Гость
Статьи
Мне не хватает …

Мне не хватает внимания от моего мужчины

Всем привет! Надоело держать все в себе, хочется высказаться! Мы с моим мужчиной находимся уже пол года в отношениях, у нас 10 лет разница. Проблема в том, что мне стало не хватать его внимания, все ссоры из за того, что мне его мало! У него ненормированный график работы, то есть его могут вызвать на работу и в ночные смены и в дневные по разному, если это ночные смены то четыре ночи в неделю он работает, днём он делает свои дела, а в выходные либо с друзьями либо опят же дела! Получается я постоянно в ожидании его, он говорит что мы ещё успеем друг другу надоесть! А вчера он снова уехал в ночь по своим делам и вроде как услышал меня,что я жду его раньше 6 утра домой, в итоге я в 6 часов пишу ему «спасибо, что услышал меня» и приехал раньше и в итоге он вообще не прочитал Сообщения и домой так и не приехал, судя по всему он у себя дома спит, на звонки все утро не отвечал и до сих пор ничего от него не слышно, Сообщения так и не прочитаны, он спит! Как себя вести, если это уже повторяется не первый раз, что поменять в своей тактике.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тактику надо поменять, и стратегию тоже

#2
Гость

И тактику надо поменять, и стратегию тоже

В том то и дело, я уже не знаю как поступать, расставаться не хочу, но и терпеть такое неуважение тоже не хочу

Гость
#3

Он в воскресенье спать лег, а вы ему названиваете. Понятно, что вы не устаете, у вас свои дела то есть?

Мохнатая булка
#4

Заставьте его уволиться и давайте ему деньги, тогда все свое время он будетпосвящать вам.
А то б езобразие какое- мужик постоянго работает

Ирина
#5

Не хотите расставаться - терпИте. Все равно вы его не переделаете. Лучше найдите себе хобби по душе, а то складывается впечатление, что кроме него вам больше Заняться нечем.

Гость
#6
Мохнатая булка

Заставьте его уволиться и давайте ему деньги, тогда все свое время он будетпосвящать вам. А то б езобразие какое- мужик постоянго работает

Замечательный совет. Плюсую. Денег надо побольше давать.

Гость
#7

нихуясе - ни разу цветы не подарил и внимания не хватает
совсем *** мужики

Гость
#8

ты знаешь что - давай до свидания

Гость
#9

Оставьте его в покое, займитесь собой. Никому не нравятся липучки

Б-ка
#10

Напишите сюда, но очень честно. Какого и сколько его внимания нужно Вам, чтобы быть довольной. И как долго Вы такое внимание сможете сами вынести. Имейте в виду, это не издёвка, и даже не шутка. Лично моё скромное мнение таково: Вам очень не хватает в его исполнении волшебного слова из трёх букв. Если ответите на мои вопросы, я, так и быть, напишу Вам это волшебное слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: