Гость
Статьи
Разлюбила парня

Разлюбила парня

мы уже два года в отношениях, мой первый половой партнер и именно сейчас раздирает душу то, что я его стыжусь, он низкого роста, почти с меня (я 162-165), хотя он утверждает что он 171-173.. да и много всего есть того, что меня в нем не устраивает.. но мне больше никто не нравится, есть конечно образ идеального партнера, но таким я буду уже не интересна, потому что сама не буду им соответствовать, ведь далеко не первая красавица.. не знаю, что же мне делать.. он замечает что я стала холодна и постоянно подавленна, но всегда ему вру, что все хорошо.. подруги навязывают комплексы насчет него, семья.. раньше мне казалось, что все эти недостатки и отличия от стандартной внешности это пороки лишь предрассудков и стереотипов, но я сама стала нагружать еще больше себя этим..
человек он очень хороший, сильно меня любит, помогал с переездом, небольшим ремонтом, получает высшее образование… но мне бы хотелось чтобы он старался как-то для меня улучшить свою внешность, записаться в зал, работать над осанкой, но сказать в лицо не могу - вдруг обидится, бросить тоже не лучший вариант…
кто-нибудь сталкивался с таким? посоветуйте, пожалуйста, как разобраться в себе..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

что тут разбираться? нелюбовь сменится презрением - там и сказочке конец. необязательно дожидаться финала - можно закончить все раньше

Гость
#2
ktopv.ru

что тут разбираться? нелюбовь сменится презрением - там и сказочке конец. необязательно дожидаться финала - можно закончить все раньше

думала такое уже было, но иногда резкие скачки происходят: когда наедине - люблю, в обществе или в кругу семьи - становится неловко от того, что ни он, ни я не удались особо внешностью и думают, что мы парочка каких то отбросов и уж лучше нам вдвоем быть, потому что никто никого другого не найдет больше

Лера
#3

Обычное дело, но важно помнить, что никто не идеален. Из разряда "хочу новый айфон".. Кажется загоны из той же оперы. Иметь или не иметь отношения каждый решает сам. Главное самой не быть объюзам
А по поводу спорта, запишись в финтес сама. Можешь в разговоре упомянуть, что важно быть здоровым или около того. Не захочет пресинговать не нужно. Давить тем более. Просто нужно понимать границы и не заходить за рамки. В остальном только взаимопомощь помогает выжить в этом мире. Если кто-то находит такого человека и помогает ему или ей в замену, то считайте такая семья выиграла свой билет. А слушать мнение интернета по отношениям самое тупое что может быть в жизни. Человек сам решает как ему надо. Все остальные вопросы пары должны решать сами. Взрослые же люди не дети в конце концов.

Гость
#4

Если сомневаешься, это уже повод оставить отношения. И главное - точно не любишь.
А ты больше, чем сомневаешься, тебе плохо от наличия этого парня.

Гость
#5

Он тебе изменяет

Авиатор
#6

Лучшее - враг хорошего. Есть такая поговорка. Бросайте его, нет проблем. Если точно знаете, что за калиткой стоит парочка брэдов питов, бьющих копытом в косяк - даже не сомневайтесь. Не надо портить жизнь человеку, пожирая ценнейший и необратимый ресурс - время.

Яра
#7
Гость

Если сомневаешься, это уже повод оставить отношения. И главное - точно не любишь.
А ты больше, чем сомневаешься, тебе плохо от наличия этого парня.

Ну представим просто, что у него такие же мысли возникнут.
А потом жалуются , что никто не попадается больше. И в отношениях винят только одного человека, но не себя. Не хотят видеть свои ошибки.
Реально какое-то доминирование получается со стороны девоньки.
Или тараканы шепчут мысли .😉 Раз начинают селиться уже и о недостатках и ищут оправдания.. Люди в отношениях должны проявлять рвение со всех сторон, а не играть в одни ворота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: