Гость
Статьи
а как вы относитесь к …

а как вы относитесь к Сергею Звереву???

вот и весь вопрос

Юлия
91 ответ
Последний — Перейти
Свинка
#1

никак. когда его вижу - блевать сразу хочется. Очень противный и фамильярный.Антисексуальный. я бы даже сказала Звезда в ж*пе!

Anonymous
#2

мы к нему не относимся

Anonymous
#3

ага, п*зда в ж*пе

Ло
#4

недалек и туповат) но ему хватило и того что у него есть для того чтобы сделать себе имя.. а то что это многим ненравится..ну это уже наши трудности) у него все в порядке. провинциальная здезда парикмахерского искусства) ну вот он такой) меня например больше раздражает атар кушинашвили.. вчера была передачка с ними обоими..

Anonymous
#5

3.)))))))))))))))) во во

Добрая душа
#6

отношусь спокойно, как и на клоунов в цирке, но вот на стрижку к нему бы сходила...

Anonymous
#7

Грешно смеяться над больными людьми. Никак не отношусь. Пустота.

Anonymous
#8

По-моему он из какой-то лечебницы для лиц с отклонениями в психике и внешности сбежал..

Жесть
#9

ВЧЕРА-ПОЗАВЧЕРА БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА, НАЗЫВАЛАСЬ "СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ".

Anonymous
#10

Зря вы так. У него отличное чувство юмора, и он далеко не дурак.

Anonymous
#11

Зверев = Собчак после операции по ***

девушка
#12

Зверев умничка!Его работа-из любого *** сделать,если не конфетку,то хотя бы товар.Он сделал из себя товар и продает.А то,что он нам не приятен,так не мы же ему деньги за это платим..

Anonymous
#13

10.Согласна.

Anonymous
#14

Чувство юмора у него правда есть, иногда как ляпнет что-нибудь :-)

Anonymous
#15

Хто таков?

Anonymous
#16

да не чувствть юмора это- недалекость. А относится к нему как то можно разве?

Перчинка
#17

Звездун в штоке! schtok ≈ палка, ствол

Anonymous
#18

А мне он нравится. Не понимаю, почему его все так обсирают...

Показалось
#19

Я ржу над его фразами, впринимаю как приколиста и стилиста. Про стиль, внешность, волосы он дельные вещи говорит.
Кстати, не одну п...ду из сидящих тут по телеку не крутят и бабло не отстегивают за просто шуточки недалёкие.
Вот надо задуматься:)))

сател
#20

ротик у него такой мерзопакостный, бе-е-е

Показалось
#21

20,а носик:)))))

Жесть
#22

Зверев - душка, стебёт всю страну...

Показалось
#23

22, Зверев поднимает иногда мне настроение, как чё-нить скажет...а мат у него потрясный!

Жесть
#24

23, ага, мне Зверев всегда поднимает настроение...

Показалось
#25

конечно, оценить то, что он делает в профессии, не попробовав этого, сложно!

Юлия Автор
#26

Терпеть не могу зверева,особенно как губки бантиком делает....фуууу!!!!ну че млин за мужик????а клип вышел,петь блин начал! все губки бантиком и фсе!что в нем нашли?????

Anonymous
#27

Ochen'(!!!!!) neglupyj dyad'ka, stebetsya nad vsemi. So specificheskoj vneshnost'yu, estessno:)

Anonymous
#28

Обычный пассивный ***.Безмозглый и невоспитанный.Кто доверил этому уроду ребёнка?Что из бедного ребёнка вырастет-страшно подумать.

Anonymous
#29

С жалостью и омерзением.

Anonymous
#30

C жалостью и брезгливостью.

Himbeere
#31

мне нравится

Anonymous
#32

Я иногда смотрю, когда по муз-тв на него натыкаюсь... веселит. :)

Нэнси Дрю
#33

Да существо какое-то смешное и бесполое, *то ли девочка, то ли видение*. Сын уже педриленок благодаря папашиному воспитанию.

Нэнси Дрю
#34

Внешне, я имею ввиду.

ira
#35

Изурoдoвaл сebe рoжу, сmotрetь нeвoзmoжнo. И OНO сmeet высtaвляtь эto "личикo" нaпoкaз....ужaсный ужaс. Кaкoй жe oн сtилисt, eсли нe видиt нaскoлькo oн сmeшoн и beзobрaзeн?

1
#36

Всем привет, хочу поделиться с вами одной хорошей новостью.Давно в инете появился один замечательный сайт ( который дошел и до нас, из-за его честности), это не какой то
очередной лохотрон ( в статистике щас 54\% сайтов с похожей тематикой так называемые
сайты- "лохотроны" почти везде и около ~35\% сайты где платят копейки и работы почти нету), чем он так привлек, так это доказетельствами своей
честности, на его форуме люди выкладывают скрины своих заработанных и выведеных
средств, из-за всех стран. Даже набрав на любом поисковике его название вы не найдете
информацию что они кого то кинули, что они обманщики,а наоборот что людям платят.
Я не обещаю что вы очень много заработаете, особенно в первое время, но есоли у вас
есть желание и голова на плечах то вы легко сможете получать например по 300-400$ в месяц и это далеко не предел. Всё что вам нужно это кликать на рекламу и ждать 30 секунд,
трафик минимальный, на это в день уходить минут 5-10 макс., вы можете щас начать зарабатывать приличную сумму, главное не полениться. От вас нкиаких средств не требуется, тоесть вы ничего не потеряете, поэтому рискните и вы увидете что эта система работает, хотя дело, конечно, каждого.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте http://bux.to/?r=phpb1b
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register].
Далее заполняйте формы:
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.

1
#37

8. Referrer - здесь должен находиться код phpb1b. Если уже написан, то
ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном
случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

Vesta
#38

Бородатая Мальвина :)))

Anonymous
#39

10, "Зря вы так. У него отличное чувство юмора, и он далеко не дурак." - А судьи кто?

ЙА
#40

Я к нему не отношусь и слава Аллаху!

ЙА
#41

Кстати, после интервью с ним меня стало очень радовать выражение "Армия сделает из тебя мужчину".Люди,посмотрите,ЧТО армия сделала из Зверева!!!

Anonymous
#42

забавный зверек этот зверев

Pемарка
#43

не будем умалять заслуг С.Зверева:
http://www.womenclub.ru/showbisness/1497.htm сколько в России парикмахеров-чемпионов Европы и мира?

Эфа
#44

терпеть не могу...не нравиться как он обс*ет людей, корые ничего никому не сделали плохого! убивает гламур, женственность, безвкусность, высокомерие, мат, *** короче...

кризис 30-летия
#45

Красивый мужик, но для меня он как красивая картина, что ли, сексуально меня к нему не тянет. Его хамство бесит. Иногда хорошо прикалывается. Мой идеал сейчас-Билл Каулитц, красив и сексуален.

Anonymous
#46

45, ой вот не надо только ЭТО еще и мужиком называть...)))

Инна
#47

Образ у него такой, он этим зарабатывает деньги.. вот и все. также, как Собчак. Ну а что, каждый как может, так и старается.. Правда вот, непонятно, на фига он петь-то стал??? Его можно долго поливать грязью, но имя он себе сделал, себя он сделал (в том числе лицо :))))и бабки зарабатывает будь здоров какие

Мила
#48

Просто кошмар! У меня вызывает отвращение. Сочувствую его сынишке...

Anonymous
#49

Да чихать нам на его имя и бабки! Пусть,только,рожу свою верблюжью на экранах не демонстрирует.Ей богу - блевать тянет..

lolla
#50

Очень отрицательно, он самое ужасное творение нашей отечественной богемы и так называемого гламура.