Гость
Статьи
Муж должен …

Муж должен зарабатывать, готовить, убирать, стирать, отвозить куда захотят дети и жена?

Я посмотрела фильм и поймала себя на мысли что если бы была мужчиной, тем более в России, то жениться бы не стала )))))) Потому что секс (утехи) можно получить с любой русской девушкой чем моложе она тем даже легче обдурить и использовать её, а от женитьбы русская женщина ожидает в буквальном смысле ВСЕГО ! И квартиры, машины, обслуживания мужчиной её и её потребностей, денег и что за неё будут всё делать?! Но откуда такое ожидание?!
Русские сериалы, фильмы все об этом, приезжает деревенская клуша из деревни и все богачи якобы за ней ухаживают ))))))) Даже сказка о Золушке более реалистична, чем русские фильмы и сериалы )))))

Что заставляет девушек ожидать что муж будет ее носить на руках и во всем потакать??????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, а зачем ты смотришь фильмы для домохозяек?🤔

Валюша
#2

Муж не должен, он обязан. Я с детьми буду на Бали тусить, а он пусть где хочет работает лишь бы выделял деньги на продление жизни на Бали

Гость
#3

Все вместе. и тупые русские сериалы и колумбийские и советы мамы, которая тоже неумна. Пропаганда на ютубе и в инсте от всяких психологов.

Впрочем, мне пофиг. Пусть женщины что хотят, то и ожидают. Жениться я все равно не собираюсь. Уступаю свое место иностранцам.

Гость
#4
Гость

Все вместе. и тупые русские сериалы и колумбийские и советы мамы, которая тоже неумна. Пропаганда на ютубе и в инсте от всяких психологов.

Впрочем, мне пофиг. Пусть женщины что хотят, то и ожидают. Жениться я все равно не собираюсь. Уступаю свое место иностранцам.

Так и прекрасно. Твое место в ПНД пожизненно.

Гость
#5
Гость

Так и прекрасно. Твое место в ПНД пожизненно.

Зачем мне туда? Судя по всему тебе там самое место, раз так много об этом знаешь)

Гость
#6
Гость

Так и прекрасно. Твое место в ПНД пожизненно.

Лишнее подтверждение тому что автор права.

Гость
#7

Это вы сериалов типа Содержанки насмотрелись, про олигархов и их лядей? Вы правда думаете, что в России кто-то так живёт, кроме 0.5% прикорытных коррупционеров? А если обычный сериал посмотреть, там муж ничего не делает, кроме как ходит на работу. Так же, как и в жизни.

Гостья
#8

Банально, авторы пишут то, что потом купят читательницы. А они с удовольствием купят что-то типа "50 оттенков серого": богатый извращенец слегка шалит с девственницей.

Гость
#9

Ну так с мужчин и спрос такой, что он же работает. Не буди Васю, он с работы. Не напрягай по дому, он с работы пришел. Никуда не ходите, ну так понятно, он же устает на работе. Забыл про день рождения, ну бывает, заработался. Должен же, черт побери, быть какой-то смысл от этой работы. А то получается, женщтна кучу всего недополучает по причине занятости и усталости на работе, так еще и денег не видать, на кой оно кому надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: