Гость
Статьи
Я бросила парня!

Я бросила парня!

Парень садист. А еще что-то из себя строит. Он долго не брал трубку. А когда я поняла, что он просто хочет, чтобы перед ним поунижались, попрыгали на коленях, я взяла, написала ему все, что хотела и закинула в чс. Все они такие? Вопрос: как найти нормального парня и возможно ли в нашей стране? Или надо уезжать заграницу? Нормальные парни в России вообще существуют?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вас бил? Или кошек пытал?

Влад
#2

Существуют, но они сидят дома, им современная русская девушка не нужна!

#3

арбузерША,ты не пригодна для отношений 👆инфа 💯 сотка

Гость
#4
Тоже Тролль

Вас бил? Или кошек пытал?

И меня бил и кошек пытал. а еще, он устраивал мне истерики и топал ногами, когда я с ним не соглашалась. Вообще, человек считает, что существует только его мнение и оно единственное правильное! А девушек он за людей не считает. Хочет себе плаксивую подстилку, которая будет его выходки терпеть и умолять вернуться... Ага, щас!

#5

все парни нормальные... просто таких дурочек как ты сильно много...

Гость
#6
Влад

Существуют, но они сидят дома, им современная русская девушка не нужна!

Конечно не нужна, ведь современный русские девушки волевые и сильные, зачем им такая? Им нужна мягкая плаксивая подстилка, об которую можно ноги вытирать! Оооооо, мой милый, мой милый, куда же ты?! Вернись... Конечно! Делать больше нечего, как за парнем нищебродом и лохом бегать, ради каких таких няшек? Он что, сын Абрамовича? Тьху!

Тоже Тролль
#7
Гость

И меня бил и кошек пытал. а еще, он устраивал мне истерики и топал ногами, когда я с ним не соглашалась. Вообще, человек считает, что существует только его мнение и оно единственное правильное! А девушек он за людей не считает. Хочет себе плаксивую подстилку, которая будет его выходки терпеть и умолять вернуться... Ага, щас!

А, раньше... Вы этого не видели?

Фатальный
#8

Это я. Но такую в топку истеричную особу

Гость
#9
Фунтик

все парни нормальные... просто таких дурочек как ты сильно много...

Ага, нормальные... Садисты и лохи. Просто лохов много! А нормальных альфачей нет!
Это интересно, каких таких дурочек, как я? Которые верят в любовь? Которые дают человеку шанс, которого он не заслужил? Ну ладно, буду охотиться за сыном Абрамовича! А про любовь можете забыть, нищуки! Мое сердце теперь для вас закрыто! Любовь, это для слезливых плаксивых девочек! Вот их выбирайте и пользуйтесь ими! А с меня хватит! Только деньги!

Влад
#10
Гость

Конечно не нужна, ведь современный русские девушки волевые и сильные, зачем им такая? Им нужна мягкая плаксивая подстилка, об которую можно ноги вытирать! Оооооо, мой милый, мой милый, куда же ты?! Вернись... Конечно! Делать больше нечего, как за парнем нищебродом и лохом бегать, ради каких таких няшек? Он что, сын Абрамовича? Тьху!

Ну-да, ну-да, вся их воля и сила уходит на прокачку ***, в *** и тик-ток выложить, больше ничего не интересует

Гость
#11
СОЛИСТ

арбузерША,ты не пригодна для отношений 👆инфа 💯 сотка

Пфффф, ну и хорошо. Буду искать богатого и высшим образованием! Или просто богатого! Там хоть есть смысл, за что терпеть!

Влад
#12
Влад

Ну-да, ну-да, вся их воля и сила уходит на прокачку ***, в *** и тик-ток выложить, больше ничего не интересует

ж()пьi

Гость
#13

Челядь дырявая.нах.уй ты ему и не нужна. Угомонись, чучело

Гость
#14
Тоже Тролль

А, раньше... Вы этого не видели?

Представьте себе! Нет!

Тоже Тролль
#15
Гость

Пфффф, ну и хорошо. Буду искать богатого и высшим образованием! Или просто богатого! Там хоть есть смысл, за что терпеть!

Дайте угадаю: Он вам - деньги, вы ему - писечку?)

Гость
#16
Гость

Ага, нормальные... Садисты и лохи. Просто лохов много! А нормальных альфачей нет!
Это интересно, каких таких дурочек, как я? Которые верят в любовь? Которые дают человеку шанс, которого он не заслужил? Ну ладно, буду охотиться за сыном Абрамовича! А про любовь можете забыть, нищуки! Мое сердце теперь для вас закрыто! Любовь, это для слезливых плаксивых девочек! Вот их выбирайте и пользуйтесь ими! А с меня хватит! Только деньги!

Альфач тебе е.бло снесет за такие слова

Влад
#17
Гость

Ага, нормальные... Садисты и лохи. Просто лохов много! А нормальных альфачей нет!
Это интересно, каких таких дурочек, как я? Которые верят в любовь? Которые дают человеку шанс, которого он не заслужил? Ну ладно, буду охотиться за сыном Абрамовича! А про любовь можете забыть, нищуки! Мое сердце теперь для вас закрыто! Любовь, это для слезливых плаксивых девочек! Вот их выбирайте и пользуйтесь ими! А с меня хватит! Только деньги!

Так вам альфач нужен? Так вы же от такого ушли. Другой нужен?

Гость
#18
Влад

Ну-да, ну-да, вся их воля и сила уходит на прокачку ***, в *** и тик-ток выложить, больше ничего не интересует

На этом тоже деньги зарабатывают! а вы то чем выделились, хотите инстаграмных и тик-тошных моделей, а сами то что сделали для того, засцрали весь форум своим тупизмом?

Тоже Тролль
#19
Гость

Представьте себе! Нет!

В следующий раз, попробуйте... Сначала подумать.

Гость
#20
Гость

Ага, нормальные... Садисты и лохи. Просто лохов много! А нормальных альфачей нет!
Это интересно, каких таких дурочек, как я? Которые верят в любовь? Которые дают человеку шанс, которого он не заслужил? Ну ладно, буду охотиться за сыном Абрамовича! А про любовь можете забыть, нищуки! Мое сердце теперь для вас закрыто! Любовь, это для слезливых плаксивых девочек! Вот их выбирайте и пользуйтесь ими! А с меня хватит! Только деньги!

Так ты гроша ломаного не стоишь, какие деньги, улыбнула, порванка

Гость
#21
Тоже Тролль

Дайте угадаю: Он вам - деньги, вы ему - писечку?)

Все верно! Отработанная схема работает годами.

Влад
#22
Гость

На этом тоже деньги зарабатывают! а вы то чем выделились, хотите инстаграмных и тик-тошных моделей, а сами то что сделали для того, засцрали весь форум своим тупизмом?

Стрёмная ты баба!

Тоже Тролль
#23
Гость

Все верно! Отработанная схема работает годами.

Держите нас в курсе.

Гость
#24

В любом случае, если он делал вам больно то надо было давно его послать.Свою половинку вы точно найдете, человека не определяет страна.

Гость
#25
Гость

Пфффф, ну и хорошо. Буду искать богатого и высшим образованием! Или просто богатого! Там хоть есть смысл, за что терпеть!

Ищи, богатые ведь на каждом углу и только тебя и ждут...

Гость
#26

нет надо ехать....

Гость
#27
Гость

И меня бил и кошек пытал. а еще, он устраивал мне истерики и топал ногами, когда я с ним не соглашалась. Вообще, человек считает, что существует только его мнение и оно единственное правильное! А девушек он за людей не считает. Хочет себе плаксивую подстилку, которая будет его выходки терпеть и умолять вернуться... Ага, щас!

Видимо мало пи.з.д.ил

Гость
#28
Гость

Все верно! Отработанная схема работает годами.

Твой тухлый пельмень в базарный день никому не в пень))

Гость
#29
Гость

Альфач тебе е.бло снесет за такие слова

А с альфачом я так обращаться и не буду. Он же альфач, он заслужил такого отношения. Альфачей женщины уважают, потому что они сильные. Сильные духом, больше всего. А вас за что лохов любить?

Тоже Тролль
#30
Гость

нет надо ехать....

Обязательно! И, подальше.

Гость
#31
Гость

На этом тоже деньги зарабатывают! а вы то чем выделились, хотите инстаграмных и тик-тошных моделей, а сами то что сделали для того, засцрали весь форум своим тупизмом?

Готова сниматься в чаттурбайт?

Гость
#32
Гость

Челядь дырявая.нах.уй ты ему и не нужна. Угомонись, чучело

Обидчевый мальчик иди поплачь мамочке что девушки такие плохие)😃

Гость
#33
Влад

Так вам альфач нужен? Так вы же от такого ушли. Другой нужен?

Он не альфач, он лох обыкновенный. Неудачник.

Гость
#34
Тоже Тролль

В следующий раз, попробуйте... Сначала подумать.

Я не могла!

Гость
#35
Гость

И меня бил и кошек пытал. а еще, он устраивал мне истерики и топал ногами, когда я с ним не соглашалась. Вообще, человек считает, что существует только его мнение и оно единственное правильное! А девушек он за людей не считает. Хочет себе плаксивую подстилку, которая будет его выходки терпеть и умолять вернуться... Ага, щас!

что ты умеешь делать?

Гость
#36
Гость

Так ты гроша ломаного не стоишь, какие деньги, улыбнула, порванка

Я то стою многого, тебе и не снилось, сколько я стою. За меня любой альфач душу отдаст, не то что деньги. А на вас лохов харкала с высокой колокольни! Как и все мы!

#37
Гость

Пфффф, ну и хорошо. Буду искать богатого и высшим образованием! Или просто богатого! Там хоть есть смысл, за что терпеть!

😂😂😂
Дерзай,только дочка РСПэшки такого не найдет)))

Гость
#38
Гость

А с альфачом я так обращаться и не буду. Он же альфач, он заслужил такого отношения. Альфачей женщины уважают, потому что они сильные. Сильные духом, больше всего. А вас за что лохов любить?

Правильно духом. Он и не будет плясать под твою дудку альфач. И его аргумент: потому что я так сказал

Гость
#39
Влад

Стрёмная ты баба!

Да! Очень!

Гость
#40
Гость

Я то стою многого, тебе и не снилось, сколько я стою. За меня любой альфач душу отдаст, не то что деньги. А на вас лохов харкала с высокой колокольни! Как и все мы!

Так это лох и отдаст, ты что-то путаешь, клуша

Гость
#41
Тоже Тролль

Держите нас в курсе.

А что, деньги в обмен на писечку, вы ведь сами так хотели! Вам ведь нравится покупать писечку! Только у вас, нищуков, денег на это нет!

Влад
#42
Гость

Он не альфач, он лох обыкновенный. Неудачник.

У нас, видимо, разные понятие альфача!

Гость
#43

Не надо никуда ехать, таджики и узбеки уже здесь, ждут тебя.

Тоже Тролль
#44
Гость

А что, деньги в обмен на писечку, вы ведь сами так хотели! Вам ведь нравится покупать писечку! Только у вас, нищуков, денег на это нет!

Я так не хотел)

Гость
#45
Гость

А что, деньги в обмен на писечку, вы ведь сами так хотели! Вам ведь нравится покупать писечку! Только у вас, нищуков, денег на это нет!

Сколько хочешь за писечку?

Гость
#46
Гость

Так это лох и отдаст, ты что-то путаешь, клуша

Альфач душу за порванку отдаст, е.бать ты сказочница)))

Гость
#47
Гость

Видимо мало пи.з.д.ил

Да пошел ты в ж.о.п.у, козел!

Гость
#48
Гость

Твой тухлый пельмень в базарный день никому не в пень))

Да конечно, на меня такие парни смотрят, тебе и не снилось в твоей Залупзадрищенске!

Гость
#49
Гость

И меня бил и кошек пытал. а еще, он устраивал мне истерики и топал ногами, когда я с ним не соглашалась. Вообще, человек считает, что существует только его мнение и оно единственное правильное! А девушек он за людей не считает. Хочет себе плаксивую подстилку, которая будет его выходки терпеть и умолять вернуться... Ага, щас!

Ты жирный тролль

Гость
#50
Тоже Тролль

Обязательно! И, подальше.

Все разъедутся и будете ахать друг друга, мужички, как вам и хотелось. Вы ведь все латентные пидоры! И сдохнет Россия-матушка! Заметьте, не батюшка, МАТУШКА! В России ведь все на бабах держится. А когда они уедут, будете подыхать медленной, гнилой смертью!