Гость
Статьи
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов

Очень интересно, что вы думаете о Трофиме как о музыканте и о человеке

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

музыка нравится, а что он за человек - без понятия))

Маша
#2

Живу в Зеленограде, каждый год как приезжает хожу к нему на концерт, вообще он мне нравится, очень харизматичный человек)))

ее
#3

мой любимый автор-исполнитель

Ш.З.Френникова
#4

Он таким сиротским голоском свои песенки исполняет - как будто подаяние в электричке просит. Мне Лепс с его брутальным голосом больше нравится.

Anonymous
#5

6 лет назад он был моим любовником :)

макушка лета
#6

очень нравится. всегда с удовольствием слушаю. тексты сильные, исполнение самобытное такое.

макушка лета
#7

5, точно?

Anonymous
#8

Обожаю трофимова, любимые песни конечно снегири, 20 лет тому назад и не зря говорила тебе мама.

Селёдка
#9

Песни нравятся не все, но те, что нравятся - зацепили надолго. Внешне тоже нравится.

Аноним
#10

А мне ничего в нем не нравится и даже то, что он был любовником 5 Анонима.

иная
#11

а мне нра московская песня))))
ан5 а вы правду говорите? ну и как он вам?

Anonymous
#12

Уважаемый Лужков-задэ дал прописку в городэ,мы теперь в Москве живем,покупаем-продаем!хорошая песня

Anonymous
#13

Классный он, судя по песням - правдоруб :-) Недаром же одно время в опале был, вскоре после "Аристократии помойки". Мне он нравится и как исполнитель, и как человек, неоднократно слышала с ним интервью. А 5 анонониму даже немного завидую, что повезло так близко пообщаться :-)Моя любимая песня - "Свеча".

Таня
#14

А "Танька-красавица"? Обожаю эту песню...

Anonymous
#15

А мне он вообще не нравится! НИЧЕМ! Как тут уже писали, по сравнению с тем же Лепсом - сирота казанская, и песенки у него несколько поверхностные - под водочку в компании мужиков средненького пошиба самое то....

Подруга жены
#16

"6 лет назад он был моим любовником :)" А с этого места можно поподробнее? Я дружу с его женой. И она ни сном, ни духом... Надо раскрыть ей глаза.

Мали
#17

Не люблю шансон, из-за тюремной темы. Все плачуться, мол все мы тут на зоне такие несчатные........ Вот услышала красивую песню в магазине, исполненную красивым Мужским голосов. Про Сочи.. очень понравилось, пришла домой набрала несколько слов в инете с песни.. и узнала Трофима)))) Очень понравился.. Следующая песня которая меня тронула "Дворик" Или как там.. про снегопад...

>kbz<
#18

учитывая всю мою НЕЛЮБОВЬ к шансону, к трофиму, или как он себя сейчас называет Сергею Трофимову отношусь ОЧЧЧЕНЬ даже хорошо)) у него очень позитивные песни)) хочется слушать и улыбаться... "Я знаю точно, растает лед, в тиши полночногй иволга запоёт..." :) и Сочи тоже отл!! И Снегир ни с чем не сравнятся :)))) при том, учтите,.. я слушаю клубняк в основном, ан нет! зацепило :)))

Anonymous
#19

17-Да ладно,кто плачется? У меня муж сидит_так я ему даже завидую,имеет все,что нужно и не горбатится...

Крокус
#20

Мне нравится "Горько" караоке петь, но это редко. Я столько не пью сейчас уже, здоровье берегу:)))

Anonymous
#21

17, :)))))))))

Anonymous
#22

Sorry, 19 :))))))))))

Anonymous
#23

19 Что он сделал, убил кого? ((((

19
#24

23-Ну да,можно и так сказать.Избил человека,а тот через трое суток умер.Самое интересное,что к нему пришли и попросили разобраться.Там один хохол снял квартиру удеда(русского),потом стал пенсию отбирать и избивать его.Ну мой придурок и разобрался...

ldm
#25

16 Подруга жены, Вы из тех доброжелателей, которые шепчут гадости на ушко из самых лучших побуждений (ну там... глаза открыть, просветить)? Наверно,можно много крови попортить из самых лучших побуждений...

Anonymous
#26

А в "Одноклассниках" значит не настоящий Сергей Трофимов? Там нет звездочки. Получается, что ненастоящий...

Anonymous
#27

27-имбецил ты самый нтуральный! (Посмотри в словаре незнакомое слово!)Относись к своим собеседникам с должным уважением и тебе, скорее всего, ответят тем же, хотя не уверен.

ldm
#28

Администратор удалил одно сообщение ругательное и получилась ерунда))

Anonymous
#29

Мне нравится московсая песня и больше ничего, голосок слабенький,а стиль исполнения отдает дворовой подростковой романтикой. Да и тексты почти во всех песнях такие же. А он все-таки уже большой мальчик ))))).

Anonymous
#30

У Баскова голос сильненький и что? Любите оперу? Так тоже голоса сильненькие. Вы знакомы с авторской, бардовской песней? Если да, то тогда о чем вы говорите? А если нет, познакомьтесь, Ваше мнение поменяется и вы поймете, что дело вовсе не в голосе, а в манере исполнения, в душевности, в энергетике наконец. А у Трофима замечательный голос, неповторимый тембр. А уж если послушать его другие песни, а не только одну, которую уже закрутили на радио, то Ваше мнение поменяется в корне. Я вообще ошалела прочитав этот пост. Тааакое и про Трофима. Я бы такое сказала про Стаса Михайлова: манера исполнения одна, мотив похож, интонации одни и те же. НО подозреваю, что его поклонники со мной не согласятся и, наверное, правы будут. Исполнителя нужно прочувствовать.

Anonymous
#31

ой, я тащусь от СЕргея, таких у нас на эстраде больше нет. У каждого свои вкусы просто. Недавно была на концерте в нашем городе,так все проходы, не говоря об обычных местах в зале заняты

Anonymous
#32

На его концерте надо побывать обязательно (тому, кто не был), а потом все - пропадаешь. Только его песни и все!

Anonymous
#33

Мне очень нравится Сергей и его песни.Самый мой любимый исполнитель.Его песни трогают душу,для меня это самый лучший критерий отбора автора и исполнителя.Передайте ему от меня привет и пожелания счастья.

я это!
#34

Сергей замечательный человек и талантливый автор, исполнитель!Я была на последнем концерте, получила огромное удавольствие!!!Это человек-позитив!!!Очень светлый!

Гость
#35

Слышала песню "шашлычок под коньячок", которую он исполнял с сальным выражением лица. Вот с этим сальным лицом он у меня и ассоциируется: идеал современных мужчин - выпивка, адюльтер (с сальным выражением лица) и тупые песенки-мурлыкания...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем