Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания мужчины

Через месяц свадьба, мужчина в силу работы находится далеко (виделись крайний раз 3 с лишним месяца назад), к свадьбе готовлюсь сама (большую часть денег присылает он), оргмоменты на мне. Но вчера был разговор о том, что мне не хватает его участия в вопросах свадьбы, советов, поддержки, и он уже не первый раз говорит, что он вообще хотел просто расписаться. Мы все решили до этого и меня очень это расстраивает, я стараюсь, ищу что-то, договариваюсь. И вот оказывается, это надо мне одной.
Помощи со стороны моих родителей нет никакой, обращалась: то родителям некогда, что касается финансовой части, давно мне сказали, что не помогут. Но мама же вчера с претензией сказала, что я сама решила заниматься вопросами свадьбы. И вообще, мол, им не нравится место, которое я выбрала для свадьбы, что далеко.
Когда я просила о помощи, видимо, никто не помнит.
И сегодня, 8 марта, мужчине я позвонила первая - можно сказать, выпросила поздравление и то, это было только «Поздравляю», все. Мне очень обидно из-за какого-то его безразличия что ли. Я понимаю: ему тоже сложно и деньги он присылает на свадьбу. Хочется больше тепла от него.
Но я просто не знаю, как мне справляться самой. Сложно одной, когда никто тебя не поддержит и не поможет. Иногда родители жениха помогают, но они в другом городе живут. После свадьбы мужчина опять уедет на неизвестное время далеко...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С праздником. Сами говорите что хотели свадьбы,а он хотел просто расписаться. Вот и ответ. На фиг она нужна это свадьба

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

От добра, добра не ищут...спасибо что есть мужчина, что есть возможность сыграть свадьбу...есть работа и жизнь продолжается...мысль она материальна...не надо думать о плохом и грустном...это притягивает плохое и грустное ..Поздравляю Вас с женским днём 8-е марта! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви  и Удачи!Долгих лет жизни в кругу любимых и близких!

#3

если вам тяжело с таким и с тем фактом что он всегда далеко то лучше расстаться пока не поздно

x86Assembler
#4

чем пышнее свадьба, тем быстрее развод😆

Автор
#5
x86Assembler

чем пышнее свадьба, тем быстрее развод😆

Разве есть какая-то связь?)

Автор
#6
Черная вдова

если вам тяжело с таким и с тем фактом что он всегда далеко то лучше расстаться пока не поздно

Расстаться всегда проще всего

Гость
#7

Кому нужны все эти платья, гости, рестораны, фотки? Только Вам. Мужчина Ваши хотелки спонсирует, при том что ему это даром не надо. И у Вас хватает наглости ныть? Если он Вас бросит накануне свадьбы, я его пойму.

x86Assembler
#8
Автор

Разве есть какая-то связь?)

конечно есть.

Василий
#10

И вы, и тем более, ваши родители - люди деревенские.
поступите так, как говорит ваш мужчина, если вы ходите замуж за него, а не просто так покрасоваться.
Никаких свадеб, без всех родителей. Пришли, зарегистрировались и ушли.
Если мужчина, приехав, станет чем-то недоволен, то так ему и поясните, что сделаете согласно его желаниям. Если ему что-то надо, то пусть делает....

Автор
#11
Гость

Кому нужны все эти платья, гости, рестораны, фотки? Только Вам. Мужчина Ваши хотелки спонсирует, при том что ему это даром не надо. И у Вас хватает наглости ныть? Если он Вас бросит накануне свадьбы, я его пойму.

Я хочу запомнить этот день! И деньги тоже вкладываю, хоть и меньше. И это наш праздник, не исключительно мой.

Гость
#12

свадьба нужна тебе, а не ему. Он., видать и жениться то не слишком хочет)

Гость
#13

это нужно только тебе
смысл ныть и требовать большего участия

Гость
#14

Нельзя насильно кого-то заставить чего то "хотеть"! Ваш жених и так согласился со всеми вашими планами относительно свадьбы, но вам мало, и вы ведёте эмоциональный шантаж, мол ты должен хотеть того же что и я!
Вы уж определитесь, вы хотите быть с этим мужчиной или для вас главное красивая свадьба.

Гость
#15

Ну и зачем свадьба!?
Жениху не обязательно. Родителям тоже. Сходите в двоем + 2 свидетеля. ... деньги жених дает...не трать...собирай + свои и недвижимость лучше купить.

Гость
#16

Вы выбрали его, чего теперь переживать, что он уедет на работу после свадьбы. Знаете как он будет стремиться домой, когда далеко? Не выносите ему мозг и домой он будет мчаться. А по поводу свадьбы, вы ее делаете для себя, а не для кого-то, в первую очередь.

Гость
#17

Не переживайте и не слушайте никого.делайте как вы хотите, раз считаете,что запомните этот день. Муж вас любит, раз согласился на ваши хотелки.не выносите ему мозг и домой он будет возвращаться с удовольствием.

Гость
#18
Автор

Я хочу запомнить этот день! И деньги тоже вкладываю, хоть и меньше. И это наш праздник, не исключительно мой.

Вот именно что вы этого хотите. А ваш мужчина хочет другого. Жаль, что вы не пришли раньше к единому мнению либо просто не слышите своего партнёра.

Автор
#19
Гость

Не переживайте и не слушайте никого.делайте как вы хотите, раз считаете,что запомните этот день. Муж вас любит, раз согласился на ваши хотелки.не выносите ему мозг и домой он будет возвращаться с удовольствием.

Спасибо вам за разумное мнение!

Гость
#20

Я так понимаю вы сами затеяли все это, а его спросили, он хочет всей этой пышности? Если нет, то о чем вообще разговор, нужно было договариваться заранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема