Гость
Статьи
Стоматолог спала с …

Стоматолог спала с моим мужем

В течение полугода ходили с дочкой в стоматологическую клинику по поводу ВНЧС. Несколько раз приезжали туда с мужем для постановки ему пломб. Клиника небольшая, работает человек 5. Стоматолог, она же руководитель клиники, активно ведет ***. Купились на рекламу и пошли к ней. С моей дочкой была очень любезна и мила. Со мной тоже очень активно общалась, интересовалась даже какими-то личными делами, поддерживала беседу. Знала, что Николай - мой муж. Началось с того, что эта мадам начала активно давить и после каждого посещения рассказывала о том, что очень хочет расширить свою клинику, просила оставить отзывы мне и моим знакомым в яндексе (даже тех, кто еще не приходил туда). Далее, моему мужу писала по поводу его лечения, мол вам еще это надо сделать и то. А потом и вовсе выяснилось, что она пригласила его в кафе и попросила профинансировать ее клинику. Мне об этом она даже не удосижалась сказать. Впрочем, как и мой муж.
Я узнала об всем этом позже, когда они уже переспали. Все это время, мы бывали у нее с дочкой на лечении, она также мило улыбалась, любезничала. Я узнала совершенно случайно об их связи и после этого произошел дикий скандал с мужем.

Мой мир рухнул, тк я просто представить себе не могла, что человек, к которому ты ходишь на лечение, его искалечит еще больше. Про мужа вообще молчу, ненавижу его всей душой. Он извинялся, хотел все исправить. Но этого лжеца я прощать не хочу. Сказала, что будем разводится. Каждый день я испытываю ненависить к ним обоим. К слову, больше они не видится, тк эта гадина пошла дальше высасывать средства из других. Моя подруга потом смотрела ее инсту и та активно рекламировала свои курсы: "как стать успешным стоматологом". Видимо рассказывает, как ноги раздвигать.

Несколько месяцев ходила к психологу. Стало чуть полегче, но злость никуда не уходит. Каждый день снится, как они виделись, как общались у меня за спиной. Просыпаюсь в слезах... Чувствую себя обманутой и униженной.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты что, не знаешь, что если женщина тебе улыбается и мило с тобой разговаривает, то это значит, что она хочет воткнуть тебе нож в спину, чтобы от доверия тебе было ещё больнее

🍀
#2

Мы не можем изменить других людей. Но мы можем изменить себя, над собою мы властны. Стать уравновешеннее и прозорливее.
Не тратьте нервы на эту змею, вы не превратите её вголубку, и отпустите мужа, пусть катится ко всем чертям. И живите спокойно, растите дочку.

Гость
#3

а как вы все узнали?

#4

Из всех описанных, *** только муж. Однако, зная какие тут исключительно святые и непогрешимые жены, которые делают истинно-верные дела, исключительно правильные слова и поступки делают.. ведут себя образцово.... кхм

Гость
#5

Ненависть пройдёт и останется такое неприятное чувство.
Да, вас предали, а именно ваш мужчина. Он клялся в любви. Пофиг на стоматолога, она не подруга вам, а просто искала выгоду.

Гость
#6

Так а с мужем то развелись?

Гость
#8
IQ1000

Ты что, не знаешь, что если женщина тебе улыбается и мило с тобой разговаривает, то это значит, что она хочет воткнуть тебе нож в спину, чтобы от доверия тебе было ещё больнее

Голову то лечи

Гость
#9
Никто

Из всех описанных, *** только муж. Однако, зная какие тут исключительно святые и непогрешимые жены, которые делают истинно-верные дела, исключительно правильные слова и поступки делают.. ведут себя образцово.... кхм

Автор поста псих

Гость
#10
Гость

Автор поста псих

Неа, начинающий сценарист. Обкатывает свои фанфики на данном форуме, надеясь, что выстрелит.Нет, не выстрелит. Слабова-то.

Гость
#11

автор... ну, повзрослейте уже!
вы были наивной сытой деточкой... а жизнь она такая вот, циничная...

Гость
#12

постарайтесь написать Честный отзыв о ней и так чтобы она Даже за деньги его не стерла!)))))

Гость
#13

медички классные - понимаю твоего мужа
а адресс клиники не подскажешь, может и меня обслужат?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: