Гость
Статьи
Уйти от мужа, как?

Уйти от мужа, как?

Живем с мужем в другой стране, он уехал туда давно, потом я переехала. Вместе почти 8 лет. Сейчас я приехала домой и понимаю, насколько мне хоршо одной. Насколько комфортно дома. Там я живу с ним в постоянной неопределенности, часто стрессую, плачу. Дома есть свое жилье, близкие рядом. Я понимаю, что не хочу обратно. И так каждый раз, когда приезжаю домой. Раньше еще как-то терпела, наверное, потому что любила. А сейчас какой-то период, что ни с кем не хочется быть. Как решиться и уйти? Единственное что останавливает -- то работа, я там оформлена как фрилансер, сотрудничаю с фирмой одной. А здесь дома из-за санкций уже нет возможности оформиться. Либо жить полгода тут, полгода там. Либо уходить с работы. Там половина вещей, документы остались, даже не хочу ехать туда. И еще есть момент -- я маме делала визу, хотела ее свозить куда-нибудь попутешествовать. А если там жить не буду, т овсе, визу ей не дадут. Я не знаю, что делать, девушки, подскажите. Есть еще проблемы со здоровьем, которые решить лучше тоже дома(( #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, признайтесь себе, что просто не хотите уходить. А так все до безобразия просто. Возвращаетесь, если нужно денег подкормить, то копите, забираете свои вещи и уезжаете в РФ, подаёте на развод, находите здесь работу и живите как зотите

Гость
#2

просто поменять мужика

Гость
#3

Автор, а что за страна, если не секрет?
У меня парень решил из Канады вернуться, я так счастлива
Вот вообще не хотела там жить

#4

Дать специалиста по семейным проблемам? Пообщается поймете что для вас важно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: