Гость
Статьи
История о не …

История о не меркантильности девушки

Просто хочу рассказать, чтобы молодые девушки избежали в будущем такого.
История моих друзей.
Итак парень с девушкой начали встречаться когда им и 20 ещё не было. Переехали в Москву. Оба работали. Детей у них не было. Не женились официально, но жили как муж и жена - бюджет был общий. Купили квартиру в Москве. Собирались пожениться, но не успели. Им обоим уже было по 40 лет. Любовь неземная длиною в 20 лет. 
Жених уходит из жизни. Она осталась одна. Спрашиваю, а квартира, как теперь и тут просто шок у меня! Оказывается квартиру которую они купили, оформлена на его маму которая живёт в ***-кукуево. Я говорю, милая, а что теперь будет? Она говорит - не знаю, может продадут? Мы пока не обсуждали этот вопрос, я говорит не собираюсь поднимать эту тему, пусть это останется на их совести. Чтобы вы понимали - ей идти не куда. Они оба условно из мухосранска когда то приехали. Я их знаю много лет и знаю как он её любил и не бросил что детей не получалось завести. Просто девушки, будьте умнее, не упадайте на совесть!
Пока её его родственники не выгоняют и тему не поднимают, но живёт пока что она в чужой получается квартире. Ясен пень его мама ей её не оставит. Но тут полная не справедливость. Она говорит, что не думали что так получится. Я уже не стала комментировать, но как он с ней живя столько лет бог о бог оформил на свою маму! Честно, не ожидала от него такого. #отношения

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остаться одной и без мужчины, это не большая трагедия.
Но остаться без квартиры, это кошмар:

Гость
#2

1 ей есть куда идти. он ее не на помойке нашел. поедет к родителям.
2 она получила последствия за свое распутное поведение. да да. это ровно ее вина. начала спать с каким то парнем. так что не вызывает жалости распутство этой бабищи.
от того что они оба работали не говорит о том что квартира совместная.
квартиру купил он на свои деньги это прям 100500% и поэтому офрмил на того кому доверял. ей он не доверял. потому что не знал ее. просто спал с ней, потому что она дала. ни один мужчина не уважает и не доверяет женщине , которая дает до свадьбы.

Автор
#3
Гость

1 ей есть куда идти. он ее не на помойке нашел. поедет к родителям.
2 она получила последствия за свое распутное поведение. да да. это ровно ее вина. начала спать с каким то парнем. так что не вызывает жалости распутство этой бабищи.
от того что они оба работали не говорит о том что квартира совместная.
квартиру купил он на свои деньги это прям 100500% и поэтому офрмил на того кому доверял. ей он не доверял. потому что не знал ее. просто спал с ней, потому что она дала. ни один мужчина не уважает и не доверяет женщине , которая дает до свадьбы.

Они больше 20 лет прожили вместе. О чём вы?

Гость
#5

Женщине сочувствую.
И не нашлось никого из окружения ей подсказать в свое время.
Я не могу понять таких женщин. У них напрочь отсутствует здравый смысл. Простота хуже воровства

Гость
#6
Автор

Они больше 20 лет прожили вместе. О чём вы?

и че что прожили....
он просто 20 лет пялил бабу. обычную легкодоступную давалку. и полюбому она была не одна у него.
какая разница пару месяцев он пялил бабу или пару десятков лет. он нашел куда пристроить свой орган. видимо она симпатичная для него была.
это не урок не меркантильности. а это урок что нельзя спать не будучи замужем. и она его не выучила.
меня больше удивляет, что понимание того, что спать до свадьбы нельзя, в головах мужчин совершенно спокойно воспринимается и мужчины именно таких женщин и ищут , а вот бабы настолько испортились, настолько озабочены сексом, что им возмутительно как это так не спать до свадьбы, как это так что это бл_ство называется и распущенность, когда женщина спит с незнакомцем. а если он не муж - он незнакомец. это по сути спать с первым встречным.
и вот он понимал, что она легкодоступная. спит с первым встречным и подстраховался с имуществом своим.

Гость
#7

Полная безответственность и беззаботность, так живут половина населения планеты. Типа они вместе все наживали, а достанется все левому человеку. Любовь это тоже очарование, не надо быть слепым, всегда надо иметь разум.

Гость
#8

Ничего нового. У мужчин такое постоянно - остаются ни с чем, из-за того что баба захотела член побольше, только вот реакция на такое обычно вида "АХАХПОХАПХХПП ПАЛУЧИЛ ХУЕМРАЗ", а как баба, так обязательно "бедненькая и несчастненькая нивчемневиноватая пукпук-плакплак".

Гость
#9
Гость

и че что прожили....
он просто 20 лет пялил бабу. обычную легкодоступную давалку. и полюбому она была не одна у него.
какая разница пару месяцев он пялил бабу или пару десятков лет. он нашел куда пристроить свой орган. видимо она симпатичная для него была.
это не урок не меркантильности. а это урок что нельзя спать не будучи замужем. и она его не выучила.
меня больше удивляет, что понимание того, что спать до свадьбы нельзя, в головах мужчин совершенно спокойно воспринимается и мужчины именно таких женщин и ищут , а вот бабы настолько испортились, настолько озабочены сексом, что им возмутительно как это так не спать до свадьбы, как это так что это бл_ство называется и распущенность, когда женщина спит с незнакомцем. а если он не муж - он незнакомец. это по сути спать с первым встречным.
и вот он понимал, что она легкодоступная. спит с первым встречным и подстраховался с имуществом своим.

Чушь какая.
Спать с мужчиной до свадьбы можно и нужно!

Гость
#10
Гость

Чушь какая.
Спать с мужчиной до свадьбы можно и нужно!

ну вот она спала. вот последствия такие.
ты спала. и живешь в аду незамужняя.
я не говорю что спать нельзя до свадьбы. я говорю что последствия будут печальные.
а ты спи до свадьбы. замуж не хочешь наверно. спи если не хочешь. мужчины не зовут замуж тех кто спит до свадьбы

Автор
#11
Гость

Женщине сочувствую.
И не нашлось никого из окружения ей подсказать в свое время.
Я не могу понять таких женщин. У них напрочь отсутствует здравый смысл. Простота хуже воровства

Тоже так считаю

Гость
#12
Автор

Тоже так считаю

то есть мысли не спать не будучи замужем не приходит. а только мысли быть хитрой и расчетливой сукой.
на каждую суку найдется кабель. и будите жить оба нае_вая друг друга. ты видимо так и живешь всю жизнь.

#13

Не о немеркантильности,а о тупости,к сожалению.Изначально вкладываться не надо было,при оформлении на левую тетю.

Сатурн
#14

Да да, почитайте и подумайте, как парням бывает в том случае, когда бабье не справедливо забирает имущество, в которое не вложили ни копейки.

Сатурн
#15
Гость

1 ей есть куда идти. он ее не на помойке нашел. поедет к родителям.
2 она получила последствия за свое распутное поведение. да да. это ровно ее вина. начала спать с каким то парнем. так что не вызывает жалости распутство этой бабищи.
от того что они оба работали не говорит о том что квартира совместная.
квартиру купил он на свои деньги это прям 100500% и поэтому офрмил на того кому доверял. ей он не доверял. потому что не знал ее. просто спал с ней, потому что она дала. ни один мужчина не уважает и не доверяет женщине , которая дает до свадьбы.

Ну и бред

Сатурн
#16
Гость

Женщине сочувствую.
И не нашлось никого из окружения ей подсказать в свое время.
Я не могу понять таких женщин. У них напрочь отсутствует здравый смысл. Простота хуже воровства

Вот вот, а я например не могу понять мужчин, которые в брак вступают, покупают на свои средства имущество, а потом баба отжимает его за дорма. Правильно вы сказали, простота хуже воровства.

Сатурн
#17
Гость

Полная безответственность и беззаботность, так живут половина населения планеты. Типа они вместе все наживали, а достанется все левому человеку. Любовь это тоже очарование, не надо быть слепым, всегда надо иметь разум.

Все верно говорите! Поэтому адекватному, хорошо зарабатывающему мужчине не следует вступать в брак. Любовь и очарованье у бабтя проходит, и начинается отжим ресурсов мужчины.

Гость
#18
Сатурн

Ну и бред

это суть проблемы. это причина .
а бред только в твоей голове

Секси Котёнок
#19

Ну что сказать... 😏дура она просто. Это история как НЕ НАДО делать((

Гость
#20
Секси Котёнок

Ну что сказать... 😏дура она просто. Это история как НЕ НАДО делать((

да. не надо спать не будучи замужем. и проблем не будет

Ешвещс
#21

Так любит ,что аж на мамо записал

Ешвещс
#22

Такая прям любовь ,ну такая любовь..хня жто все ..
Правда ,вот где ..кв на матери ,а ей херр

Ешвещс
#23
Гость

1 ей есть куда идти. он ее не на помойке нашел. поедет к родителям.
2 она получила последствия за свое распутное поведение. да да. это ровно ее вина. начала спать с каким то парнем. так что не вызывает жалости распутство этой бабищи.
от того что они оба работали не говорит о том что квартира совместная.
квартиру купил он на свои деньги это прям 100500% и поэтому офрмил на того кому доверял. ей он не доверял. потому что не знал ее. просто спал с ней, потому что она дала. ни один мужчина не уважает и не доверяет женщине , которая дает до свадьбы.

Не смогла прочитать ..идиот писал какой-то

Ешвещс
#24
Гость

Ничего нового. У мужчин такое постоянно - остаются ни с чем, из-за того что баба захотела член побольше, только вот реакция на такое обычно вида "АХАХПОХАПХХПП ПАЛУЧИЛ ХУЕМРАЗ", а как баба, так обязательно "бедненькая и несчастненькая нивчемневиноватая пукпук-плакплак".

Мог бы сделать опирацию и радовать женщину

Гость
#25

У меня щас также почти, женится не хочет,кв на нем,родители не дали ни копейки на нее, но придут родители

или потом сестра кт наражала как не в себя от *** эшника ,зная что от братьев куча квартир будет
И там будут жить потомки и дети чужого мужика,когда они горбатились

Секси Котёнок
#26
Гость

да. не надо спать не будучи замужем. и проблем не будет

А причем тут замужем -не замужем. Она вложила свои деньги в чужую недвижимость!!! Вот где тупость! С каких херов квартира на его маме?!

Гость
#27
Сатурн

Да да, почитайте и подумайте, как парням бывает в том случае, когда бабье не справедливо забирает имущество, в которое не вложили ни копейки.

Фу, как колхозно «бабье».
Обоснуйте несправедливость.

Автор
#28
Гость

то есть мысли не спать не будучи замужем не приходит. а только мысли быть хитрой и расчетливой сукой.
на каждую суку найдется кабель. и будите жить оба нае_вая друг друга. ты видимо так и живешь всю жизнь.

Да, я себе купила квартиру добрачную. А могла бы замуж пойти - звали, но я чётко знала - сначала квартира! Добрачная, моя. Да, расчёт. С бывшего пример взяла . Спасибо вам мужчины)

Автор
#29
Гость

да. не надо спать не будучи замужем. и проблем не будет

Госпади, причём тут постель.

Автор
#30
Секси Котёнок

А причем тут замужем -не замужем. Она вложила свои деньги в чужую недвижимость!!! Вот где тупость! С каких херов квартира на его маме?!

Так и половину своей жизни прожили. Больше 20 лет!!!

Гость
#31

Не было в этой паре любви, с его стороны. За столько лет сожительства не предложил расписаться, квартиру на маму оформил. Она просрала 20 лет на негодяя и подлеца.
Вот поэтому, нужно прежде всего о себе надо заботиться, чтоб к старости не остаться с голым задом и на улице.

Гость
#32

Может та квартира была по факту куплена его мамой и на деньги его мамы, в качестве помощи сыну с жильём? Мне сложно предстпвить женщину, даже самую немеркантильную, которая бы вложила свои кровные деньги в квартиру и согласилась бы офлрмить ее на свекровь.

Автор
#33
Гость

Не было в этой паре любви, с его стороны. За столько лет сожительства не предложил расписаться, квартиру на маму оформил. Она просрала 20 лет на негодяя и подлеца.
Вот поэтому, нужно прежде всего о себе надо заботиться, чтоб к старости не остаться с голым задом и на улице.

У них роспись должна была быть , но он внезапно ушел в мир иной.

Гость
#34

А тебе какая разница?

Автор
#35
Гость

Может та квартира была по факту куплена его мамой и на деньги его мамы, в качестве помощи сыну с жильём? Мне сложно предстпвить женщину, даже самую немеркантильную, которая бы вложила свои кровные деньги в квартиру и согласилась бы офлрмить ее на свекровь.

Мама его живёт в глуши, не в Москве. На пенсии. Да, какую то часть денег на первоначальный взнос давала, но платили ипотеку и выплатили они вместе. Я их хорошо знаю. Это правда.

Гость
#36
Гость

и че что прожили....
он просто 20 лет пялил бабу. обычную легкодоступную давалку. и полюбому она была не одна у него.
какая разница пару месяцев он пялил бабу или пару десятков лет. он нашел куда пристроить свой орган. видимо она симпатичная для него была.
это не урок не меркантильности. а это урок что нельзя спать не будучи замужем. и она его не выучила.
меня больше удивляет, что понимание того, что спать до свадьбы нельзя, в головах мужчин совершенно спокойно воспринимается и мужчины именно таких женщин и ищут , а вот бабы настолько испортились, настолько озабочены сексом, что им возмутительно как это так не спать до свадьбы, как это так что это бл_ство называется и распущенность, когда женщина спит с незнакомцем. а если он не муж - он незнакомец. это по сути спать с первым встречным.
и вот он понимал, что она легкодоступная. спит с первым встречным и подстраховался с имуществом своим.

Я дико извиняюсь, вы старая дева?

Гость
#37
Сатурн

Вот вот, а я например не могу понять мужчин, которые в брак вступают, покупают на свои средства имущество, а потом баба отжимает его за дорма. Правильно вы сказали, простота хуже воровства.

Какое прелестное слово - "за дорма". Это что-то французское?

Гость
#38
Гость

Я дико извиняюсь, вы старая дева?

Я дико извиняюсь, дед, у тебя шизофрения от солей? 😏😏😏

Гость
#39
Гость

Я дико извиняюсь, дед, у тебя шизофрения от солей? 😏😏😏

Погуляй, внучек, вопрос был не к тебе.

Гость
#40
Сатурн

Да да, почитайте и подумайте, как парням бывает в том случае, когда бабье не справедливо забирает имущество, в которое не вложили ни копейки.

Да какое там у тебя имущество? 😀 проперданные трусы да бабкин хрущ 25 квадратов? 😀

Гость
#41

Я тоже знаю такую историю москвичей, но у мужика были дети от 1 брака, все забрали
а женщина пошла жить к родителям на старости лет в свою комнату закрылась и пьет
Незнаю почему он так поступил,из вредности что не родила
Содержал и харе ей

Гость
#42

Кае будто женщинам родить легко,как мужику,я за всю жизнь не решусь, ни за кв ни за что

Гость
#43
Ешвещс

Не смогла прочитать ..идиот писал какой-то

разгульным легкодоступным шала_ам не понять, что спать надо с мужем и строить счастливые отношения правильно

Гость
#44
Секси Котёнок

А причем тут замужем -не замужем. Она вложила свои деньги в чужую недвижимость!!! Вот где тупость! С каких херов квартира на его маме?!

а при том что это главная причина всему. она не будучи замужем спала с ним. поехала с ним куда то и жила с ним выполняя обязанности жены не будучи женой. и так все проблемы у всех кто спит не будучи замужем официально - все проблемы потом из-за этого. не из-за отсутствия замужества, а из-за того что спали до свадьбы с мужчиной. а у нее и свадьбы не было.
и да. мы не знаем вкладывала ли она вобще хоть что то.
мы слыщим историю даже не от самой женщины , а от какой то знакомой. т.е. даже от самой женщины мы бы знали только половину фактов и только ее сторону, только ее мнение. т.е. абсолютно не объективные факты, т.е. ложь. поскольку чтобы узнать правду надо чтобы мужчина высказал свое мнение и свои факты. .
а тут история из разряда "какая то бабка сказала".
но базовые факты мы видим. легкодоступная баба переспала с мужиком и он ее позвал в москву жить вместе. потому что удобно, чем ему где то в москве москвичек искать у которых запросы выше, а тут бесплатная *** при себе. удобно.
вобщем вся вина чисто на ней. а суть тут в том что не надо спать не будучи замужем. это база. не зная этого и случаются все неприятности у женщин по всему миру

Гость
#45
Секси Котёнок

А причем тут замужем -не замужем. Она вложила свои деньги в чужую недвижимость!!! Вот где тупость! С каких херов квартира на его маме?!

и да- квартира на его маме, как я вижу ситуацию - потому что это его кквартира. он на нее заработал. он ее купил и офрмил на кого посчитал нужным. а этой бабе он не доверял.

Гость
#46
Автор

Да, я себе купила квартиру добрачную. А могла бы замуж пойти - звали, но я чётко знала - сначала квартира! Добрачная, моя. Да, расчёт. С бывшего пример взяла . Спасибо вам мужчины)

кварира тебе явно счастья дала много.
и щас ты живешь в аду. одна. в своей квартире.
а могла бы жить счастливо замужем в своей квартире.
и при чем туту бывший со своей квартирой добрачной. ты хотела у него отобрать квартиру, а она оказалась добрачной? ой горе то какое. гори в аду ***

Гость
#47
Автор

Госпади, причём тут постель.

нет смысла объяснять. у тебя своя вера. живи с ней. в своей квартире. одинокой. и спи со всеми подряд как ты и делала всю жизнь.
рассказывать про здоровый образ жизни наркоману не вижу смысла

Гость
#48
Автор

У них роспись должна была быть , но он внезапно ушел в мир иной.

открою секрет - мужчина за 10 секунд понимает хочет он женщину или нет.
и ему надо год чтобы понять любит ли он ее. но если спали до свадьбы, то он не поймет этого никогда. так устроен организм , мозг и психология мужчин. так что небвло бы никогда никакой свадьбы. а если бы была, то быстро все рассыпалось. поскольку бабы после штампа в паспорте сильно меняются в худшую сторону.

Гость
#49
Гость

Я дико извиняюсь, вы старая дева?

нет. я весы. и еще не старый. молодой.

Гость
#50
Автор

Мама его живёт в глуши, не в Москве. На пенсии. Да, какую то часть денег на первоначальный взнос давала, но платили ипотеку и выплатили они вместе. Я их хорошо знаю. Это правда.

И чё ей не могли по-дружески подсказать, чтоб она его на брак уламывала, и чтоб он на нее долю переписал?
Что вы за подруга такая?

Гость
#51

Разводка. Как можно не знать на чье имя платежки приходят))