Гость
Статьи
я разлюбила парня

я разлюбила парня

Встречалась почти год с парнем. Любила и была готова на все ради него. А сейчас,я остыла.. Я замечаю,что совсем по нему не скучаю, мне стало все равно с кем и где он проводит время.. Все эти звонки,встречи, поцелуи мне просто надоели... И я бы не раздумывая бросила его.но... Я вижу как сильно и искренне он меня любит.. И я просто боюсь сделать ему больно. Но и врать я ему дальше не могу... Что мне делать? подскажите..

meduza
45 ответов
Последний — Перейти
любимый
#1
meduza

Встречалась почти год с парнем. Любила и была готова на все ради него. А сейчас,я остыла..

даа, xepoво дело. боюсь мы уже бессильны.

Гость
#2

подумай.

любимый
#3
Гость

подумай.

всегда приятно читать умных людей на вумане, их емкие и рассудительные комментарии.

Гость
#4

Что имеем не храним

Рассекая волны
#5

Везёт вам и не везёт ему.

Гость
#6

уходи сразу потом будет еще хуже

#7

Ну и что тут делать? Сидеть обманывать дальше, а потом соскочить, завидев на горизонте того, кто будет мил сердцу? Или не мучить ни себя, ни его, и достойно завершить отношения, дав шанс обоим встретив новых людей? Даааа, тяжелый выбор. "Больно" ему боитесь сделать. Знали бы вы, дамочки, сколько парней предпочли бы вовремя услышать об истинном отношении своей девушки, а не получить это в морду когда она резко уйдет к другому или измотает все нервы своими терзаниями рядом, а потом всё равно бросит.

#8

*встретив=встретить

#9

это жизнь. нас бросают, мы бросаем. что поделать. ну будет ему больно. но пройдет, сильней станет только

Шапатушка
#10

скажи все как есть сейчас. Я вот тоже бывшему все боялась сделать больно, тянула, уже и предложение сделал, решилась сказать только когда уже свадьба на носу была. Конечно, лучше бы не делала мозги так долго парню.

алсу
#11

ОТДАЙ МНЕ ЕГО!^^D если честно ты должна сказать то что ты хочешь уйти скажи ему нам надо расстаться интересы меняются вкусы ... прости и уходи он будет тебе задавать кучу вопросов уходи.

Солнце и Луна
#12

это может быть естественной стадией отвращения после стадии пресыщения.

можно так постоянно уходить на этой стадии, думая, "не люблю", снова искать остроту букетного периода, но эти стадии всегда наступают..

потом стадии терпения, дружбы, собственно любви..

Гость
#13

Ну бабочки в животе не могут вечно порхать ))

Я вот не так давно тоже на седьмом небе была. Два года длилось, а потом прошло, успокоилось, улеглось. Но это ж не значит, что я теперь брошу МЧ и побегу за новыми ощущениями! Это вот реальная глупость.

А любовь, когда прям огонь, она у всех проходит, поверьте )

Вы сейчас сможете трезвым взглядом МЧ оценить. Ваши отношения на новый уровень просто перешли.

Алекс. СПб
#14
meduza

Встречалась почти год с парнем. Любила и была готова на все ради него. А сейчас,я остыла.. Я замечаю,что совсем по нему не скучаю, мне стало все равно с кем и где он проводит время.. Все эти звонки,встречи, поцелуи мне просто надоели... И я бы не раздумывая бросила его.но... Я вижу как сильно и искренне он меня любит.. И я просто боюсь сделать ему больно. Но и врать я ему дальше не могу... Что мне делать? подскажите..

по тихому динамить и не рубить с плеча. Исчезла в подводное плавание на год и он найдет другую

Алекс. СПб
#15
Гость

Ну бабочки в животе не могут вечно порхать ))

Я вот не так давно тоже на седьмом небе была. Два года длилось, а потом прошло, успокоилось, улеглось. Но это ж не значит, что я теперь брошу МЧ и побегу за новыми ощущениями! Это вот реальная глупость.

А любовь, когда прям огонь, она у всех проходит, поверьте )

Вы сейчас сможете трезвым взглядом МЧ оценить. Ваши отношения на новый уровень просто перешли.

про бабочек в животе поподробней плиз

Гость
#16

Бабочки в животе - (происходит от английского выражения, с изменением и опошлением первоначального смысла) - в переводе женского языка означает чувство похоти и полового желания субъекта.

Гость
#17

Почти такая же история - не пойму что со мной, год дико хотела его, и в один миг все пропало... вот уже неделю не понимаю, что со мной происходит, вроде ревность есть и скучаю по нему... вроде... Ни когда такого со мной не случалось... Может период такой. Нужно подождать?!

гость
#18

Расстаться,объяснить ему всё.

Продолжая отношения ты не подаришь любовь себе,и он не будет любим. Ты мучаешь вас обеих. А так и ты и он найдете свою настоящую любовь.

Анна
#19

Девочки,у меня ситуация круче!)))) я год живу с парнем, он любит мою дочь,у него есть квартира,родственники меня полюбили..все хорошо)Но когда мы решили пожениться,подали заявление и начали готовиться к свадьбе,я поняла,что не люблю его..остыла! Я вдруг поняла,что хочу интересного мужчину,разговорчивого,а мой пессимист,любитель посидеть дома,а я люблю экстрим.он очень вспыльчивый,хотя хороших качеств у него очень много. Он домашний,не гулящий,хозяйсвенный.Все то,что хочет девушка,которой нужны серьезные отношения!он безумно хочет ребенка и каждый день у меня просит его,а я перехотела...Не знаю,что мне делать теперь! Через 3 недели свадьба,а я с каждым днем думаю,что мне делать теперь!

Гость
#20
Анна

Девочки,у меня ситуация круче!)))) я год живу с парнем, он любит мою дочь,у него есть квартира,родственники меня полюбили..все хорошо)Но когда мы решили пожениться,подали заявление и начали готовиться к свадьбе,я поняла,что не люблю его..остыла! Я вдруг поняла,что хочу интересного мужчину,разговорчивого,а мой пессимист,любитель посидеть дома,а я люблю экстрим.он очень вспыльчивый,хотя хороших качеств у него очень много. Он домашний,не гулящий,хозяйсвенный.Все то,что хочет девушка,которой нужны серьезные отношения!он безумно хочет ребенка и каждый день у меня просит его,а я перехотела...Не знаю,что мне делать теперь! Через 3 недели свадьба,а я с каждым днем думаю,что мне делать теперь!

Сами думайте. По своему опыту скажу, если сейчас вас к нему не тянет, дальше будет хуже. У меня доходило до того, что меня просто тошнило от того, что он рядом, или при мысли что я его увижу и он будет ко мне прикасаться. И это из-за того, что я терпела два года, боялась сделать ему больно, но в конце концов поняла что в первую очередь я убиваю себя, свою жизнь. Да, он очень тяжело это перенес, плакал, умолял, но если вы решились, то доводите до конца, не портите жизнь себе и ему.

Алiна
#21

он любит меня, сказал если брошу то зделает что то с собой

я
#22
Фиксация

Ну и что тут делать? Сидеть обманывать дальше, а потом соскочить, завидев на горизонте того, кто будет мил сердцу? Или не мучить ни себя, ни его, и достойно завершить отношения, дав шанс обоим встретив новых людей? Даааа, тяжелый выбор. "Больно" ему боитесь сделать. Знали бы вы, дамочки, сколько парней предпочли бы вовремя услышать об истинном отношении своей девушки, а не получить это в морду когда она резко уйдет к другому или измотает все нервы своими терзаниями рядом, а потом всё равно бросит.

а я вот говорю своему что не нравиться и тд, а он мол дада понимаю и ничего....так что потом чувствую будет плак плак

гостья
#24

Мне кажется я разлюбила своего парня,хотя раньше я его сильно любила,ещё мне понравился другой но я с ним уже не встречусь, потому что он в другом городе уже живёт,встречаюсь с парнем со своим долго 5 лет,он мой первый парень в интимном плане,раньше встречалась с парнями просто гуляли,целовались,но секса не с кем не было,мой парень первый кому я отдалась,теперь я сожалею о многом, жаль что время не вернешь, что сделано то сделано,я не б лять просто я в нём разочаровалась,так бывает, когда к тебе плохо относятся наплевательски,когда тебя не уважают,унижают,конечно в таких условиях может понравится другой

Гость
#25

Встречаемся 4 месяца,сделал предложение,все так быстро закрутилось,чего боялось то и случилось,я остыла,читаю ваши Советы поговорить,не мучать себя,а есть ещё варианты?Может сделать что бы сам ушёл ?

Виолетта
#26

И я разлюбила, встречаемся пол года вместе живем три месяца. Замуж позвал, но я сразу сказала что рано. Если честно я его и не любила никогда, просто очень понравился, да и принял меня с болезнью очень страшной. Последнее время стал на меня забивать, а тут вообще купил новый ноут, и сказал что руки мне оторвет если я к нему прикоснусь. До этого в его и старом сидела раз пять за всё время, к слову я не вредитель, в компьютерах очень хорошо разбираюсь, и дальше больше его, даже что-то подсказываю. Но тут дело принципа, что к его компу нельзя, он еще и в игры вечно играет. Не удивительно. Еще мы вечно в шутку деремся, и случается так что мне больно. Конечно извиняется, прошу больше так не играться, но потом опять. Продукты покупаем на общие деньги. Если всё это опустить, то и ревнует он меня ко всем буквально, я много с кем поругалась из-за этого. Сильна опекает, и вечно спрашивает люблю ли я его, не брошу ли я его. А меня всё это ***. Еще он моложе меня на 6 лет. Короче *** знает

Гость
#27

Я тоже разлюбила встречались мы 3 года он мой первый мч даже целовалась только с ним вроде я его любила очень ревновала но сама уже не пойму последний месяц что то изменилось у меня вообще чувств не остались к нему я раньше и не думала что такое может быть что делать даже незнаю от своих мыслей сама устала я знаю что ему будет очень больно я бы хотела чтобы он тоже был счастлив и остались бы просто друзьями

Гость
#28

Встрнчаюсь с парнем полтора года. Год отношений были просто замечательными. Цветы, коныеты, подарки. В общем как у всех. Последние несколько месяцев все раздражает в нем. Не хочу слышать его голос, видеть его. Но по нему видно, что он искренне меня любит, дорожит мной, заботится, хочет меня, а у меня от одной мысли об этом все выворачивает. Максимум, что могу позволить ему, так это поуелуи. Кто-то говорит, что это просто переломный момент в отношениях и нужно немного переждать, но и мучать себя не хочется. Каждый день думаю о том, что обманываю его, за это очень стыдно..

Гость
#29
Гость

Встрнчаюсь с парнем полтора года. Год отношений были просто замечательными. Цветы, коныеты, подарки. В общем как у всех. Последние несколько месяцев все раздражает в нем. Не хочу слышать его голос, видеть его. Но по нему видно, что он искренне меня любит, дорожит мной, заботится, хочет меня, а у меня от одной мысли об этом все выворачивает. Максимум, что могу позволить ему, так это поуелуи. Кто-то говорит, что это просто переломный момент в отношениях и нужно немного переждать, но и мучать себя не хочется. Каждый день думаю о том, что обманываю его, за это очень стыдно..

Такая же ситуация

Катя
#30

Я со своим парнем 3 года встречаюсь, первые друг у друга, периодически возникают периоды, когда у меня исчезают чувства, обычно это на пару недель, потом само возвращается, сейчас опять такой период, я даже не знаю, нормально ли это и у всех ли так, но боюсь, вдруг реально разлюбила, и что делать..а если брошу его, а потом пойму, что люблю его, это просто период такой апатии был.. А он уже может и не вернуться ведь... Но в последнее время прям тошнит от того, что он рядом, хотя он очень хороший и заботливый. Ненавижу себя

Ирина
#31
Катя

Я со своим парнем 3 года встречаюсь, первые друг у друга, периодически возникают периоды, когда у меня исчезают чувства, обычно это на пару недель, потом само возвращается, сейчас опять такой период, я даже не знаю, нормально ли это и у всех ли так, но боюсь, вдруг реально разлюбила, и что делать..а если брошу его, а потом пойму, что люблю его, это просто период такой апатии был.. А он уже может и не вернуться ведь... Но в последнее время прям тошнит от того, что он рядом, хотя он очень хороший и заботливый. Ненавижу себя

У меня тоже самое, тоже 3 года вместе, мои родные его полюбили, хорошо относятся. Я не могу в себе разобраться... говорят лучше пусть тебя любят, чем ты, но как без любви жить. Как жаль что любовь уходит, эта страсть которая в начале. Как помочь себе разобраться, чтоб не сделать ошибку....

Гость
#32
Ирина

У меня тоже самое, тоже 3 года вместе, мои родные его полюбили, хорошо относятся. Я не могу в себе разобраться... говорят лучше пусть тебя любят, чем ты, но как без любви жить. Как жаль что любовь уходит, эта страсть которая в начале. Как помочь себе разобраться, чтоб не сделать ошибку....

Разобрались? У меня ситуация в точности как у вас...

Гость
#33

Ответ в вопросе. Он перенасытил тебя собой. Потому и интерес ушел. Ему самому нужно это понять.

Гость
#34
Гость

Ну бабочки в животе не могут вечно порхать ))

Я вот не так давно тоже на седьмом небе была. Два года длилось, а потом прошло, успокоилось, улеглось. Но это ж не значит, что я теперь брошу МЧ и побегу за новыми ощущениями! Это вот реальная глупость.

А любовь, когда прям огонь, она у всех проходит, поверьте )

Вы сейчас сможете трезвым взглядом МЧ оценить. Ваши отношения на новый уровень просто перешли.

А если отвращение появилось? Раздражает своим видом? Не охото видеться и как то общаться, не охото такого парня, в дальнейшем мужа и отцом детей своих, ссоры на протяжении всех отношений и просто измотаны нервы, уже бывает пофиг че он как, слушать его рассказы о работе и машине до тошноты не охото, но как то все равно отпускать сложновато, что тут то делать? Было уже такое на 3 месяц отношений, но там было желание остаться, потом хорошо все стало, но ссоры стали более обиднее и унизительнее и сейчас тоже самое, но хуже, чем на 3 месяце отношений

Гость
#35
Анна

Девочки,у меня ситуация круче!)))) я год живу с парнем, он любит мою дочь,у него есть квартира,родственники меня полюбили..все хорошо)Но когда мы решили пожениться,подали заявление и начали готовиться к свадьбе,я поняла,что не люблю его..остыла! Я вдруг поняла,что хочу интересного мужчину,разговорчивого,а мой пессимист,любитель посидеть дома,а я люблю экстрим.он очень вспыльчивый,хотя хороших качеств у него очень много. Он домашний,не гулящий,хозяйсвенный.Все то,что хочет девушка,которой нужны серьезные отношения!он безумно хочет ребенка и каждый день у меня просит его,а я перехотела...Не знаю,что мне делать теперь! Через 3 недели свадьба,а я с каждым днем думаю,что мне делать теперь!

И что Вы решили тогда? Вышли замуж?

Гость
#36
Катя

Я со своим парнем 3 года встречаюсь, первые друг у друга, периодически возникают периоды, когда у меня исчезают чувства, обычно это на пару недель, потом само возвращается, сейчас опять такой период, я даже не знаю, нормально ли это и у всех ли так, но боюсь, вдруг реально разлюбила, и что делать..а если брошу его, а потом пойму, что люблю его, это просто период такой апатии был.. А он уже может и не вернуться ведь... Но в последнее время прям тошнит от того, что он рядом, хотя он очень хороший и заботливый. Ненавижу себя

Именно вот здесь и описан механизм женского ***. Именно по этой причине большинство женщин предают и прыгают с члена на член. Вам без конца нужны эмоции, вы как наркоманки эмоциональные. И забываете с течением отношений, что в любых отношениях вас ждёт вот такое угасание. Но что же поделать, большинство девчонок убеждены, что член соседа слаще. Потом только локти не кусайте.

Гость
#37
Гость

Именно вот здесь и описан механизм женского ***. Именно по этой причине большинство женщин предают и прыгают с члена на член. Вам без конца нужны эмоции, вы как наркоманки эмоциональные. И забываете с течением отношений, что в любых отношениях вас ждёт вот такое угасание. Но что же поделать, большинство девчонок убеждены, что член соседа слаще. Потом только локти не кусайте.

Ох, какое верное заявление. Девушки, гормоны играют злую шутку с вами. Быть с одним человеком, преодолевать все сложности и "кризисы" вместе - это ли не счастье?! Уходить от мужчины нужно, если он откровенная сволочь. Но ведь вы психику и жизнь хорошим парням портите.

Гость
#39

Девочки рубите сразу!!! Вышла замуж и 10 лет прожила с человеком которого терпеть не могу, даже бесил его запах, все надеялась человек же хороший , обязательно его полюблю!!!!

Тамтам
#40

У меня такая же ситуация. Он любит мою дочку , сделал предложение, хотели осенью расписаться,собирается менять работу из за меня …. А я остыла. Но у нас ещё отношения на расстоянии пока - может из за этого… постоянные эти звонки сообщения люблю скучаю - аж рыгать хочется как надоело . Звонит- разговаривать не хочу , устаю да и не о чем . Ещё 2 мес до встречи а я уже так охладела .

Гость
#41

Я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев, первые 2 месяца всё было хорошо вроде , но уже как 5 месяцев я думаю о том что я его не люблю, от одной мысли что он меня целует обнимает или что-то большее, меня выворачивает , недавно говорили с ним на эту тему , у него пошли слезы , я понимаю как сильно он меня любит, как ухаживает , за мной никто так никогда не ухаживал и я боюсь что за мной так никто не будет ухаживать , и моя мама его как за сына приняла (зятьком называет ) но я не знаю что мне делать , мы совершенно разные с ним , я очень устала , с каждым днем всё больше и больше желание бросить его , но я не могу , я боюсь что он что-то сделает с собой и ему будет очень больно

Moma
#42

В первую
Очередь нужно обсудить это с парнем. Будет ещё хуже если будешь скрывать это от него. В лутшем случае вы просто разойдётесь по обаюдному согласию.

Диана
#43
Моё имя

Ну и что тут делать? Сидеть обманывать дальше, а потом соскочить, завидев на горизонте того, кто будет мил сердцу? Или не мучить ни себя, ни его, и достойно завершить отношения, дав шанс обоим встретив новых людей? Даааа, тяжелый выбор. "Больно" ему боитесь сделать. Знали бы вы, дамочки, сколько парней предпочли бы вовремя услышать об истинном отношении своей девушки, а не получить это в морду когда она резко уйдет к другому или измотает все нервы своими терзаниями рядом, а потом всё равно бросит.

Согласна с Вами

Гость
#44
Катя

Я со своим парнем 3 года встречаюсь, первые друг у друга, периодически возникают периоды, когда у меня исчезают чувства, обычно это на пару недель, потом само возвращается, сейчас опять такой период, я даже не знаю, нормально ли это и у всех ли так, но боюсь, вдруг реально разлюбила, и что делать..а если брошу его, а потом пойму, что люблю его, это просто период такой апатии был.. А он уже может и не вернуться ведь... Но в последнее время прям тошнит от того, что он рядом, хотя он очень хороший и заботливый. Ненавижу себя

У меня абсолютно такая же ситуация. С молодым человеком два года вместе, и год всё было замечательно. А потом тоже начали возникать такие качели.. Не знаю, что с этим делать

Мария
#45

Я так любила своего бывшего парня, мы жили вместе. Но он такой мерзкой тварью оказался. Я его не люблю, его нет в моей жизнь, моя душа поет. Я стала физически себя лучше чувствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: