем туда пошли. Ну я ему говорю что мог бы не пойти.

Теперь я задумалась о том что как плохо когда твои друзья / подруги не в таком же положении, в плане друг его холост и порой непросто проводить время вместе когда один женат а другой холост, девочек тоже это касается

Блин не знаю, может я глуплю и правда, хочется и мудрой быть но не получается, такая вот обида, как бы вы поступили ? #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав. Это мальчишник. Либо вдвоем с мужем, либо одна/с подругой. Всё.

Гость
#3

Ну нашла из-за чего переживать. Перед друзьями в купальнике это бред, вас на пляже море могут рассматривать сотни мужчин. А так пусть он сходит с друзьями, потом с вами еще вдвоем. Или позовите еще подружек и сходите большой компанией

Гость
#4

А вообще по теме холостых/ женатых друзей не вижу никаких проблем. У меня есть и те и те в друзьях, проблем нет

Гость
#6

У тебя и у мужа должны быть свои интересы и вы оба должны проводить какое-то время со своими друзьями или просто друг без друга. Что таскаться как хвост везде? Пусть отдохнет с друзьями. Вы со своими подругами отдохните

Гость
#7

Что за глупая отмазка на счет купальника, он просто не захотел, чтобы вы с ними пошли, вот и все.

Гость
#8
Гость

Ну нашла из-за чего переживать. Перед друзьями в купальнике это бред, вас на пляже море могут рассматривать сотни мужчин. А так пусть он сходит с друзьями, потом с вами еще вдвоем. Или позовите еще подружек и сходите большой компанией

Проблема еще в том что все мои подруги близкие остались в морем родном городе
А он все делал так чтобы мы буквально стали одним целом, постоянно вместе, что у меня и нет тут никаких подруг, такой человек я что мне надо много времени чтобы сблизиться, а когда все свободное время с ним, то и некогда…

Поэтому мне стало очень обидно что я не месяц назад а вот буквально вчера сказала так хочу туда, в итого он идет а я нет…

Гость
#10
Гость

Что за глупая отмазка на счет купальника, он просто не захотел, чтобы вы с ними пошли, вот и все.

Это не глупая, а галантная отмазка, типа он ревнивый мужчина, а не ему охота с пацанами потусить, а жена только мешаться будет. Будь автор поумнее, она бы с этой отмазкой согласилась, а так на пустом месте создаёт напряг.

Гость
#11
Гость

Проблема еще в том что все мои подруги близкие остались в морем родном городе
А он все делал так чтобы мы буквально стали одним целом, постоянно вместе, что у меня и нет тут никаких подруг, такой человек я что мне надо много времени чтобы сблизиться, а когда все свободное время с ним, то и некогда…

Поэтому мне стало очень обидно что я не месяц назад а вот буквально вчера сказала так хочу туда, в итого он идет а я нет…

Сами пишите, что все проблемы в вас, муж решил от вас отдохнуть и виноват теперь он)

Гость
#12
Гость

Это не глупая, а галантная отмазка, типа он ревнивый мужчина, а не ему охота с пацанами потусить, а жена только мешаться будет. Будь автор поумнее, она бы с этой отмазкой согласилась, а так на пустом месте создаёт напряг.

Ну конечно, хотел чисто с друзьями пойти, понимая что если я пойду то будет разрываться
Наверное если бы я ему об этом сказала давно, то не было бы у меня реакции…
Говорила ему ну не пойди пожалуйста ради меня, а сама понимаю боже какой вынос мозга

Гость
#13
Гость

Сами пишите, что все проблемы в вас, муж решил от вас отдохнуть и виноват теперь он)

Сам сделал все чтобы у меня никого не было тут только он
А теперь хочет отдохнуть от меня

Гость
#14
Гость

Проблема еще в том что все мои подруги близкие остались в морем родном городе
А он все делал так чтобы мы буквально стали одним целом, постоянно вместе, что у меня и нет тут никаких подруг, такой человек я что мне надо много времени чтобы сблизиться, а когда все свободное время с ним, то и некогда…

Поэтому мне стало очень обидно что я не месяц назад а вот буквально вчера сказала так хочу туда, в итого он идет а я нет…

Вот ваша и проблема. У вашего мужа есть другая жизнь, помимо вас, а у вас никого кроме мужа нет. Вам надо что-то делать с этим, а не только зацикливаться на муже.
Пусть ваш муж отдохнет с друзьями, а вы женскими делами займитесь. В след раз сходите туда с мужем вдвоем.
А так обила детского сада уж извините

Гость
#15
Гость

Вот ваша и проблема. У вашего мужа есть другая жизнь, помимо вас, а у вас никого кроме мужа нет. Вам надо что-то делать с этим, а не только зацикливаться на муже.
Пусть ваш муж отдохнет с друзьями, а вы женскими делами займитесь. В след раз сходите туда с мужем вдвоем.
А так обила детского сада уж извините

Согласна, это очень плохо
Многие девочки сначала так проникаются, всю себя отдают, а потом это оказывается большой ошибкой

Гость
#16
Гость

Ну конечно, хотел чисто с друзьями пойти, понимая что если я пойду то будет разрываться
Наверное если бы я ему об этом сказала давно, то не было бы у меня реакции…
Говорила ему ну не пойди пожалуйста ради меня, а сама понимаю боже какой вынос мозга

Ну, вот видите, рефлексия у вас есть. В любых долгих отношениях, надо отдыхать друг от друга, а все разговоры про быть одним целым и тд это все мимимишное балабольство.

Гость
#17
Гость

Сам сделал все чтобы у меня никого не было тут только он
А теперь хочет отдохнуть от меня

Здесь нужно четко разделять- это абьюз и он вам не даёт ни с кем общаться или это вы ни с кем не сходитесь и друзей у вас нет. Если первое, то надо расходиться.

Гость
#18
Гость

Согласна, это очень плохо
Многие девочки сначала так проникаются, всю себя отдают, а потом это оказывается большой ошибкой

Главное чтобы вы это вовремя поняли. Многие "умницы" Потом умудряются свою жизнь ребенку отдавать... А у вас должна быть помимо семьи еще своя жизнь со своими интересами и друзьями

Гость
#19
Гость

Согласна, это очень плохо
Многие девочки сначала так проникаются, всю себя отдают, а потом это оказывается большой ошибкой

Мужчина называют это липкостью и таких девочек потом посылают.

Гость
#20
Гость

Здесь нужно четко разделять- это абьюз и он вам не даёт ни с кем общаться или это вы ни с кем не сходитесь и друзей у вас нет. Если первое, то надо расходиться.

У меня есть подруги две близкие со школы вместе
Они в другом городе
Может я и могла бы тут найти но некогда, так только общение на работе, все свободное время с ним

Гость
#21
Гость

Мужчина называют это липкостью и таких девочек потом посылают.

Сначала сами кайфуют
А потом конечно рано или поздно это надоест

Гость
#22
Гость

У меня есть подруги две близкие со школы вместе
Они в другом городе
Может я и могла бы тут найти но некогда, так только общение на работе, все свободное время с ним

То есть абьюза нет, тогда это ваши проблемы и он тут не при чем. Хотя выше вы пишите, что он виноват. Вам бы к специалисту походить, проработать это все, а то дров наломаете с такими установками.

Гость
#23

Дет сад какой-то. Хотите в бассейн- возьмите и сходите сами, зачем вам провожатые?

Гость
#24
Гость

Сначала сами кайфуют
А потом конечно рано или поздно это надоест

Вначале отношений хочется всегда быть с любимым. А вот потом страсть уходит, и любовь должна держаттся на чем-то еще. Скучные люди без собственных интересов быстро надоедают

Гость
#27
Гость

У меня есть подруги две близкие со школы вместе
Они в другом городе
Может я и могла бы тут найти но некогда, так только общение на работе, все свободное время с ним

Если он с вами всё свободное время или вы с ним, то что за проблема, если он один раз сходит с друзьями. Тут многие пишут, что муж ВСЕГДА отдыхает с друзьями и жену не берёт, а ваш уделяет вам всё свободное время. Как это понять?
А вы не можете в это время на шопинг пойти или в салон красоты? Муж не пускает одну?
А у вас нет коллег по работе, с которыми можно подружиться? Или у вас там только несколько пенсионеров работают и нет никакого общения?

Лапа
#28

Это очень бредовое место для встречи мужиков. На полуголых будут пялиться и обсуждать, у кого попа красивше и которой бы вдули, 100%.

Твой тоже будет поддакивать и засматриваться, сравнивая чужие тела с твоим...

Мой муж отказался бы от такого места встречи потому, что ему важно моё душевное спокойствие. Он бы предложил всем вместе поиграть в бильярд, подразумевая, что и я там буду :)

Но вы наверное молодые и мало говорите, что вам нравится и что нет, просто молча обижаетесь :)

Гость
#29
Лапа

Это очень бредовое место для встречи мужиков. На полуголых будут пялиться и обсуждать, у кого попа красивше и которой бы вдули, 100%.

Твой тоже будет поддакивать и засматриваться, сравнивая чужие тела с твоим...

Мой муж отказался бы от такого места встречи потому, что ему важно моё душевное спокойствие. Он бы предложил всем вместе поиграть в бильярд, подразумевая, что и я там буду :)

Но вы наверное молодые и мало говорите, что вам нравится и что нет, просто молча обижаетесь :)

Я сказала ему все как есть
И всегда говорю
В итоге они не пошли никуда
Как то так сложилось само что друг не захотел и мой тоже
И мы втроем пошли в ресторан посидели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: