Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от своего мужчины

Без долгих предисловий - моя проблема:
Мне 29. Встречаемся немногим меньше года. На Новый год мужчина сделал предложение.
Суть в том, что мужчина много работает, всегда за городом. Я тоже работаю, но в городе, и по стандартной 40-часовой рабочей неделе. Видимся далеко не каждый день, примерно раза два-три в неделю, по поздним вечерам. Пока не живем вместе, вроде по обстоятельствам старается приезжать почаще.
Дело даже не в нем. Я после последней ссоры поняла, что очень эгоистична. Виню себя. Как говорят мужчины, занялась "выносом мозга" на эту тему. Понимаю, что он зарабатывает деньги. Но очень хочу его видеть постоянно, обнимать, делать для него... Быть вместе, в общем.
Первое, что приходит в голову, если посмотреть со стороны, что я зациклилась на нем. До встречи с ним и до пандемии была активной. Зал, танцы. Потом бросила и стала ходить крайне редко, хоть и попыток возобновить занятия было много. Не могу сказать, что я перестала ходить из-за него. Какой-то свой внутренний кризис настал, желание заниматься этим пропало наглухо.
Сейчас вечера всё чаще хочется проводить дома. Подруги остались в другом городе. Я переехала сюда 3 года назад. Есть знакомые неплохие, но вообще стала отдаляться от них и от общения. Круг общения очень мал.
Короче, загналась я. Вроде и всё хорошо, он меня любит и прям боготворит, я его люблю и стараюсь всегда его порадовать, но в то же время как клинанёт..
Я понимаю, что вывожу его тем, что он старается работать и зарабатывать, а я, как клуша, сижу дома, и ною, что вот, мол, опять у тебя не получается, опять не увидимся.
Пишу и понимаю, что это ужасно.
Что делать, не знаю.
Отвлекаться, насильно себя возвращать к занятиям? Если б я захотела. Просто не хочу

Автор Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, простите, обыкновенная "мозгоё**ка".
Терпения будущему мужу.

Гость
#2

Иди работать!

Автор Я
#3
Гость

Иди работать!

Работаю же. Написала

#4

Заведите себе альфонса. Ему зарабатывать не нужно, на работу отвлекаться не нужно. Будет целыми днями вас развлекать.

Автор Я
#5
Гость

Иди работать!

"Сижу дома" - имела ввиду по вечерам

Гость
#6
Автор Я

"Сижу дома" - имела ввиду по вечерам

Тогда, перечитайте первый ответ.

Гость
#7

А что изменится при совместной жизни? Он будет ночевать дома или нет?

Гость
#8
Milana

Заведите себе альфонса. Ему зарабатывать не нужно, на работу отвлекаться не нужно. Будет целыми днями вас развлекать.

Заведи ты уж хоть кого-то себе.

Анна331
#9

Понимаешь, что ужасно, меняй ситуацию. Подумай о том, что заклюешь парня - он свалит.

#10

Мдаа,жаль рукоприкладство запрещено!как говорится:
Бей бабу молотом,будет баба золотом!но тут видать из......конфеты не выйдет!
сочувствия мужчине!

Гость
#11
СОЛИСТ

Мдаа,жаль рукоприкладство запрещено!как говорится:
Бей бабу молотом,будет баба золотом!но тут видать из......конфеты не выйдет!
сочувствия мужчине!

жаль тебя в толчке не утопили
*** прямой эфир засиррать

Волшебная Волшебница
#12

Нельзя быть клушей, иначе всё потеряете. Идите на танцы, йогк, рисование, куда угодно, только не сидите дома. Так вы не налоедите своему мужчине и так вы будете собой гордиться, а он будет вас любить

#13
Гость

жаль тебя в толчке не утопили
*** прямой эфир засиррать

Правила читала!?с ПМС на форум Нельзя!😁

#14
СОЛИСТ

Правила читала!?с ПМС на форум Нельзя!😁

А ты дегроид обиженный название сайта читал? WOMAN.RU. Ты woman?

#15
Milana

А ты дегроид обиженный название сайта читал? WOMAN.RU. Ты woman?

Ещё одна ПМСнутая😂изыйди,чудо лесное😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: