Гость
Статьи
Кто отец ребенка …

Кто отец ребенка Светланы Хоркиной, кто знает?

Шубский или нет?

Anonymous
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А ты с какой целью интересуешься?Чужая жизнь покоя не даёт?

Anonymous
#2

Рупрехт,он сам говорил

Anonymous
#3

Грузинский актёр, живущий ныне в Америке. Зовут Левон. А его трудновыговариваемую фамилию я забыла.

Клинская Аррива
#4

Сама Светлана Хоркина и знает)))) У неё спросИте

Le Clerk
#5

Честно скажу, не я!:)

Anonymous
#6

она не говорит, ей стыдно.

Anonymous
#7

Ну а ваше то какое дело?!)))))))

Хорхелина
#8

3 - Учанейшвили? говорят, это прикрытиЕ. ребенок подрастет, будет видно - грузин или нет...

Anonymous
#9

он не грузин. он е врей

Лиса
#10

Я слышала что крупный бизнесмен, в годах, гражданин США и России и еще что он якобы муж актрисы Веры Глаголевой и у нее от него две взрослые дочери, слышала от охранников крупных бизнес воротил Москвы, шефы которых общались с Хоркиной.

Anonymous
#11

У Глаголевой дети от Родиона Нахапетова, у нее 3 дочери, не знаю все ли от одного отца.

Влюбленная.
#12

Учанейшвили нигде,кроме *Олигарха*не видела. :)Ах,да,и он грузин,а не ев рей.

Anonymous
#13

10, шуbскии eto и eсt mуж вeры гaгoлeвoи.

Хорхелина
#14

9 - грузинские евреи - вылитые грузины :), 11 - от Нахапетова 2 дочки у нее.

Anonymous
#15

Ну уж не от Нахапетова, от второго ее мужа наверное.

Хорхелина
#16

15 -?? все три?

Anonymous
#17

Это уродина, с лицом алкашки, выглядит на 40-45 лет, боже мой!! И еще нам со всех щелей пытаются навязать ее как красавицу и т.д. , а спортсменски были и есть по выдающееся ее и намного скромнее чем она. С ее деревенской рожей доярки ей как нить сидеть хвосты коровам крутить.А ребенка пишут что родила от мужа Глаголевой, разбила семью и считает это нормально. А какое злое лицо!!!

Anonymous
#18

Я давно уже где-то читала, в какой-то из жёлтых газетёнок, что Хоркина родила ребёнка от мужа Веры Глаголевой, Кирилла Шубского. Ну и вкус на баб у ентого мужичка, однако. И сам, вроде, интересный внешне. Что Глаголева, выглядит, как будто 5 суток не спала вообще, жуть (а как она мне нравилась в молодости, хотя бы в фильме "Выйти замуж за капитана"), что Хоркина - внешне, ну очень на любителя.

Хорхелина
#19

17, 18 - вы чего такие злыЕ?

Anonymous
#20

Хорхулина, где ты злость увидела? От своих собственных ощущений отталкиваешься? Просто бесстрастно излагается информация, которую слышали, не более.

Anonymous
#21

15. что значит "все 3" ?! Речь то о ребенке Хоркиной. А у ней 1 ребенок.Дети Глаголевой конечно от Нахапетова. 2 девочки точно, на счет 3-ей не знаю.Нахапетов не посмотрит на хоркиной.У него правда жена страшненькая, но видно не без расчету тут не обошлось. Она дочь богатого эмигранта.

Anonymous
#22

на Хоркину.. и тд - опечатки

Anonymous
#23

ну Хоркина и в правду страшна, и выглядит очень совсем не молодой женщиной, ну очень не молодой выглядит. У моей 45 летней мамы намного молодое и красивое лицо чем у 29 летней Хоркиной.

Anonymous
#24

Как говорил один известный музыкант "Слава она как муха, садиться и на розу и на навоз";)

Anonymous
#25

Страшна и тупа, Кабаева хоть мила и тупа. В спорте они молодцы, но почему ж их в Думу толкают. __Посмейтесь :
http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=189533& stpid=23

Anonymous
#26

Почему спротсменки выглядят старше своих лет-потому что большой спорт очень тяжелый и изнурительный труд.

natali
#27

Хоркина и Кабаева не выглядят старше своего возраста. Или мы говорим о разных людях?

Anonymous
#28

Да не , ну что вы ! Сравнивать Кабаеву и Хоркину! Я не поклрница Кабаевой, но она очень симпатичная девушка, хоть интеллектом и не наделена и выглядит на свой возраст, а Хоркина ...такое впечатление, что лечили от алкоголизма долго и сморщенная вся. А спорт ни причем,она не первая и последняя спортсменка. Вспомните Людмилу Турищеву! Хоркиной до нее далеко, она красавица была и есть. До сих пор такая красотка как и в молодости с обворожительной улыбкой. А Хоркина на грымзу старую похожа и голос соответствует внешности.

Anonymous
#29

Anonymous [75906500] Почему вы решили что все спортсменки выглядят плохо? Ни фига подобное, если от природы человек красивый никакой спорт и ничего не испортит ее внешность.

Anonymous
#30

Я ответила 23-ей.

РупрXEPт
#31

Хто, хто... Я атэц! Ат минья васче детишки па фсему миру гуляют.

Anonymous
#32

Я в другой теме писала.Говорю, что слышала, но свечку не держала сама конечно))по поводу Хоркиной.. тут я намедни в командировке в Белгороде была-ее родном городе. Такой не хилый дворец спорта отгрохали с ее именем на фронтоне, Москва позавидует. Так весь город и вся область знают, но конечно это не афишируют, что она-любовница губернатора Белгородской области (дяденьке 52 года.. женатый конечно и с внуками по-моемому), и вроде как ребенок у нее от него. Ну и пихает он ее теперь во все эти думы.

Anonymous
#33

32, etot http://www.savchenko.ru/ ??
kakoi uzhas. uzh luchshe muzh glagolevoi togda uzh))

Хорхелина
#34

Анонимы, а вы поменьше слухи слушайте. Последнее дело - наслушаться и дальше понести, еще от себя добавив.

Anonymous
#35

Не, ну дураку понятно, что какой-то богатенький и влиятельный пихает во все щели.Есть спортсменки, которые имели и имеют более выдающиеся достижения и остаются в тени. А то тут и в театре играет и в думе заседает,общественной палате, осталось запеть со своим противным голосом. Что она сморщенная не по возрасту-что правда то правда. Одним словом ни рожи ни кожи-страшная баба.

Лиса
#36

Я узнала у охраны, кто с ней работал - ТОчно ребенок от Шубского, еще ребята сказали что она простая в общении, добрая , щедрая, может крепко выпить и ругается матом.А насчет губернатора Белгорода - это давно не ее уровень, и ни каких губернаторов любовников у нее там нет, воротилы бизнеса в Москве и Олимпийский комитет по ее хлопотам дали ее денег и она отгрохала этот дворец спорта в Белгороде своем родном. Любовники у нее из московского крупного бизнеса, все в годах за 50.А вообще она молодец, простая провинциальная девочка, всего добилась сама, и в спорте и в жизни,С самой заурядной внешностью.Я таких очень уважаю.

Анн
#37

Видела по муз тв сьемку скрытой камерой в одном из московских клубов на вип пати: она там с Плющенко взасос целовалась

Anonymous
#38

Ну сделал ей Шубский ребенка,таких много, которые от кого то рожают, да и не бедный мужик, будет всегда помогать ребенку своему.Таких замуж редко берут, если выходят то за альфонсов,которых они будут содержать. Она все правильно сделала-родила от нормального мужика и теперь живи в свое удовольствие, там к пенсии может кто-то на деньги клюнет.

Anonymous
#39

А кто знает у Нееловой дочка от кого?. Когда дитя родилась, она бросилась к Каспарову. В одно время была его любовницей. А тот всенародно отазался, сказав, что "он занет оккуда дети беруться" В то время они уже не имели контакта.(не по теме конечно.но в се-таки)

Anonymous
#40

У Нееловой дочь от Каспарова и похожа на него очень, видела в прошлом году в журнале фотки, взрослая уже девушка, симпатичная.

Anonymous
#41

36, a Shubskii pomogaet ei s rebenkom, ne znaete?

Лиса
#42

41 Нет, я не знаю, откуда же такие подробности могут быть.Я думаю этого никто не знает кроме нее самой.

Anonymous
#43

Лиса. Это мой пост 32. Я даже рада.. я как этого губернатора белгородского увидела, так прямо обомлела.. лучше уж Шубский)) А кстати, тенденция есть.. если посмотреть на это со стороны .. ВЕЧНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ДЕВОЧЕК-ПОДРОСТКОВ.Они даже чем-то похожеи , Глдаголева и Хоркина, но к старости будут обе ужасны, а он так и ударится в поиски.

Anonymous
#44

Ну что вы, Глаголева просто красавица, по сравнению с Хоркиной. Кстати Хоркина не выглядит моложе Глаголевой, хотя Глаголева ей в матери годится.

Anonymous
#45

а что,девицы,если Хоркина от природы не красавица,то ее можно здесь гнобить и оскорблять?Хоркина,как не злобствуй - всемирно известная спортсменка с огромными спортивными достижениями,это факт,а красота это не оправдание всего.Вы судите спортсменов,певцов и всех на свете с точки зрения - а вот я с какого-то боку вроде красивше.Дуры вы и место вам у психиатра

Anonymous
#46

strannyi vkus u shibskogo, lubitel malenkih strashnenkih blondinok))))

Anonymous
#47

u shUbskogo, sorry

Anonymous
#48

о ужос!
http://www.kp.ru/upimg/photo/102161.jpg

Гадёныш
#49

Я из Белгорода, губер наш точно не имеет отношения к ребенку Хоркиной. Дворец спорта был назван её именем, потому, что она единственная олимпийская чемпионка из нашего города, а не потому, что любовница губернатора. У нас есть еще чемпион по боям без правил Фёдор Емельяненко и ему тоже администрация делает какие-то подарки, но это не значит, что он спит с губером.

Anonymous
#50

Марш все по рабочим местам!Хватит *** всякую нести!!!