Гость
Статьи
Муж издевается надо …

Муж издевается надо мной

Мы в браке чуть больше года и я уже пыталась два раза от него уйти, но у меня не выходило… единственный повод уйти это измена или с его или с моей стороны. Поэтому мне понадобится ваша помощь, но об этом в конце.
Я стараюсь слушать и слышать его, поддерживать, но он часто срывается на меня и пол года назад взял меня за волосы и умыл меня (была ситуация, когда я накрасилась и хотела сделать ему сюрприз, мы тогда собирались в кино. Он ревнивый и не разрешает мне краситься, поэтому умыл меня, я простила. Но кажется что это когда то повторится…) Я не выхожу на улицу без него и одеваюсь как он скажет. Много таких вещей, где мое мнение не учитывается…
Недавно он закричал на меня так, что мне опять стало страшно, как в тот день, когда он схватил меня за волосы. Уйти у меня просто так не получится, поэтому помогите мне пожалуйста. Мне нужно чтобы кто то написал мне что он изменяет мне, я покажу ему это сообщение и уйду, скажу что больше не могу верить ему. Пожалуйста помогите, я не могу больше ничего сделать и придумать… при других он милый и хороший человек, а со мной он другой и никто не верит мне. Пожалуйста, кто сможет помочь мне отпишитесь #нуженсовет #отношения #семья

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Игорек
#1

вообще то, ты обязана ему подчиняться

#2

Ой, помыли её, вот бедняжка

#3
Игорек

вообще то, ты обязана ему подчиняться

Нет, таких законов нет

Гость
#4

Есть бесплатная психологическая помощь. У вас наверняка есть подруги, родители, вещи собираете и уходите. Все

Гость
#5

Типичный арбузер если будешь и дальше с ним жить прибьет до смерти.Беги пока не поздно детей нет совместных ничего не держит вали скорее от этого психа.Еще встретишь хорошего парня на этом уроде жизнь не заканчивается.

Гость
#6
Игорек

вообще то, ты обязана ему подчиняться

Подчиняйся жене своей!она ему не служанка а жена,и он не имеет права так себя с ней по скотски вести.

Гость
#7
IQ1000

Нет, таких законов нет

Для таких утырков к сожалению закон не писан,что хотят то с женами и делают.Все зависит от жены если она согласна быть мазохисткой то флаг в руки если нет то уйдет из такого ада.

#8

Сюда написать смогли - значит, телефоном и компьютером/ноутбуком пользоваться можете, не только у него на виду так, чтобы смотрел в экран и следил, чем вы занимаетесь (даже если историю сообщений стираете или не сохраняете изначально, так и надо). Из дома он уходит хоть когда-то или работает удаленно, а вам не позволяет уходить никуда в это время, закрывает и забирает ключи? Значит, звоните или пишете своим родным, рассказываете все как есть. И пусть они вас заберут. Одной уходить может быть опасно - догонит и вернет, изобьет до смерти. А полиция - как обычно, нет тела - нет дела. Если свои не помощники - гуглите центры социальной помощи пострадавшим от домашнего насилия и волонтерские организации, списываетесь с ними. Когда мужа нет дома, заранее берете свой паспорт (надеюсь, муж не держит его под замком и не прячет так, что вы даже не знаете, где он), собираете минимум вещей, хоть какие-то деньги (если у вас есть, а не муж все отбирает и не дает вам) и уходите туда, куда подскажут из этих организаций, если родные не могут увезти

Гость
#9
Olginha

Сюда написать смогли - значит, телефоном и компьютером/ноутбуком пользоваться можете, не только у него на виду так, чтобы смотрел в экран и следил, чем вы занимаетесь (даже если историю сообщений стираете или не сохраняете изначально, так и надо). Из дома он уходит хоть когда-то или работает удаленно, а вам не позволяет уходить никуда в это время, закрывает и забирает ключи? Значит, звоните или пишете своим родным, рассказываете все как есть. И пусть они вас заберут. Одной уходить может быть опасно - догонит и вернет, изобьет до смерти. А полиция - как обычно, нет тела - нет дела. Если свои не помощники - гуглите центры социальной помощи пострадавшим от домашнего насилия и волонтерские организации, списываетесь с ними. Когда мужа нет дома, заранее берете свой паспорт (надеюсь, муж не держит его под замком и не прячет так, что вы даже не знаете, где он), собираете минимум вещей, хоть какие-то деньги (если у вас есть, а не муж все отбирает и не дает вам) и уходите туда, куда подскажут из этих организаций, если родные не могут увезти

Он работает удаленно и всегда дома

Гость
#10
Olginha

Сюда написать смогли - значит, телефоном и компьютером/ноутбуком пользоваться можете, не только у него на виду так, чтобы смотрел в экран и следил, чем вы занимаетесь (даже если историю сообщений стираете или не сохраняете изначально, так и надо). Из дома он уходит хоть когда-то или работает удаленно, а вам не позволяет уходить никуда в это время, закрывает и забирает ключи? Значит, звоните или пишете своим родным, рассказываете все как есть. И пусть они вас заберут. Одной уходить может быть опасно - догонит и вернет, изобьет до смерти. А полиция - как обычно, нет тела - нет дела. Если свои не помощники - гуглите центры социальной помощи пострадавшим от домашнего насилия и волонтерские организации, списываетесь с ними. Когда мужа нет дома, заранее берете свой паспорт (надеюсь, муж не держит его под замком и не прячет так, что вы даже не знаете, где он), собираете минимум вещей, хоть какие-то деньги (если у вас есть, а не муж все отбирает и не дает вам) и уходите туда, куда подскажут из этих организаций, если родные не могут увезти

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит

777
#11

Брак это счастье, говорили они. Брак это кошмар, из которого вам придётся как то выходить. Это испытание. Муженек абьюзер, дело времени когда по морде прилетит. Ищите причину и способы и поддержку у мужчин близких, чтобы вырваться из этого дерьма. Детей нет, разведут в одностороннем порядке

Гость
#12
Гость

Типичный арбузер если будешь и дальше с ним жить прибьет до смерти.Беги пока не поздно детей нет совместных ничего не держит вали скорее от этого психа.Еще встретишь хорошего парня на этом уроде жизнь не заканчивается.

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит
Поэтому и прошу кого то о помощи написать это, потому что не вижу выхода другого

Гость
#13
Гость

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит

Вы кавказцы ?

Гость
#14
777

Брак это счастье, говорили они. Брак это кошмар, из которого вам придётся как то выходить. Это испытание. Муженек абьюзер, дело времени когда по морде прилетит. Ищите причину и способы и поддержку у мужчин близких, чтобы вырваться из этого дерьма. Детей нет, разведут в одностороннем порядке

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит
Поэтому и прошу о помощи посторонних, надо просто написать одно сообщение и все… тогда он сам разведется со мной

Гость
#15
Гость

Вы кавказцы ?

Нет

Гость
#17

Могу предоставить вам крышу над головой (временно конечно), но вам ведь не это нужно? Проблемы знакомы, это желание доминирования на фоне ощущения собственной ущербности, дальше будет хуже.

#18

Могу попробовать написать сообщение, только вы уверенны что никаких последствий для вас не будет, не изобъет за это?

Гость
#19

Почему уйти не получится? Что за фигню ты себе придумываешь,?

Гость
#20
Гость

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит

Скажите родственникам, что он применял физическую силу к вам, помогут
Че вы телитесь
Нравится что ли, когда об вас ноги вытирают?

Гость
#21

Собери свои вещи и свали из дома, или просто свали из дома к родителям, а потом с ними придешь за вещами. Или с подругами.
Хотела бы - давно ушла. Видимо, перед своими родаками и подругами ты своего ёbыря выгораживаешь

Гость
#22

Запиши на диктофон то, как он с тобой разговаривает и скинь запись родителям или подругам, чтобы помогли

Гость
#23
Гость

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит
Поэтому и прошу кого то о помощи написать это, потому что не вижу выхода другого

Не поняла, ты его планируешь подставить "под измену" или себя?

Гость
#24
Гость

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит
Поэтому и прошу о помощи посторонних, надо просто написать одно сообщение и все… тогда он сам разведется со мной

Чё выдумываете? Так его боишься, что хочешь себя подставить?? Ты кого подставить собралась?

Гость
#25

Тревожные сигналы, будьте осторожны. Поищите информацию о кризисных цеетрах для женщин в вашем городе, если вам больше некуда идти. Напишите заявление в полицию, если поднимет руку зафиксируйте следы или факт побоев, но лучше до такого не доводить, уйдите, пока вашему здоровью не причинен тяжкий вред.

Гость
#26
Irinkaa

Могу попробовать написать сообщение, только вы уверенны что никаких последствий для вас не будет, не изобъет за это?

я не знаю что будет, но я хочу чтобы он ушел
Мы сможем с вами списаться?

Гость
#27
Гость

Чё выдумываете? Так его боишься, что хочешь себя подставить?? Ты кого подставить собралась?

Я пока не знаю кого, его или меня, я должна это обдумать

Гость
#28

Всегда поражали женщины тряпки, об которых ноги вытирают, а они всё не верят, что выбрали говномена для семьи. И всё просят то доказательств, то совета, то пинка волшебного.
Я считаю, если у женщины нет чувства собственного достоинства, то её и первый муж унижать будет, и второй, и пятый, потому что кто не умеет себя ценить-тот терпила.

#29

Он относится к Вам не как к человеку, а как к вещи! Разве это не повод уйти?

#30
Игорек

вообще то, ты обязана ему подчиняться

Мамаша твоя кому подчинялась?

#31
IQ1000

Ой, помыли её, вот бедняжка

Иди н а х.

#32
Гость

я не знаю что будет, но я хочу чтобы он ушел
Мы сможем с вами списаться?

Да, можем, напишите мне на почту, у меня в профиле видна?

Гость
#33
Гость

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит
Поэтому и прошу кого то о помощи написать это, потому что не вижу выхода другого

Да уж ..вот это и попался гаденыш,ну ничего не расстраивайся наладится жизнь по тихоньку если конечно же уйдешь от этого козла.Лучше ему соврать про измену чтобы бросил чем его терпеть.

Гость
#34

Прости за то, что говорю, но ты должна это услышать. Не важно кто и как будет тебе помогать, и не важно насколько (реально) опасен твой муж. Ты должна осознать что придется действовать и что ты одна отвечаешь за свою жизнь.Родители должны забрать, нужно(не совсем понятно для чего)всем доказать что он виноват... У тебя есть ровно два пути : или позволить себя уничтожить, или смириться с тем что будет трудно.

#35

Вам нужно набраться смелости, найти силы сделать это без предательства по своей воле, просто потому что это вам надо. Скорее всего тот мужчина просто "погасил" вас. Могу дать специалиста который пообщается с вами и поможет найти в себе храбрости и поможет верно шагать в будущее

Гость
#36
Гость

Да уж ..вот это и попался гаденыш,ну ничего не расстраивайся наладится жизнь по тихоньку если конечно же уйдешь от этого козла.Лучше ему соврать про измену чтобы бросил чем его терпеть.

Спасибо

Гость
#37
Irinkaa

Да, можем, напишите мне на почту, у меня в профиле видна?

Да, скоро напишу, спасибо

Гость
#38
Тина

Он относится к Вам не как к человеку, а как к вещи! Разве это не повод уйти?

Я уходила, точнее пыталась.. я не знаю как, но все возвращается, он добрый пару месяцев и все

Гость
#39
Гость

Скажите родственникам, что он применял физическую силу к вам, помогут
Че вы телитесь
Нравится что ли, когда об вас ноги вытирают?

Говорила маме, она считает что применить силу это ударить, а это она не считает за удар

Гость
#40

Почему не можете подать на развод через госуслуги прямо сейчас?

Эльза
#41
Гость

Есть бесплатная психологическая помощь. У вас наверняка есть подруги, родители, вещи собираете и уходите. Все

Меня так бесит вот это «наверняка» на этом форуме касательно абсолютно незнакомого человека. С чего такая уверенность что у нее есть родители? Какое «наверняка»? И каких-то 10 придypков лайк поставили.
Если бы у нее было куда уйти, если бы была защита в виде семьи, уверенна и темы этой бы не было. Да и мужик бы ее вел себя потише если бы понимал что у Авторши есть семья, которая за нее голову оторвет. Значит нету. И это развязывает ему руки. Ваше «наверняка» - тупейшая мысль

Эльза
#42
Гость

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит

Блин, Автор.. я тебя там выше защищаю, а ты.. тут оказывается что все же есть родные и есть куда уйти.
Почему до сих пор не ушла? Всмысле «приехать и забрать»? Ты же не маленькая. Собрала вещи, вызвала полицию чтобы при них уйти безопасно и без препятствий от него и дело с концом.

Гость
#43

Уходите, пжл, я на такого 13 лет потратила, ушла с тремя детьми и едва прикрытой опой.

Гость
#44

У нас в семье один брат и две младшие сёстры . Братец наглый и я как старшая сестра братцу за уши таскаю за то что увиливает от домашних дел . Вот сёстры младшие боятся его и он их гоняет заставляет делать за него работу . Недавно он женился и привёл в дом забитую тихоню и порой издевается над ней . Поэтому автор мотайте себе на ус такой типаж людей выбирают слабого а слабые часто выбирают тиранов . Если честно мне не жаль вех этих Ещенко , Грачёва .... . Они видели своих палачей в упор и в рот смотрели .

Гость
#45

не вздумайте играться ни с какими смс про измену, ни в какую сторону! вы че? он ее насмерть забьет. Боится она, если бы боялась давно бы драпала волосы назад. А тут в игры захотела поиграть, девочка припевочка.

Гость
#46

Почитайте книгу "Вторая жена". И бегите скорее! Не ждите.

Гость
#47
Игорек

вообще то, ты обязана ему подчиняться

А ты мне обязан, снимай штаны и раздвигай ягодицы, наказывать буду. Потом этим же органом по губам, чтоб бред не нëс.

Гость
#48
Гость

Я пока не знаю кого, его или меня, я должна это обдумать

Про себя скажите точно молча не отпустит, в лучшем случае изабьет, в худшем конец будет в порыве его неадекватности.

Гость
#49

Конечно тираны так и делают, временно дают вам ту эмоцию на которую поведетесь, а потом дальше насладаются издевками над вами. Он у вас психопат, болен он. Вам надо перестать быть жертвой. Где ваши границы?

Гость
#50
Гость

Я уже просила родных забрать меня, но все каким то образом восстанавливалось и они его любят… поэтому у меня один выход- вот этот с подставой под измену… он говорил что это единственная причина по которой он меня бросит

Это единственная причина, по которой он вас придушит. Не будте такой наивной