Гость
Статьи
Я превратилась в …

Я превратилась в загнанную лошадь

Мне 32 года, я молодая и, казалось бы, должна жить и радоваться жизни. Но я живу с сыном и бывшим мужем, которого никак не могу выгнать. Когда уже вышвыриваю вещи бывшего мужа, сын начинает устраивать истерики. Хочет показать, что любит обоих и не хочет, чтобы кто-то уходил. В 7 лет объяснить ему, что я трачу свою жизнь зря, ещё невозможно. Не поймет он просто. А этот экспонат меня ненавидит и не скрывает этого. Готовлю я плохо и мало, убираться не умею, даже ребенка, по его меркам, кладу спать неправильно. Работает сменами, в выходные сам просто лежит на диване и смотрит фильмы или новости в Телеграм. Не делает ничего, даже когда я на работе. Все платежи и покупки полностью на мне. Если он купит продукты, то ему нужно "орден на грудь" повесить, такое это достижение. Как итог всего этого - я не чувствую себя счастливой, потеряла уверенность в себе и в своей внешности. Я просто загнанная домовая лошадь, которой ничего нельзя. Ведь даже если я сделаю маникюр за свои же деньги, то дома будет скандал, так это всегда и бывает. Очень нужно было высказаться #семья #бывшие #дети

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как прочитала название сразу поняла что тут замешано ***. Если тетка загнанная, то ищите ***.
Не готовь, не убирай, ничего не покупай. Ребенку и себе заваривай овсянку, покупай фрукты, овощи, йогурты, творожки, яйца вари. Готовь изредка мясо с гарниром, но строго на двоих.

Гость
#2

Хотя с другой стороны у вас есть муж и все вам завидуют и не обзывают старой девой и не суют вам бомжей для совокупления. Так что терпи, будь мудрой, промолчи где надо. Содержи кабасю иначе он уйдет и все будут смеяться, что твоя писся простаивает без секса и будут пихать тебе бомжей в женихи.

Гость
#5

А зачем так жить? Не надо ничего доя него делать, для мужа. Делай чисто для ребенка. Себя тоже надо любить. Попробуй оставь ребенка с ним на время и иди гуляй. Он поймет каково это сидеть с ним. А упрекать будет, тебя ничего с ним не держит. Дети маленькие хотят, чтоб у них мама и папа были.

Гость
#6

Ничего не делай для него. Пускай себе сам все готовит. Это тяжело играть для ребенка в идеальную семью. Я бы и многие с таким отношением не стали бы ничего делать. Пустили все на самотек. А почему он не уходит, он , что не уверенный в себе мужчина?

Гость
#7

Так конечно ему хорошо, его обстирают, накормят ит.д. а ты поступи по другому.

Гость
#8

на вас даже сын сел

Гость
#9
Гость

Я как прочитала название сразу поняла что тут замешано ***. Если тетка загнанная, то ищите ***.
Не готовь, не убирай, ничего не покупай. Ребенку и себе заваривай овсянку, покупай фрукты, овощи, йогурты, творожки, яйца вари. Готовь изредка мясо с гарниром, но строго на двоих.

Ты туппая, старая мачалка. Это ж разводнык. Автор АУуу

#10

да ситуация полный капец
не важны истерики сына
это вообще не жизнь а ужас

Гость
#11

Сын будет также считать, что лошади должны отдыхать стоя. Рашамэн по другому и думать не умеют.

Гость
#12

"сын начинает устраивать истерики"

Зря ведётесь. Объясните сыну, как сумеете. Но решение ваше. Понятно, родной человек. Но будет из вас веревки вить, есть позволяете собой истерикой управлять. Бывшего выгнать.

Гость
#13

А жильё-то чьё? Если Ваше, автор, то истерики сына не слушать, мужа выставить с вещами.
Если съёмная и Вы оплату тянете одна, аналогично.
А вот если жильё приобреталось в браке, то с какой радости муж должен уходить? Он живёт в своей квартире.
Тут уж только продажа и раздел денег.

Гость
#14

Вот я читаю темы на форуме. И удивляюсь женщинам. Он ведь не в один день таким стал. Вы сами все видели и все знали. То, чьо с вами происходит - это ваш выбор

Гость
#15

Если бы хотела выгнать, давно бы выгнала. А так это просто крик души, чтобы посочувствовали? Вы втянули ребенка в свои дрязги .Семья,где все друг другом манипулируют.

Гость
#16

Его доля выкуплена и у него есть свое жилье. Но я же без него ребенка голодом заморю

Гость
#18
Гость

Заморишь. Детки стейками питацо не могут.

Ну естественно, по миру пойдем бедные!

Василий
#19

Ну вот, и высказались!

Гость
#20
Василий

Ну вот, и высказались!

Ну вот и высказалась

Гость
#21
Гость

Ты туппая, старая мачалка. Это ж разводнык. Автор АУуу

Мочалка мамашка твоя

#22

--Когда уже вышвыриваю его вещи, сын начинает устраивать истерики. Типа любит обоих и не хочет чтобы кто-то уходил.

Автор, вот это узкое место вашей ситуации. Ребенок не имеет права распоряжаться личной жизнью родителей. Поговорите с ним и объясните, что папа от него не уходит. Пусть гуляют где-то, встречи можно не ограничивать, если он адекватный и выполняет договоренности.

Гость
#24

А выпороть сыночку не пробовали?

Гость
#25

как задолбали *** проблемы быдломассы.

Гость
#26
Гость

как задолбали *** проблемы быдломассы.

Так вы не заходите и не читайте. Все гениальное просто

Гость
#27

Зачем было совать голову в петлю в 25, то есть рожать??

Гость
#28
Гость

Вот я читаю темы на форуме. И удивляюсь женщинам. Он ведь не в один день таким стал. Вы сами все видели и все знали. То, чьо с вами происходит - это ваш выбор

А я удивляюсь, зачем лезть в эту колготню в 20-25? Типа надо успеть. Ну что, успела, мозговынос происходит по полной программе

Гость
#29

В разводе? Приведи друга и поживите треугольником

Гость
#30
Гость

В разводе? Приведи друга и поживите треугольником

Так это все будет видеть ребёнок

Гость
#31
Гость

В разводе? Приведи друга и поживите треугольником

Как можно жить треугольником, если вы разводе? Я не понимаю эту логику. Когда в разводе, то автоматически становитесь чужими людьми. Логично? Вполне.

Гость
#32
Гость

Вот я читаю темы на форуме. И удивляюсь женщинам. Он ведь не в один день таким стал. Вы сами все видели и все знали. То, чьо с вами происходит - это ваш выбор

Вот не поверите, за 1 день становятся. Я не автор, но автора понимаю. Я после 12 лет брака, так почти бывшему мужу и сказала : Кто ты, я тебя не узнаю, ты что столько лет скрывал свою сущность? То есть, становятся за день, и просто ошарашивают своей новой 'я'.

Гость
#34

А вы не допускаете,что отец ребенка "настрополяет"?Здесь только один выход-выгнать бывшего без присутствия ребенка,а потом уже с ребенком поговорить.

Гость
#35

Он диве у вас вы ращведенны и предьявляет за жрачку, нормально вабще.. Заведите парня, любовника и приведите ламой, может бм сам отвалится

Гость
#37
Гость

Он диве у вас вы ращведенны и предьявляет за жрачку, нормально вабще.. Заведите парня, любовника и приведите ламой, может бм сам отвалится

Вот и я не понимаю почему он считает, сто я обязана чем-то ему.

Гость
#38

Выгнать недомужа и все! Вещи по тихому соберите и замки смените. У вас ребёнок растёт в атмосфере скандалов и ненависти. Ребёнку 7 лет, он вами уже манепулирует, что будет с14 и далее?

Гость
#39

А замки поменять - лапки?

Гость
#40

Оставьте сына с папой и езжайте отдыхать , хотя бы в санаторий недалеко , ваш сын уже манипулятор .

Гость
#41

Т.е. вы 7ке позволяете указывать как вам жить? Автор, так нельзя. Сыну спокойно обьяснить что папа будет в его жизни. Но жить вместе вы не можете больше точка.

#43
Гость

Я как прочитала название сразу поняла что тут замешано ***. Если тетка загнанная, то ищите ***.
Не готовь, не убирай, ничего не покупай. Ребенку и себе заваривай овсянку, покупай фрукты, овощи, йогурты, творожки, яйца вари. Готовь изредка мясо с гарниром, но строго на двоих.

о, как у бабца пригорело!

#44

Так ты определись уже - он быший муж, или текущий!
а то описывая в негативе мужчину описываешь с претензиями как к текущему мужу! Определись уже!
Это раз - второе.. а как это женщина может посметь выгнать отца своего ребенка, а?
"Очень нужно было высказаться" - ну вот что и следовало доказать! ты пришла сюда не искать решение проблемы. ты пришла сочувствие услышать, и слить сюда свои эмоциональные помои!

#45
Гость

А зачем так жить? Не надо ничего доя него делать, для мужа. Делай чисто для ребенка. Себя тоже надо любить. Попробуй оставь ребенка с ним на время и иди гуляй. Он поймет каково это сидеть с ним. А упрекать будет, тебя ничего с ним не держит. Дети маленькие хотят, чтоб у них мама и папа были.

"Он поймет каково это сидеть с ним. " - и каково? )))))) сидеть со своим же ребенком- каково?
если для вас, цац ленивых, для бабы сидеть с собственным ребенком это "каково" - то грош вам цена, твари!

#46
Гость

А жильё-то чьё? Если Ваше, автор, то истерики сына не слушать, мужа выставить с вещами.
Если съёмная и Вы оплату тянете одна, аналогично.
А вот если жильё приобреталось в браке, то с какой радости муж должен уходить? Он живёт в своей квартире.
Тут уж только продажа и раздел денег.

продажа? ты охренела, мочалка? а, да, извини не понял. продать эту шмару! она не мать.. если с собственным ребенком посидеть не может и ноет. и выгонят отца собственного ребенка! тьфу, а не женщинки! женщинки!

#47
Гость

В разводе? Приведи друга и поживите треугольником

и он подругу.. будет свинг!

#48
Гость

Так это все будет видеть ребёнок

и он подругу.. будет свинг!

Гость
#49
Аллекс

продажа? ты охренела, мочалка? а, да, извини не понял. продать эту шмару! она не мать.. если с собственным ребенком посидеть не может и ноет. и выгонят отца собственного ребенка! тьфу, а не женщинки! женщинки!

А в каком месте, уважаемый, я написала что я устала от сына? И жилье свое я продавать не собираюсь. А устала я от человека, который прицепился как банный лист.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема