Гость
Статьи
У отца ребенок на …

У отца ребенок на стороне. Измена. Как быть?

Такая ситуация. Трое детей и родители. Дети уже взрослые от 25-33 лет. Семья кавказская. Мой отец изменял матери, как правило если она узнавала , а это был 1-2 случая, он бросал их говорил это не серьезно люблю тебя только, ну я мужчина и тд и тп.( ну и пришла она из бедной семьи , родителей нет , обратно дороги нет, детей надо расти и давать образование, просто уйти она не могла) Ему сейчас 60 и уж чем то таким ужасным он это не считает, ну красивый мужчина при деньгах. Он заработал много, все сам. Записывает абсолютно все на своих братьев сестёр ( недвижимость , машины). У детей так чисто 10% от того что у него реально есть. И вот сейчас мама узнает , что у него любовница чуть ли не 15 лет, доказательства ,конечно, не точные , как у детектива, но все же. Она даже подозревает , что там есть ребенок его. С матери он требует каждую копейку, ему жалко что- то дочери сделать, хотя она живет с ними после развода. На матери брачный договор по молодости , что она не может ничего взять из нажитого и вообще уходит из семьи с 0. Вообще все просчитано :)) чтобы мы были зависимы как то. Но нам плевать , маме тоже, ей нужно знать правду и она хочет уйти. Ей противно , что он возит любовницу куда то отдыхать , дарит ей квартиры или еще что то, а с нее каждую мелочь требует, специально считает кассу всю до копейки. Следит. Она тем временем работает, после работы еще к маме его ходит, ей приготовит что то посидит. Ну ей обидно и противно, она то для него сколько сделала. 
Детям , он сделал многое и то мама заставляла репетиторов и тд, так ему было пофиг он очень холодно, никогда не позвонит и ничего такого. Живет своей жизнью, ну откупается образованием и тд. 
Вот будет разговор серьёзный с ним, я не знаю как быть. С одной стороны рушить не хочется , возраст какой у них все таки. Если бы я мог обеспечить маму , я бы забрал без проблем и все. Но я только закончил недавно ординатуру и начал работать. Сами понимаете. У брата бизнес , как у отца. Сестра не работает с ребенком.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ваша мама должна сама решить - уходить ей или что вообще делать со своей жизнью. Быть под мужем или быть под сыном - разница не велика. Всё равно она жертва. Ей надо работать с этим, а не переходит из одного угла в другой.

Гость
#2

Ну вот такие у вас кавказские семьи…в каждой избушке свои погремушки. И тут вам они не нравится. Что делать? Ничего. Маме то зачем разводиться? Ее его 15летки парят? Да ей фиолетово. Дети на месте, деньги на месте - совет да любовь

Гость
#3
Бонифаций

Автор, ваша мама должна сама решить - уходить ей или что вообще делать со своей жизнью. Быть под мужем или быть под сыном - разница не велика. Всё равно она жертва. Ей надо работать с этим, а не переходит из одного угла в другой.

А уходить то зачем? Чтобы что? Если нужно секс, надо любовника завести, как муж. Но возрастная Кавказская женщина на это не пойдёт. Да и не надо ей уже. Иначе бы давно завела. Короче Санта Барбара неинтересная

#4

Ваш отец женился на бедной девушке(вашей маме) именно для того, чтобы построить такую семью. За столько лет брака мама не смогла перестроиться, поднять свою самооценку, изменить к ней отношение отца.
На мой взгляд, поздно что-то менять. Ну, уйдёт отец из семьи, прекратит хоть какое-то, но содержание её. И что? Сядет мама посреди квартиры, и не будет знать, как ей жить дальше. Всё разрушено, ничего создать нового невозможно. Только помогать дочери с ребёнком.
Вам точно не стоит вмешиваться в их отношения. Главное, не совершайте ошибки отца: не женитесь без любви на удобной девушки. Толку от таких браков мало. Всем в них тесно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: