Гость
Статьи
Кто в разводе, как вам …

Кто в разводе, как вам живется теперь?

Женщины 40 лет, кто в разводе и как вам живете теперь, мне 37, и я наконец-то решилась развестись, устала жить 15 лет с мужем абьюзером, это очень тяжело морально, да ещё и руку стал подымать...... Хочу выдохнуть, и вздохнуть, что домой иду, а его нет, покой и тишина. Постоянно смотрела за его настроением и подстраивалась, устала жутко..... Просьба злым людям, не писать.... Мне...... #развод

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично себя чувству после развода. Когда хочу секса то просто иду к азербайджанцам в общежитие, там меня дерут всем этажом, мне на месяц хватает мужской ласки.

Гость
#2

пока наслаждайся этим потом накроет,

Гость
#3
Гость

Отлично себя чувству после развода. Когда хочу секса то просто иду к азербайджанцам в общежитие, там меня дерут всем этажом, мне на месяц хватает мужской ласки.

Не знала что вы заднеприводный

Гость
#4

Отлично живется, вздохнула легче, стала счастливее и веселее, наслаждаюсь жизнью. Даже денег стало гораздо больше, могу позволить себе все, что хочу сама для себя.

Гость
#5
Гость

пока наслаждайся этим потом накроет,

Чем накроет то? :)))

Гость
#6
Гость

Не знала что вы заднеприводный

В том числе и в попку. Всегда мне этого не хватало в отношениях с мужем, говорила ему но все бестолку.

Гость
#7
Гость

Чем накроет то? :)))

депрессией, слезами, переживаниями и все в таком духе

Гость
#8
Гость

депрессией, слезами, переживаниями и все в таком духе

Ух ты ж... А с хреновым мужем не накрывает? С плохим браком как роз и накрывает печаль и тоска.
В разводе наоборот поймала полный дзен, какие там депрессии :))

Гость
#9
Гость

Ух ты ж... А с хреновым мужем не накрывает? С плохим браком как роз и накрывает печаль и тоска.
В разводе наоборот поймала полный дзен, какие там депрессии :))

ты сколько времени была за мужем?

Гость
#10
Гость

депрессией, слезами, переживаниями и все в таком духе

Да, но это временно))
Главное - теперь повышать свою самооценку и заниматься собой) будет сложно, но надо время, и постараться не откатываться назад, вспоминая хорошее
Уж, к сожалению, наша психика устроена так: со временем норовим подзабывать плохое и помнить хорошее) держитесь, а лучше выпишите весь трэш жизни с бывшим мужем в тетрадь и открывайте ее периодически , когда будет крыть)

Гость
#11
Гость

депрессией, слезами, переживаниями и все в таком духе

Ха-ха, щас, аж два раза) Я в разводе с 2021 года, ничего не накрыло, как была счастлива от этого факта, так до сих пор думаю, чего еще раньше не развелась

Гость
#12

Кто побогаче - к туркам.
Кто победнее - к джамшутам.
У вас был статус замужней женщины. А сейчас брошеной ненужной тетки.

Гость
#13
Гость

ты сколько времени была за мужем?

Несколько лет, мне хватило. Были сожаления, но только об одном - что не развелась РАНЬШЕ.

Гость
#14
Гость

Кто побогаче - к туркам.
Кто победнее - к джамшутам.
У вас был статус замужней женщины. А сейчас брошеной ненужной тетки.

Бред не пиши.
Лишь бы замужем не пропасть - не просто так придумали.

Гость
#15

Я очень рпда, что развелась. Так спокойно стало дома, никто не жрет мозги мне, н кто не лезет с сексом, делаю, что хочу, ношу, что хочу, смотрю , что хочу, никто не осуждает, не требует внимание.

Гость
#16
Гость

Да, но это временно))
Главное - теперь повышать свою самооценку и заниматься собой) будет сложно, но надо время, и постараться не откатываться назад, вспоминая хорошее
Уж, к сожалению, наша психика устроена так: со временем норовим подзабывать плохое и помнить хорошее) держитесь, а лучше выпишите весь трэш жизни с бывшим мужем в тетрадь и открывайте ее периодически , когда будет крыть)

Не у всех такое бывает. У меня не было никаких сожалений ни разу.

Гость
#17
Гость

Несколько лет, мне хватило. Были сожаления, но только об одном - что не развелась РАНЬШЕ.

я понимаю ты годами была, как человек 15 лет был, а ты несколько лет всего. при первых же трудностях развелась, при следующих отношениях тоже самое будет при первой трудности убежишь

Гость
#18
Гость

Отлично себя чувству после развода. Когда хочу секса то просто иду к азербайджанцам в общежитие, там меня дерут всем этажом, мне на месяц хватает мужской ласки.

Вау🤩

Гость
#19
Гость

Я очень рпда, что развелась. Так спокойно стало дома, никто не жрет мозги мне, н кто не лезет с сексом, делаю, что хочу, ношу, что хочу, смотрю , что хочу, никто не осуждает, не требует внимание.

дак а зачем тогда за муж выходила спрашивается? ведь партнер всегда будет требовать внимания, секса потому что это в природе мужской не понятно. скорее всего ты и не была готова к серьезному браку

#20
Гость

Я очень рпда, что развелась. Так спокойно стало дома, никто не жрет мозги мне, н кто не лезет с сексом, делаю, что хочу, ношу, что хочу, смотрю , что хочу, никто не осуждает, не требует внимание.

+++!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

Не у всех такое бывает. У меня не было никаких сожалений ни разу.

Тут два варианта: либо до ручки Вас довел, либо Вы с более здоровой самооценкой и с психикой)) и то, и другое в такой ситуации на руку)))

Гость
#22
Гость

я понимаю ты годами была, как человек 15 лет был, а ты несколько лет всего. при первых же трудностях развелась, при следующих отношениях тоже самое будет при первой трудности убежишь

Не при первых, и ни при вторых. Отношения это движение навстречу друг другу, взаимный компромисс, а не игра в одни ворота. Мне надоело играть в одни ворота. Я создана для счастья, а не для терпежа и исполнения чужих хотелок.

Гость
#23
Гость

Кто побогаче - к туркам.
Кто победнее - к джамшутам.
У вас был статус замужней женщины. А сейчас брошеной ненужной тетки.

Жизнь одна. Не стоит проживать ее ради статуса, ничего даже не дающего по своей сути.

Гость
#24
Гость

Не при первых, и ни при вторых. Отношения это движение навстречу друг другу, взаимный компромисс, а не игра в одни ворота. Мне надоело играть в одни ворота. Я создана для счастья, а не для терпежа и исполнения чужих хотелок.

все мы созданы для счастья, сейчас как у тебя дела встречаешься с кем то?

Гость
#26
Гость

пока наслаждайся этим потом накроет,

Это только у мужчин так. Женщина переживает в моменте и потом резко отпускает и жизнь сильно налаживается.

Гость
#27
Гость

Это только у мужчин так. Женщина переживает в моменте и потом резко отпускает и жизнь сильно налаживается.

а ты почитай разведенки тут много пишут что то у них не так все и радужно после развода.

Гость
#28
Гость

а ты почитай разведенки тут много пишут что то у них не так все и радужно после развода.

Вы читаете только негативные отзывы, с хорошими алиментами и имуществом очень даже неплохо живется. Даже с другими мужчинами встречаться получается.

Гость
#29
Гость

дак а зачем тогда за муж выходила спрашивается? ведь партнер всегда будет требовать внимания, секса потому что это в природе мужской не понятно. скорее всего ты и не была готова к серьезному браку

Вначале была влюбленность. Ясное дело, что в этот момент секса больше, чем потом. А он считал, что теперь все время будет столько же, как и при перарй страсти, а так не бывает. Мало секса у давно живущих вместе, это норма

Гость
#30

По моим наблюдениям, очень многие женщины после развода расцветают, вес в норму приходит. Начинают выглядеть отдохнувшими, а не замученными, как было раньше в браке.

Гость
#31
Гость

Чем накроет то? :)))

Ощущением счастья накроет.

Гость
#32
Гость

Вначале была влюбленность. Ясное дело, что в этот момент секса больше, чем потом. А он считал, что теперь все время будет столько же, как и при перарй страсти, а так не бывает. Мало секса у давно живущих вместе, это норма

не у всех мало секса кто давно живет. можно же найти середину в этом во всем. Да и у мужика либидо начинает падать после 30-35 лет и ему меньше стает хотеться

Гость
#33
Гость

депрессией, слезами, переживаниями и все в таком духе

Было б по ком плакать и переживать. Насмешили с утра.)))

Гость
#34
Гость

Было б по ком плакать и переживать. Насмешили с утра.)))

явно ты за мужем не была

Гость
#35
Гость

не у всех мало секса кто давно живет. можно же найти середину в этом во всем. Да и у мужика либидо начинает падать после 30-35 лет и ему меньше стает хотеться

У меня старше 30 никогла не было, не знаю, что там падает. Но я вообще асек.суалка, мне середина, это раз в год. Поэтому, что не мучить друг друга надо было рахойтись

Гость
#36
Гость

В том числе и в попку. Всегда мне этого не хватало в отношениях с мужем, говорила ему но все бестолку.

а то есть вы пасс в вашей паре?

Гость
#37
Гость

Я очень рпда, что развелась. Так спокойно стало дома, никто не жрет мозги мне, н кто не лезет с сексом, делаю, что хочу, ношу, что хочу, смотрю , что хочу, никто не осуждает, не требует внимание.

Я удивляюсь когда мужики во всеобщую ноют что она мне трахает мозг, да мне мой муж так вытоптал мозг что я съехала за 10 тысяч км

Гость
#38
Гость

Жизнь одна. Не стоит проживать ее ради статуса, ничего даже не дающего по своей сути.

В России таки точно
В Америке хоть бывший муж алики выплачивает
А тут женщины лишь альтруизмом занимаются

Гость
#39
Гость

Бред не пиши.
Лишь бы замужем не пропасть - не просто так придумали.

Что еще придумали 200 лет назад?

Автоответчик
#40
Гость

Ха-ха, щас, аж два раза) Я в разводе с 2021 года, ничего не накрыло, как была счастлива от этого факта, так до сих пор думаю, чего еще раньше не развелась

Нам теперь всем развестись, чтобы стать счастливыми?

Гость
#41
Гость

депрессией, слезами, переживаниями и все в таком духе

это шутка такая?

Гость
#42
Гость

Кто побогаче - к туркам.
Кто победнее - к джамшутам.
У вас был статус замужней женщины. А сейчас брошеной ненужной тетки.

статус-это количество пёрьев. забудь, мужик, о статусах. ваше время прошло.

Автор
#43

Отлично чувствую. А вы молодец!!!! Почувствуете себя счастливой наконец!!!

Гость
#44
Гость

Вначале была влюбленность. Ясное дело, что в этот момент секса больше, чем потом. А он считал, что теперь все время будет столько же, как и при перарй страсти, а так не бывает. Мало секса у давно живущих вместе, это норма

наш брак наоборот только секс и держал. если бы мне заявили, всё, хватит, сразу бы ушла без разговоров и на своем месте и на месте мужчины.

Гость
#45
Гость

явно ты за мужем не была

не надо так толсто троллить

Гость
#46

Не совсем по теме, но знаю многих замужних, которые жалеют, что вышли замуж и если бы не дети, имущество и т.д. развелись бы, а так живут по инерции, живут и жалеют, что совершили огромную ошибку. Так что муждилки мне Вас жаль, что Вы уже не в тренде, чтобы бы Вы здесь не писали.

Гость
#47
Гость

Я удивляюсь когда мужики во всеобщую ноют что она мне трахает мозг, да мне мой муж так вытоптал мозг что я съехала за 10 тысяч км

Мужики называют аханьем мозга абсолютно любое действие или бездействие женщины, если оно им не угождает

Гость
#48
Автоответчик

Нам теперь всем развестись, чтобы стать счастливыми?

Нет, у каждого свое счастье

Гость
#49
Автоответчик

Нам теперь всем развестись, чтобы стать счастливыми?

не завидуйте

Гость
#50
Гость

наш брак наоборот только секс и держал. если бы мне заявили, всё, хватит, сразу бы ушла без разговоров и на своем месте и на месте мужчины.

ну дак о чем теперь и разговор, у вас брак на страсти и сексе держался, по сути ни на чем. так что не удивительно что распался

Гость
#51

А это не твой дом.