Гость
Статьи
Взрослый сын- …

Взрослый сын- пожизненная «пиявка»

Сыну 19 ( в октябре стукнет 20) Не учится и не работает. Сидит дома, играет в компьютере. Трати мои денюжки. Покупает себе жрачку (чипсы, мюсли, колу) и никогда главное не пробовал пить. И ещё у меня еду отбирает. Его бабушка (моя тетя) дает ему деньги, а бабушка старенькая уже. #сын

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СВО пусть идет.

#2

Ниужто никаких рычагов давления на сына нет? Не буду судить о том что надо было вкладывать в него пока он не был взрослым, всякое бывает. Выселить?
Он вас совсем не любит или не боится?

С тётей надо строго настрого поговорить про то что оказывает она медвежью услугу и вам и тем более внуку, который паразитировать только и может

Гость
#3

Такое впечатление,что это ваш враг,а не сын.

Гость
#4

Ну раз его бабушка-твоя тетя и при этом он твой сын, то можно

Гость
#5

Хотели пожаловаться на то, что не сумели воспитать сына?

#6

Наверное отца нет, думали в одиночку управитесь?)

Гость
#7
sadwer55

Наверное отца нет, думали в одиночку управитесь?)

Это вопрос Сатаны мне?

Гость
#8

Ничего, скоро у всех такие же будут

#9
Гость

Такое впечатление,что это ваш враг,а не сын.

Да на кой черт он такой нужен.

Гость
#10

Вы его таким воспитали, от нас теперь что хотите? Почему не дали сыну хорошее образование? Почему ко врачу не отвели, это же ненормально, такое его поведение?

#11

Ну значит разбаловали в детстве еще, все просто же)
Теперь думает что все придет на блюдечке с золотой каёмочкой, тут либо ограничивать и переживать как бы он не пошел в плохую компанию воровать и тп. либо ждать пока само придёт. 20 это не 30-40, а есть и такие примеры, кто живет пожизненно с мамой и никуда не движется. Девушку найдет, поймет может что у нее хотелки есть и Вам главное дать понять, что с Вас хватит. Итог все идет от родителей , от воспитания как ни крути, так что винить кроме себя Вам некого и действовать тут самой надо👀🙉

Гость
#12

Главная мотивация для мужчины - женщина.
Нет женщины - жди беды.
_
Вы думало, всё само собой происходит? Нет. Нормальные родители помогают складываться отношениям, потому что в большинстве случаев они на голову не сваливаются.
Это я к чему?
А к тому, что дальше будет только хуже. Причину я вам объяснил.
Последствия для вас и всей семьи будут жесткие в любом случае.
Винить можете только свою зашоренность и недалекость.

Повелитель твоей мамки
#13

А ты тупая разводилка. Умнее ничего не придумалось?

Гость
#14

Это игровая зависимость, она мешает жить и развиваться. Я сам через это прошел. Надо откинуть крышку компьютера, вытащить видеокарту и спрятать/сломать. Если не разбираетесь, выкидывайте пк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: