Гость
Статьи
Я т***ь ... и не …

Я т***ь ... и не считаю себя женщиной

Мне 22 . Замуж вышла в 18, первая школьная неземная любовь ... держались друг за дружку, кроме нас двоих не было никого , таскались по съем кв, ели одну лапшу на двоих, многое прошли .., а потом Бог дал нам все, о чем мы могли только мечтать ... все было идеально , муж работал , получил образование , взяли квартиру , машину , я сидела всегда дома , ни разу ни зашла в кабак и проч заведение , всегда ждала его . Он улетел работать далеко , я осталась одна , пошла по наклонной, связалась не с той компанией , вляпалась в самую *** , он прилетел , я забеременела , забыла все, что было , винила себя за то , как я себя вела , ну все наладилось , он очень меня любит , души во мне не чает , все стало как раньше , пока люди с кем я общалась не показали ему мои фото . Он простил и кажется все хорошо мы ждём ребёнка , ну я понимаю , что я натворила и достойна вообще чего нибудь ?..... плачу каждый день , понимая , что я чуть все не разрушила , к чему шли годами , мучает совесть , муж очень хороший человек , взял за меня ответственность , когда мне было ещё 16 и ни разу не сделал ничего плохого , мне больно от того, как больно ему и что я сделала с его сердечком... пишу сюда , поговорить на эту тему больше не с кем, хочется услышать мнения взрослых людей ...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенок то его? Самое страшное что не его окажется

Автор
#2
Гость

А ребенок то его? Самое страшное что не его окажется

Конечно

Гость
#3

Работать вам надо, после декрета ищите работу, не ради зарабатывания денег, а ради самореализации, а то так и будете деградировать дома и от скуки лезть на стену. Да и финансовую независимость от мужа на всякий случай все равно лучше иметь.

Автор
#4
Гость

Работать вам надо, после декрета ищите работу, не ради зарабатывания денег, а ради самореализации, а то так и будете деградировать дома и от скуки лезть на стену. Да и финансовую независимость от мужа на всякий случай все равно лучше иметь.

Спасибо Вам

Гость
#5

Ну нифига ж себе карьерный взлет за 4 года. От одной рапши на двоих до квартиры машины и всех материальных благ.
На чем поднялись так?

Автор
#6
Гость

Ну нифига ж себе карьерный взлет за 4 года. От одной рапши на двоих до квартиры машины и всех материальных благ.
На чем поднялись так?

Квартира не в городе , у нас двушка стоит миллион и машина примерно также

Автор
#7
Гость

Ну нифига ж себе карьерный взлет за 4 года. От одной рапши на двоих до квартиры машины и всех материальных благ.
На чем поднялись так?

Я же говорю муж работал постоянно, улетал на вахты , привозил хорошие деньги для нашего места жительства

Гость
#8
Автор

Я же говорю муж работал постоянно, улетал на вахты , привозил хорошие деньги для нашего места жительства

Вахта сво называется?

Автор
#9
Гость

Вахта сво называется?

Нет , у него бронь

Гость
#10
Автор

Я же говорю муж работал постоянно, улетал на вахты , привозил хорошие деньги для нашего места жительства

Это жестокий мир. Мужчине нужно покидать дом, чтобы этот дом вообще был. Ну а вам нужно оставаться женщиной. Или сказать "ты больше никуда не уедешь, если что, будем жить в избушке, но вместе, так как я без тебя че-то не то".

Гость
#11
Гость

Это жестокий мир. Мужчине нужно покидать дом, чтобы этот дом вообще был. Ну а вам нужно оставаться женщиной. Или сказать "ты больше никуда не уедешь, если что, будем жить в избушке, но вместе, так как я без тебя че-то не то".

Отвечать нужно только за себя, а не командовать другими.

Гость
#12

А что значит пошли по наклонной- изменяли, бухали, кололись?

Гость
#13
Гость

Отвечать нужно только за себя, а не командовать другими.

Это не командование другими, а построение своей семьи.

Автор
#14
Гость

А что значит пошли по наклонной- изменяли, бухали, кололись?

Да , так как вы сказали , связалась не с теми людьми. Никогда не курила даже сигареты , темболее не было речи об алкоголе . Была реально хорошей девочкой с хорошей репутацией , вляпалась , сразу поняла нужно валить , свалила , просто так не отпустили , угрожали , ну естественно вынесли информацию . Вход копейка, выход сотка...

Гость
#15
Автор

Да , так как вы сказали , связалась не с теми людьми. Никогда не курила даже сигареты , темболее не было речи об алкоголе . Была реально хорошей девочкой с хорошей репутацией , вляпалась , сразу поняла нужно валить , свалила , просто так не отпустили , угрожали , ну естественно вынесли информацию . Вход копейка, выход сотка...

О боже ж ты мой. Автор, очнись.
Когда всегда ты была хорошей девочкой?
Ты из под маминой юбки сразу скакнула на член мужа. А как только за тобой перестал хоть кто либо смотреть, ты пошла в разнос.
Классика жанра для тех у кого по сути не было юношества и молодости.
Щас еще в пеленки зароетесь и вообще

Гость
#16
Гость

Это не командование другими, а построение своей семьи.

Сказать человеку "сиди дома" - это выход из границ, а не построение семьи. После этого он скажет куда идти автору и найдет более адекватную.

Гость
#18
Гость

Сказать человеку "сиди дома" - это выход из границ, а не построение семьи. После этого он скажет куда идти автору и найдет более адекватную.

Есть варианты между "сиди дома" и вахтой на дальнем севере. Семья должна быть вместе. Работа у мужа неадекватная, в семье образовалась дыра. У меня такое было, когда у мужа были проблемы, правда другого рода. Это энергетическая пробоина, где слабо там и рвется. Нельзя жену одну оставлять.

Гость
#19
Автор

Да , так как вы сказали , связалась не с теми людьми. Никогда не курила даже сигареты , темболее не было речи об алкоголе . Была реально хорошей девочкой с хорошей репутацией , вляпалась , сразу поняла нужно валить , свалила , просто так не отпустили , угрожали , ну естественно вынесли информацию . Вход копейка, выход сотка...

Это от безделия с вами всё произошло.
Перестаньте себя называть тваrью, вы беременны, не гоже в это время думать о себе пагубно.
Займите себя чем-то, очень хорошо от стрессов помогае- вязание спицами, крючком. Если умеете хотя бы немного рисовать- это тоже отвлекает и помогает. даже если не умеете рисовать- пробуйте, учитесь.
Всег благ вам и здоровья!

Гость
#20
Гость

Есть варианты между "сиди дома" и вахтой на дальнем севере. Семья должна быть вместе. Работа у мужа неадекватная, в семье образовалась дыра. У меня такое было, когда у мужа были проблемы, правда другого рода. Это энергетическая пробоина, где слабо там и рвется. Нельзя жену одну оставлять.

Быть дома, или на вахте, решать мужу. В границах автора - решать быть ей с мужем, или одной.

Автор
#22
Гость

О боже ж ты мой. Автор, очнись.
Когда всегда ты была хорошей девочкой?
Ты из под маминой юбки сразу скакнула на член мужа. А как только за тобой перестал хоть кто либо смотреть, ты пошла в разнос.
Классика жанра для тех у кого по сути не было юношества и молодости.
Щас еще в пеленки зароетесь и вообще

Я согласна со второй половиной текста , что вы написали . А с первой , был бы выбор в 15 лет, или возможность хотя бы учится , где то жить и тд ...Он появился в моей жизни и я вцепилась в него очень крепко . Да хорошей , кроме мужа и этой стремной истории в которую я зашла никого у меня не было .

Автор
#23
Гость

Это от безделия с вами всё произошло.
Перестаньте себя называть тваrью, вы беременны, не гоже в это время думать о себе пагубно.
Займите себя чем-то, очень хорошо от стрессов помогае- вязание спицами, крючком. Если умеете хотя бы немного рисовать- это тоже отвлекает и помогает. даже если не умеете рисовать- пробуйте, учитесь.
Всег благ вам и здоровья!

Спасибо вам , взаимно .

Гость
#24
Гость

Это от безделия с вами всё произошло.
Перестаньте себя называть тваrью, вы беременны, не гоже в это время думать о себе пагубно.
Займите себя чем-то, очень хорошо от стрессов помогае- вязание спицами, крючком. Если умеете хотя бы немного рисовать- это тоже отвлекает и помогает. даже если не умеете рисовать- пробуйте, учитесь.
Всег благ вам и здоровья!

О себе в первую очередь надо думать всегда!
И во время беременности особенно.
Автор у себя одна

Гость
#25
Гость

Есть варианты между "сиди дома" и вахтой на дальнем севере. Семья должна быть вместе. Работа у мужа неадекватная, в семье образовалась дыра. У меня такое было, когда у мужа были проблемы, правда другого рода. Это энергетическая пробоина, где слабо там и рвется. Нельзя жену одну оставлять.

Какая какая пробоина????? Вы что из энергетнутых что ли?
Жена не собака и не кот, а взрослый адекватный человек, и вполне в состоянии справиться с отсутствием мужа.
Или по вашему надо в шалаше последний хххрен без соли есть, но за то вместе?

Гость
#27
Автор

Да , так как вы сказали , связалась не с теми людьми. Никогда не курила даже сигареты , темболее не было речи об алкоголе . Была реально хорошей девочкой с хорошей репутацией , вляпалась , сразу поняла нужно валить , свалила , просто так не отпустили , угрожали , ну естественно вынесли информацию . Вход копейка, выход сотка...

Ох уж эти хорошие девушки, живущие с 16 лет с мужиками.

Гость
#28
Гость

Есть варианты между "сиди дома" и вахтой на дальнем севере. Семья должна быть вместе. Работа у мужа неадекватная, в семье образовалась дыра. У меня такое было, когда у мужа были проблемы, правда другого рода. Это энергетическая пробоина, где слабо там и рвется. Нельзя жену одну оставлять.

В случае автора-надо было её гнать арбайтен по-стахановски,а не самому ипашить за двоих.Тогда бы и на придурь времени не было.

Гость
#29
Гость

В случае автора-надо было её гнать арбайтен по-стахановски,а не самому ипашить за двоих.Тогда бы и на придурь времени не было.

Ну, многое от безделья, это да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: