Гость
Статьи
Разлюбила парня

Разлюбила парня

Мне 20 лет, год встречаюсь с парнем и как-то разлюбила его. У нас близкие отношения, но интима не было.
Вспоминаю весь негатив и удивляюсь себе, нафиг он мне нужен? Да наверное у нас была жёсткая притирка, сейчас он старается и вкладывается в отношения. Дарит огромные букеты, вкусняшки, подарки. Но меня отпустило.... Не люблю. Смотрю на парочки, все мило воркуют, хочу такого же милого парня, а не со сложным характером как у моего.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Bishop
#1

Сегодня полюблю одного, а когда любовь на этого кончится, то полюблю другого. Женская молодость

ШКОЛЬНИК 15 ЛЕТ НА ВУМАНЕ xD
#2

Ну так разведись с ним.

Гость
#3

Надо замуж за военного выйти, пока молода. Я вот в вк написала обьявление в группе знакомств, так мне такие красивые хорошие серьезные парни написали.. А не педерасты..

Чертополох
#4

----
Мне 20 лет, год встречаюсь с парнем и как-то разлюбила его. У нас близкие отношения, но интима не было.
----
Автор, вы в своем уме ? Встречаюсь с парнем , у нас близкие отношения но интима небыло ;))))
Да еще и типа любили ;)))
Что за бред вы несете??
Быстрее отпустите парня. Вот он явно как дурачок влюбился. А вы и не любили, а просто издевались и издеваетесь над парнем... Год его мариновать, потреблять его ухаживания и теперь получить одобрение от сообщества что типа разлюбила хоть не любила и не давала ;)))
Парня отпустите уже и скажите правду ему. Хоть один честный поступок в жизни сделай!

Гость
#5

Ну и правильно, автор, какие ваши годы! Лучше если бы вовсю ухались, чтоли? Бросайте его, если опостылел, или пусть пока ухаживает. Больше такого времени не будет, вы никому ничего не должны.

Гость
#6
Чертополох

----
Мне 20 лет, год встречаюсь с парнем и как-то разлюбила его. У нас близкие отношения, но интима не было.
----
Автор, вы в своем уме ? Встречаюсь с парнем , у нас близкие отношения но интима небыло ;))))
Да еще и типа любили ;)))
Что за бред вы несете??
Быстрее отпустите парня. Вот он явно как дурачок влюбился. А вы и не любили, а просто издевались и издеваетесь над парнем... Год его мариновать, потреблять его ухаживания и теперь получить одобрение от сообщества что типа разлюбила хоть не любила и не давала ;)))
Парня отпустите уже и скажите правду ему. Хоть один честный поступок в жизни сделай!

Чего? Он ей мозги крутил, что она ему должна? Она имеет право выбирать и принимать ухаживания. Если его не любят, она не виновата.

Гость
#7

Год встречалась без интима?? Какой он тебе парень, это френдзона, при чем тут любовь? Не разлюбила, а надоел. Не лги не себе, не парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема