Гость
Статьи
Отец моего ребенка не …

Отец моего ребенка не знает о его существовании

Я работала В Военном госпитале ,Псковского Гарнизона.Дело было в 2013 году уже 9 лет назад.Я работала мед сестрой,из вольно наемных.Сразу после мед училища по прошению отца (майора мед службы) попала сначала в мед сан часть,а потом и в госпиталь.Многому научилась.И внутривенные делать,и ухаживать за больными.Тяжело сначала было, скиталась по отделениям как загнанная лошадь в белом халате.Наконец свое пристанище нашла в травматологии.Туда привезли парня из Дагестана Руслана.У него был перелом руки со смещением,играл в армрестлинг с другом и "не рассчитал.Ему уже 2 месяца до дома оставалось.Рука у него была загипсована по самое не хочу,он рвался в часть,но его оставили под наблюдение.Я помню что первый раз он прсоил меня купить водки,в военторге неподалеку от госпиталя.Я говорила ему что не стану выполнять его просьбы и спиртное не положено.Сначала даже поссорились но потом.У нас завязалось общение.Я помню его мощные плечи,казалось на нем даже больничная одежда вот вот разорвется на тряпки.Даже помню рост 198.Он стал на мои дежурства ходить в сестринскую.Мы общались между нами казалось столько общего.Он уговорил меня вступить с ним интимную связь.так и случилось.Когда он уезжал,он оставил мне свой телефон.Он уехал В Дагестан.А я получила нежелательную беременность .Я приняла решение рожать,родила мальчика,красивого 4,300 Богатыря прям.Случайная связь,и "подарок на всю жизнь" Не знаю искать его отца или нет? Ведь это я его подставила по большому счету,мой отец требует чтобы я его нашла.Батя мой Старой Совковой закалки.Мол у ребенка должен быть отец!!! Рвет и мечет а мне страшно даже трубку телефона брать в руки вдруг у того Руслана уже невеста или он вообще женатый человек? Что делать не знаю мозг просто потухает от всего этого

Нина Дмитрова
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну и что это известие ему даст?

Гость
#2

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

Гость
#3

Что же у такой совковой закалки такая доча получилась? Свои ценности не привил , а теперь квакает?)))))

Вам же и так удобно живётся , автор,

объясните своей домашней закалке , что он отстал от ваших взглядов на жизнь и такого плана связи для вас норма . Что он вас учит то, вам же давно не шашнадцать

Гость
#4

Какая слезливая история 😭
Пиши в педерачу жди меня

Гвоздь
#5

по стандартной схеме ищи ванюшу аленя обеспечуна. Вырастит чужого мулатика как своего и гордиться еще будет.

Гость
#6

Хотите лишиться сына - разыщите его дагестанского отца. Он непременно выкрадет ребенка, а его многочисленная родня его воспитают в Дагестане. Больше своего ребёнка Вы не увидите.

Гость
#7

Оооо СНОВА ШИЗОФРЕНИК БОЛЬНОЙ под разными именами со своими историями.

Гость
#8

Здравствуйте автор, я рассказала отцу через 10 месяцев после рождения. Не жалею, много общаются , встречаются. Списала на гормоны, психованность, много не разговаривали, попросила его в назначенное время подъехать к клинике , приехал удивился, я с ребёнком, и попросила сдать его тест на отцовство, сдал, принял, ещё до подтверждения. Но планов жить вместе не было. Зато у ребёнка есть отец, как и у меня, я счастлива обнимать папу.
Ребёнок, так радуется, когда приходит папа, гуляют, просто сидят вместе, на коленях или рядом, так приятно видеть счастливого ребёнка при живых родителях. Правильно, ваш папа говорит.

Гость
#9

А ещё у вас будет возможность второго родить, родного брата/сестру)))

Гость
#10
Гость

Здравствуйте автор, я рассказала отцу через 10 месяцев после рождения. Не жалею, много общаются , встречаются. Списала на гормоны, психованность, много не разговаривали, попросила его в назначенное время подъехать к клинике , приехал удивился, я с ребёнком, и попросила сдать его тест на отцовство, сдал, принял, ещё до подтверждения. Но планов жить вместе не было. Зато у ребёнка есть отец, как и у меня, я счастлива обнимать папу.
Ребёнок, так радуется, когда приходит папа, гуляют, просто сидят вместе, на коленях или рядом, так приятно видеть счастливого ребёнка при живых родителях. Правильно, ваш папа говорит.

Pizzddeecc

Гость
#11

Я думаю, что отец должен знать, что у него есть ребенок. Даже если не будете с ним вместе, у ребенка будет отец.

Юлия
#12

Добрый день.
Меня зовут Антон Васильев, продюсер программы "ДНК" на телеканале "НТВ".
напишите мне в личку, возможно мы поможем
https://vk.com/antonio_pereiro

Таня Ожегова
#13
Юлия

Добрый день.
Меня зовут Антон Васильев, продюсер программы "ДНК" на телеканале "НТВ".
напишите мне в личку, возможно мы поможем
https://vk.com/antonio_pereiro

спасибо

Гость
#14

*** она и есть ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: