Гость
Статьи
Сливающиеся

Сливающиеся

Вопрос к парням и девушкам - любителям слиться из отношений. Вот вы взяли и исчезли, ничего не объясняя. Что вы чувствуете? Вам не жалко бывшего человека? Вы думаете о нем? Если нет, как вам это удается?

История: встречаюсь с парнем и он меня уже достал. Знаю от него, что ранее он сливался из бывших отношений. Даже в начале общения со мной на пару дней пропадал - пикапер недоделанный. Я хочу слиться, но не могу, чё то жалко его.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупость. А просто поговорить, все объяснить и уйти - серого вещества не хватает?

Гость
#2

Да слейся и успокойся. Переживет, не помрет. Мужики нас бросают и ничего. Еще имеют наглость уйти к другой.

Eva Lon
#3

Если изначально пропадал не расстроится я вас уверяю

Шампунь
#4

Жалкость - грех. Не грохнешь ты, грохнут тебя.

Гость
#5

Слиться без объяснений означает пощадить человека, которого бросаешь, сохранить его самоуважения к себе, не навесить ему комплексы и не вызвать злобы и возмущения, которые часто появляются при озвучивании причин расставания и дать возможность бросаемому винить во всем бросившего-слившегося...Ушедшему без объяснений это тоже сохранит массу нервов, эмоций.
Лишь однажды я имела глупость подробно озвучить мужчине причины. по которым он меня не устраивает. Во-первых я саму себя почувствовала опустошенной и униженной, что связалась с таким от-бросом и так долго его терпела. Его реакция, начиная от недоумения, уговоров, слез, стенаний, паданий на колени, потом прямых угроз суицида, затем угроз в отношении меня, лютой злобы и агрессии , тоже не доставила мне удовольствия. С той поры я всегда сливалась без объяснений. Когда молча сливали меня, я уже всё понимала. И даже была благодарна за молчание и деликатность.
И так всё понятно. Если человек молча сваливает, значит, Вы ему просто не нравитесь.
Впрочем, я давно в очень счастливом браке...

Гость
#6
Eva Lon

Если изначально пропадал не расстроится я вас уверяю

Абсолютно верно! Если человек сам исчезал без объяснений. то прекрасно поймет, когда его так же молча сольют...Не переживайте. Ему доволилось уже так поступать. Ваш уход он воспримет с пониманием...Он знает, по какой причине люди исчезают, испытал это на себе.

Гость
#7
Гость

Что за тупость. А просто поговорить, все объяснить и уйти - серого вещества не хватает?

Это далеко не всегда просто, как кажется со стороны. Да и как объяснить? Что достала до печёнок? Обрыдла? Осточертела? Вызывает отторжение и раздражение? Не возбуждает? напрягает? портит жизнь?Не соответствует?Плохо сексится? Выносит моСК? Не ублажает, как хотелось бы?...А теперь поставьте себя на место бросаемого. Ему и так х-реново, что приходится расставаться. А еще и выслушать причины, да обвинения в свой адрес...Да ужас! Причем, это всегда субъективные обвинения. (Другой человек сочтет это достоинствами.) Но они могут изменить психику, убедить в собственной неполноценности и просто испортить жизнь и будущее.
.......Респект и уважуха тем, кто щадит себя и партнера, и сливается без объяснений. Пусть лучше осуждают и обвиняют его, не-годяйку или га-да последнего, что не объяснились перед уходом и не предупредили о расставании....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: